Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 18 липень 2016, 22:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 липень 2016, 22:39
Повідомлення: 1
Вообщем начну с того, что у меня есть парень ему 16, а мне 14, как только мама узнала, что у меня есть парень, рассказала папе и теперь они категорически против его, думают, что он плохой и связался не с теми.
Я боюсь его познакомить с мамой, потому что она злая и может устроить скандал, что мне делать? мне другой не нужен,а я сильно боюсь заговорить о нем, так как о нем слышать даже не хотят,и скрывать отношения не хочу, ПОМОГИТЕ!!!



  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2016, 23:57
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
14 лет - это еще детство, рано для отношений. наступит совершеннолетие - вперед на мины. а сейчас ты еще несовершеннолетняя, еще ребенок.
за отношения с несовершеннолетними дают больше, чем они весят, парень сильно подставляется.
на месте мамы парня, я бы ему популярно объяснила что такое уголовка за совращение несовершеннолетних и чем ему это выльется.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.


  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2016, 09:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2016, 09:22
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
У меня сестра в 16 родила, ничего хорошего в этом не вижу. А цветы и поцелуи никто не отменял


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2016, 18:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2016, 17:39
Повідомлення: 18
это нормально, главное чтобы это не закончилось родами


  Профіль  
 
Додано: 22 липень 2016, 20:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Узнайте у родителей, по какой причине они против ваших отношений, возможно вы поймете и согласитесь с ними. Но могу сказать одно, если вы действительно испытываете чувства к этому мальчику, то имеет смысл донести это хотя бы маме. Я, к примеру, начала встречаться со своим мужем с 13-ти лет, ему на то время 17 было, мы вместе уже больше 11-ти лет, сыну почти 6, так что не всегда первая любовь неудачная, бывают и исключения.
PS. Но я крайне против раннего секса, мы с мужем не спали пока мне не исполнилось 17 лет, до этого времени он меня не трогал. Уж не знаю, были ли у него девочки для "этого", но моя мама провела с ним беседу в самом начале наших отношений, пригрозила, что посадит, если узнает, видимо этого было достаточно, ну а может просто уважал меня и мою маму.


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2016, 23:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2016, 01:04
Повідомлення: 19
mega-darunka писав(ла):
это нормально, главное чтобы это не закончилось родами

ну так почему сразу роды
может они еще не спали даже)


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2016, 12:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 липень 2014, 17:05
Повідомлення: 251
mastaka писав(ла):
mega-darunka писав(ла):
это нормально, главное чтобы это не закончилось родами

ну так почему сразу роды
может они еще не спали даже)

секс - это вопрос времени, если уже есть отношения, то они неизбежно придут к сексу. вот главное - чтобы секс был безопасным.


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2016, 20:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2016, 20:05
Повідомлення: 14
если с головой к этому подходить, то все нормально будет. убедите маму в порядочности парня)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023