Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 17 июл 2016, 02:13
Пользователь без фото

Здравствуйте. Я сразу предупреждают тут будет очень много букв) ну начнём с того, что в 2014 году я познакомилась с парнем... Он вроде по общению был нормальным, но минус в нем был в том что от него пахло потом и очень неприятно пахло из-за рта... Мне было это крайне противно и через какое то время мы расстались...
После чего я познакомилась с парнем и мы начали встречаться и меня жутко тянуло к первому я понимала, что не смогу пересилить своё отвращение к его запаху.... Но через 7 месяцев мы расстались со вторым парнем... Так я не могла встречаться и одновременно думать о первом... После этого мне (первый назовём его Федя) Федя предложил попробовать все сначала.... Меня он устраивал, но запах отталкивался и очень сильно и вот в начале 2016 мы опять расстались и теперь он нашёл себе девушку , а мне не хочется его с кем делить... Хотя я понимаю , что будущего у меня с ним нет.
Подруга говорит , что я собсвенница. А друг настаивает , что я никакая не собсвеница,а простая эгоистка.

Добавлено: 17 июл 2016, 04:17
Пользователь без фото

А решить проблему запаха не пробовали, все-таки не такой уж критический недостаток, наверняка есть методы лечения, возможно проблемы с желудком или зубами. Глупо было бы из-за такого расходится... Мне кажется, что вы еще очень юная, сколько вам лет?

Добавлено: 17 июл 2016, 07:39

неприятный запах пота и неприятный запах изо рта - вопрос чисто медицинский. неужели медицина совсем в помощи отказала?
бесплодных жен мужья таскают по медицинским центрам на ЭКО, а не бросают. изувеченных мужей без конечностей жены любят и с протезами, и любят до одури. любят душу, а не тело.
и тут вопрос - была ли там любовь? так ли нужен человек?
и второе - делить его ни с кем никогда вам не придется, он никогда ваш не был, не ваш сейчас и никогда вашим не будет. человек рядом - не вещь, не собственность, ним нельзя обладать. он свободен, и рядом до тех пор, пока ему этого хочется. других вариантов в природе нет.

Добавлено: 17 июл 2016, 15:55
Пользователь без фото

Если человек хороший,то нельзя его упускать.А проблему с запахом можно решить,это не проблема.

Добавлено: 19 июл 2016, 09:32

Решайте проблемы, идите на компромисы и все у вас будет отлично.

Добавлено: 22 июл 2016, 18:07
Пользователь без фото

Одекалон и зубная паста решат все проблемы с запахом)

Добавлено: 22 июл 2016, 22:20

mega-darunka писал(а):
Одекалон и зубная паста решат все проблемы с запахом)

медицинские проблемы не решают с помощью зубной пасты и одеколона. для этого есть диагностика и схемы лечения.

Добавлено: 29 июл 2016, 18:06
Пользователь без фото

Как можно расстаться с человеком, только лишь из-за незначительной проблемы со здоровьем?! А если в будущем ваш муж руку-ногу поломает - пока он в больнице будет вы на развод победитель заявление писать?

Добавлено: 09 авг 2016, 20:11
Пользователь без фото

при чем тут собственница? и с чего вы решили, что будущего у вас не будет,из-за запаха? в наш век развития медицины это чепуха
не мучайте ни себя, ни парня, забудьте о нем)

Добавлено: 06 сен 2016, 19:55

Arefieva писал(а):
Решайте проблемы, идите на компромисы и все у вас будет отлично.

+1000000
нужно немного уступать.