Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 04 июн 2016, 00:40
Пользователь без фото

Девочки! Помогите советом! Познакомилась с парнем в интернете. Ни разу не виделись, но есть общие знакомые. Мы с этим парнем общаемся довольно таки хорошо и каждый день. Он всегда интересуется моими делами, учебой (у меня сейчас сессия) . НО он не зовёт меня погулять или в кино! Он хочет приехать ко мне смотреть фильм!
Я , конечно, понимаю что он хочет секса и тд. На моё предложение погулять лучше, он отказался типо на улице холодно... Девчонки, он меня дико зацепил, понравился... Хочется его увидеть.
Как считаете стоит ли все таки пригласить его к себе? Но перед этим дать понять что он едет ПРОСТО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ не больше! Или же все де дать отпор?

Добавлено: 04 июн 2016, 09:42

Если ему летом холодно, то как человек выживает зимой в морозы? :mrgreen:

не стоит начинать личное знакомство с мужчиной с интима. порядок сближения в отношениях всегда выбирает женщина, когда эти отношения уже есть. у вас их еще нет.
если мужчина против других схем знакомства - тогда в сад его, ему от вас нужен только секс и ничего кроме секса. поверьте, он придумает метод вместо фильма получить секс, это не так уж сложно на самом деле, тем более с молоденькими и наивными девушками. не будьте такой наивной, вы очень привлекательны как жертва. вам выставили ультиматум и вы покорно на него соглашаетесь. схема вашего поведения ясна и управляема.

еще один интересный момент. вы этого человека совсем не знаете, лично. кто он? как его настоящее имя? вы видели его паспорт? где живет? где работает? чем дышит? у вас есть только какое то представление про его интернет-образ, и ничего более. вы даже в милиции следакам не сможете объяснить кто это был и откуда он взялся в вашей квартире. они будут долго ржать со слов "мы общались в интернете". пригласила чужака к себе - сама и виновата, логика проста. чем ты думала? знаете сколько мошенников, насильников, извращенцев таким способом ловят с сети интернет своих жертв? поинтересуйтесь статистикой уголовных дел с таким подтекстом, вас она сильно удивит.

Добавлено: 04 июн 2016, 16:06
Пользователь без фото

Если ему холодно на улице, то пусть ведет в кафе! Тупая отмазка, если честно, и вообще, не очень-то воспитанный парень, если сразу напрашивается в гости... Решать, конечно, вам, но первую встречу назначайте на нейтральной территории.

Добавлено: 05 июн 2016, 22:19
Пользователь без фото

Когда переспать - конечно личное дело каждого. Но, надо знать себе цену.

Добавлено: 07 июн 2016, 13:55

конечно, он просто хочет вами воспользоваться. А переспит с вами и бросит. А может еще немного останется.

Добавлено: 08 июн 2016, 11:35

Мне кажется не стоит,просто он тебя очень хочет трахнуть(извиняюсь за грубость),а потом кинуть. Ты у него скорее всего просто так для галочки.

Добавлено: 10 июн 2016, 19:06
Пользователь без фото

Если не хочет гулять с тобой, значит тупо хочет секса и скорее всего после этого будет морозиться.

Добавлено: 13 июн 2016, 21:13
Пользователь без фото

Крис1996 писал(а):
Девочки! Помогите советом! Познакомилась с парнем в интернете. Ни разу не виделись, но есть общие знакомые. Мы с этим парнем общаемся довольно таки хорошо и каждый день. Он всегда интересуется моими делами, учебой (у меня сейчас сессия) . НО он не зовёт меня погулять или в кино! Он хочет приехать ко мне смотреть фильм!
Я , конечно, понимаю что он хочет секса и тд. На моё предложение погулять лучше, он отказался типо на улице холодно... Девчонки, он меня дико зацепил, понравился... Хочется его увидеть.
Как считаете стоит ли все таки пригласить его к себе? Но перед этим дать понять что он едет ПРОСТО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ не больше! Или же все де дать отпор?

Лучше не к себе домой

Добавлено: 13 июн 2016, 21:13
Пользователь без фото

а точнее вообще не домой

Добавлено: 13 июн 2016, 21:14
Пользователь без фото

Iceman писал(а):
Если не хочет гулять с тобой, значит тупо хочет секса и скорее всего после этого будет морозиться.

именно так, поэтому если гулять, то не дома