Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 01 фев 2017, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2017, 13:52
Повідомлення: 45
Как только они встретятся вся любовь испариться.Не верю в любовь на расстоянии.



  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2017, 19:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 фев 2017, 18:39
Повідомлення: 6
Я имею прямое отношение к истории любви по интернету. А вообще все зависит от готовности переезжать и обустраиваться на новом месте. если ваша пара легка на подъем, то все у вас получится точно так же, как это получилось бы , будь вы из одного города. Я вот в свое время выбрала свой город в ущерб отношениям. Это был мой выбор, но наша любовь на расстоянии и периодические встречи - давали сил и стимул в жизни. Я была счастлива и ни о чем не жалею. Мы вместе играли в онлайн игру, а потом произошло то, что произошло.


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2017, 00:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
Dorianna писав(ла):
Я имею прямое отношение к истории любви по интернету. А вообще все зависит от готовности переезжать и обустраиваться на новом месте. если ваша пара легка на подъем, то все у вас получится точно так же, как это получилось бы , будь вы из одного города. Я вот в свое время выбрала свой город в ущерб отношениям. Это был мой выбор, но наша любовь на расстоянии и периодические встречи - давали сил и стимул в жизни. Я была счастлива и ни о чем не жалею. Мы вместе играли в онлайн игру, а потом произошло то, что произошло.

долбануться... отношения - это играли в онлайн игру. понятия, однако, про любовь и отношения сногсшибательные.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2017, 15:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2016, 15:22
Повідомлення: 13
А я себе мужа нашла в контакте))) Уже пять лет вместе)) И воспитываем сына))


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2017, 11:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2017, 09:43
Повідомлення: 5
Красавица писав(ла):
А как вы считаете - может ли знакомство по интернету перерасти в настоящие отношения и превратиться в семью?

я не просто думаю, что это возможно, но и лично знаю такой пример. у меня подруга так со своим мужем познакомилась. и тоже в разных странах жили. сейчас у них 3-е детей уже и уже... ой хоть бы не соврать... лет 8 наверное уже надышаться друг на друга не могут. друг друга только ласково называют. У меня тоже были отношения с парнем из Интернета, которые перешли в реальную жизнь. до замужества не дошло, но встречались долго.
С любовью всей своей жизни я вообще по телефону познакомилась. и первый раз с ним встречаясь я пригласила его в свой дом. это сейчас я понимаю какой риск был ) но в результате я получила другое несчасьте ) разбитое сердце на всю жизнь. люблю этого "вампира" всю жизнь.
Так что дело тут не в удаленном знакомстве. ошибится можно и познакомившись с человеком реально. просто надо придерживаться элементарных норм безопасности, а не так как я - сразу в дом ) встречаться для начала в кафе или в др. людных местах. ну и конечно смотреть и обращать внимание на разговоры. если человека клонит все время в сторону интима. то ясно, что речи о серьезных чувствах просто не может быть )


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2017, 18:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2017, 23:58
Повідомлення: 19
я так же познакомилась спарнем


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2017, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2017, 01:09
Повідомлення: 27
Этого однозначно не существует


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 13:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 фев 2017, 13:52
Повідомлення: 6
проверено, такая любовь долго не живет...


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2018, 01:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 червень 2018, 09:11
Повідомлення: 20
Знакомлюсь ,пока для общение


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2018, 08:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2018, 07:53
Повідомлення: 10
Наверное не стоит затягивать переписку на полгода а встретиться как можно раньше



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 101 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023