Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 січ 2013, 11:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 11
Я познакомилась с мужем по интернету, теперь мы счастливая семейная пара. Знакомство в интернете это норма нашего времени. ;)



  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2013, 16:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 січ 2013, 19:36
Повідомлення: 27
Не вижу ничего плохого в таком способе знакомства, но не стоит слишком увлекаться виртуальностью, рано или поздно нужно выходить в реал и уже станет понятнее, является ли человек тем, кем хотел показаться при общении.
Если же не хочет встречаться, находит отговорки одну за другой - что ж, это серьезный повод задуматься.


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2013, 15:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2013, 01:01
Повідомлення: 11
Что в реальности, что по интернету можно в знакомстве и прогадать и выиграть. У меня знакомая тоже замуж вышла через интернет, а другая уже лет 6 в интернете сидит и ни чего, как повезет.
А девушка, которая заболела, могла и в реальности познакомиться и не факт, что было бы все хорошо. Ведь ни там, ни там при знакомстве справок о здоровье мы друг другу не предоставляем.


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2013, 13:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 фев 2013, 15:09
Повідомлення: 24
Я со своей женой познакомился 5 лет назад по Аське. 3 месяца фотку даже не видел, пока переписывались. Сейчас живем счастливо вместе и растим сынишку.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2013, 16:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2013, 01:11
Повідомлення: 6
Я ничего не имею против знакомства по интернету, ведь сайтов сейчас развелось море. Выбирай любой. А то что мужчины сейчас не знакомятся на улицах и в ресторанах это факт! По роду деятельности общаюсь со многими, так вот удивляет что занятость не позволяет им обращать даже внимание на прекрасный пол. Сидят за компами и надеяться что по ту сторону анкеты именно та девушка или парень! А вообще какая разница где вы познакомитесь, главное просто дать шанс знакомству и надеяться на взаимною симпатию. И такое знакомство может смело перерасти в что то большее, у меня куча таких примеров, и они счастливы!Хотя парень учился в Германии, а девушка жила и училась в Днепре, и теперь живут счастливо семьей, и уже даже ждут второго ребеночка! ;)

_________________
♡Вечера знакомств или Быстрые свидания в Днепре
http://quickdate.com.ua


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2013, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 фев 2013, 15:09
Повідомлення: 24
Согласен! Знакомиться в интернете можно, ничего опасного, а тем-более позорного в таких знакомствах нет.


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2013, 16:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Есть нечто интересное в знакомствах по интернету. Сначала узнать человека можно лучше, а потом уже и познакомиться в реале если заинтересует собеседник.


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2013, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 мар 2013, 19:58
Повідомлення: 11
У меня была куча попыток познакомиться по интернету и все зря. :(
Может кому-то и повезло, но это один на миллион. При встрече или общении по телефону человек действительно оказывается не таким как на сайте. Потом большинство пишут неправду о своих целях и своей внешности. В общем в итоге все сводится к одному - просто секс, серьезные отношения никому не нужны. И на сайтах или в чатах их найти нереально. Лучше знакомиться воочию.


  Профіль  
 
Додано: 28 мар 2013, 21:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2013, 21:55
Повідомлення: 5
Вот я например познакомилась с парнем на сайте знакомств, встречались мы два года))) к сожалению сейчас мы расстались, от себя могу сказать одно-есть и там нормальные парни, так что знакомьтесь.

Ирина90 писав(ла):
В общем в итоге все сводится к одному - просто секс, серьезные отношения никому не нужны.
Ведь есть же и исключения из правил, так что не отчаивайтесь!


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2013, 22:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2013, 13:58
Повідомлення: 10
Какая разница где с человеком знакомишься? В интернете, в кафе или в ресторане - это не имеет никакого значения. От ошибок не застрахован никто. Просто в интернете создается иллюзия, что можно получить все и сразу. Молодежь теряется, выбор настолько велик, что они никак не могут определиться. В итоге ребята распыляются и страдают от так называемого одиночества в сети... Такой вот обман новых технологий.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 101 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023