Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 06 янв 2012, 16:33
Пользователь без фото

Ситуация у меня такая - у меня есть парень с которым я недавно начала встречаться, до этого никаких серьёзных отношений с парнями у меня не было, только разовые свидания и короткие смс-переписки, всегда до этого отношения с парнями меня настораживали и я замыкалась в себе не давая повода для развития какой-то любви.
Но есть один молодой человек который ко мне не равнодушен - на нескольких свиданиях что у нас были всегда дарил цветы, провожал домой, дарил небольшие подарки... Короче говоря старался красиво за мной ухаживать, но во-первых я поняла что он мне не интересен, а во-вторых у меня появился новый парень который мне нравится больше и я не хочу чтобы бывший мой кавалер стал поводом для ссор и конфликтов с моим нынешним парнем.
О том что у меня появился новый парень я честно сказала своему бывшему, но это его не остановило, сказал только что это моё временное увлечение и никто меня никогда не будет любить так как он, мы идеально подходим и созданы только друг для друга и в скором времени я его брошу и вернусь к нему. Мне эти речи вовсе не льстят и они неприятны мне. Я хочу порвать со своим бывшим, посоветуйте как это сделать?

Добавлено: 16 янв 2012, 18:27

У меня была в жизни похожая ситуация - бывший парень никак не отставал от меня, но решилась эта ситуация сама собой и очень просто. Мой новый парень профессионально занимался спортом и внешность, я имею ввиду его телосложение, у него соответствующая. И вот когда в один из вечеров мой бывший в очередной раз пришёл ко мне под квартиру чтобы что-то там рассказать мне как он меня по прежнему любит, жить без меня не может и что чувства его всё ещё не остыли, но в этот момент как раз пришёл мой новый молодой человек чтобы забрать меня и вместе пойти на свидание.
О том что бывший ко мне по прежнему неравнодушен он знал, но то что он может позволить себе всё ещё приходить ко мне домой моего нового мужчину порядком возмутило. Он в несколько грубой форме вывел его с подъезда и о чём-то общался с ним минут 5, после чего поднялся за мной и забрал меня на свидание. Мне сказал что никакой физической силы не прикладывал, просто объяснил ему по мужски что его поезд ушёл и на чужих девушек посягать не нужно. Что на самом деле он говорил я понятия не имею, я при их разговоре не присутствовала, но после этого случая я своего бывшего больше не видела и этому очень рада, он меня порядком напрягать уже начал.

Добавлено: 31 янв 2012, 14:17
Пользователь без фото

Ну я не могу сказать что мой новый парень отличается особой физической силой, у него вполне обычное телосложение, да и кроме того я бы не хотела стравливать их как-то между собой - ну зачем это нужно. Я вот сама думаю как поступить и что сделать чтобы самостоятельно и навсегда прекратить отношения со своим бывшим?

Добавлено: 30 янв 2013, 20:59
Пользователь без фото

Оборвать все контакты и отношения, какие были с этим парнем. Поменять номер телефона, если придется и место жительства, раз уж он так надоедлив.

Добавлено: 05 фев 2013, 16:22

Я думаю, что менять место жительства стоит только если бывший действительно представляет угрозу. :) А так с чего бы это? Уходить с насиженного места, переезжать из-за какого-то надоедливого пустобреха? Лучше его просто игнорировать, не отвечать на звонки не сообщения, не открывать дверь, уходить, если он пытается начать разговор, не принимать подарки.
Если он не отстанет, то таки рано или поздно нарвется на нынешнего парня, се ля ви.

Добавлено: 29 мар 2013, 23:20

Если отношения окончены, а парень этого не понимает или не хочет понимать то скажите ему что напишите заявление в милицию, я думаю что в большинстве случаев такая угроза поможет понять что все на самом деле кончено. А если и такие предупреждения на словах не помогают так что стоит на самом деле написать заявление в РОВД.
Парни то разные бывают, отделаться от некоторых на самом деле не так-то и просто если они там что-то в голове своей возомнят...