Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 липень 2016, 17:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
1lethin писав(ла):
а вот это уже сексизм)

не-не, просто опыт, наблюдения их жизни, так сказать :mrgreen:

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2016, 18:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2016, 17:39
Повідомлення: 18
ТвояМечта писав(ла):
Хотел бы найти обеспеченную девушку/женщину.Для семьи,отношений,любви. В приоритете семья. Построить искрение,серьезные отношения. Пишите на почту или сообщения сюда. Буду рад общению с милыми и хорошими девушками. Сам молод,спортивен,красив.

отношения искренние, но главное чтобы обеспеченная была. Ох уж эти альфонсы


  Профіль  
 
Додано: 26 липень 2016, 16:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 липень 2016, 19:01
Повідомлення: 23
Руно писав(ла):
1lethin писав(ла):
а вот это уже сексизм)

не-не, просто опыт, наблюдения их жизни, так сказать :mrgreen:


все равно обидно, когда говорят "Вы слишком умны для мужчины". сразу себя представляешь гориллой или первобытным человеком.


  Профіль  
 
Додано: 27 липень 2016, 08:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
1lethin писав(ла):
Руно писав(ла):
1lethin писав(ла):
а вот это уже сексизм)

не-не, просто опыт, наблюдения их жизни, так сказать :mrgreen:


все равно обидно, когда говорят "Вы слишком умны для мужчины". сразу себя представляешь гориллой или первобытным человеком.

мужчины бывают разными, впрочем как и женщины :mrgreen: не утрируйте

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2016, 19:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 серпень 2016, 18:45
Повідомлення: 43
ТвояМечта писав(ла):
Marta 678 писав(ла):
ТвояМечта писав(ла):
Хотел бы найти обеспеченную девушку/женщину.Для семьи,отношений,любви. В приоритете семья. Построить искрение,серьезные отношения. Пишите на почту или сообщения сюда. Буду рад общению с милыми и хорошими девушками. Сам молод,спортивен,красив.

А что, молодой и красивый, работать не пробывал???

Почему же? Все отлично с работой. Хочу Красивую ,обеспеченную девушку. Что в этом такого? Это вполне нормально.
Лучше обеспеченная женщина чем типичная меркантильная тварь(которых 90%) В наших суровых реалиях. :D

То есть, я так понимаю, чтобы без "милый, хочу новые сапожки", "цветочки мне давно нкито не дарил..."? Так будете вы наверное говорить... Ну в ваших мечтах конечно, потому что все хотя обеспечеенную девушку\парня, но только те кто сам себя на ноги и поставил(стал богатым), тот и будет в любви обеспеченного партнера, а если вам и повезет быть в роли временной секс-игрушки у какой-нибудь немытой старушки, то будет только в роли лизуна и подай-принеси.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2016, 19:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 серпень 2016, 18:08
Повідомлення: 4
Умная девушка, обычно ведет себя логически, но все же девушка и хочет и сапожки и цветочки.


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2016, 13:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2016, 01:28
Повідомлення: 7
нда , бабы меркатильные твари , а мужик альфонс это хорошо, зачем содержать мужика? каким бы он красивым не был, пусть пашет , если мозгов нет, тогда физически, мужик на это и мужик , чтоб пахать)))


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2016, 13:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 серпень 2016, 01:28
Повідомлення: 7
пахать и содержать женщину, да да, слабую и хрупкую ), если не помогает материально ,пшел вон, а содержать мужика это вообще смешно, не мужик ,а тряпка какая то половая


  Профіль  
 
Додано: 14 окт 2016, 03:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2016, 02:33
Повідомлення: 10
Кошмар, какие сейчас мужики пошли... Как вообще можно называть женщин содержанками, когда они делают столько работы по дому, готовят, рожают и воспитывают детей и тд..
Да и вряд ли она будет такой же обеспеченной, когда уйдет с хорошей работы в декрет. Придется автору темы всё равно обеспечивать как минимум троих человек.
Или искать с богатыми родителями.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2017, 18:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2017, 16:16
Повідомлення: 9
ТвояМечта писав(ла):
Хотел бы найти обеспеченную девушку/женщину.Для семьи,отношений,любви. В приоритете семья. Построить искрение,серьезные отношения. Пишите на почту или сообщения сюда. Буду рад общению с милыми и хорошими девушками. Сам молод,спортивен,красив.

а какая вам разница обеспечена девушка или нет? или на взамен ее деньгам вы предлагаете себя как товар типа молод, спортивен и красив? а вы не подумали что обеспеченные дамы ищут себе подобного такого и не делают шаг назад с молодыми и не перспективными-)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 72 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023