Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 06 янв 2012, 16:41
Пользователь без фото

На всех наших свиданиях с парнем он постоянно платит за меня буквально за всё: пошли в кино - он купил билеты, зашли в кафе - он расплатился, гуляем в парке - он тоже платит за всё. С одной стороны это конечно приятно и очень льстит собственному самолюбию, но с другой стороны не хочется чтобы встречи с молодым человеком выглядели так что я пытаюсь раскошеливать его на всякие свои прихоти.
Он просто не позволяет мне ни за что платить когда мы вместе, но это тоже мне кажется не правильным - я хочу купить мороженное в парке, но не говорю об этом, если скажу то парень конечно же его сразу купит, но мне самой потом стыдно что кручу его так на деньги, хотелось бы как то на свиданиях чувствовать и свою самостоятельность. Или я не права, как вы считаете?

Добавлено: 06 янв 2012, 17:08
Пользователь без фото

Девушка на свиданиях не должна платить за свои прихоти. За все должен платить молодой человек. Если вы встречаетесь с парнем и он за вас не платит - бегите от него подальше! Поверьте, если у вас затянутся отношения, то с этим скрупулезным человеком вы будете далеко не счастливы.
Когда я была еще юной и бегала на встречи с парнями, мне отец всегда давал деньги на свидания, так сказать "на всякий случай". Когда мы сидели в кафешке, я заказывала все что хотела, а когда время приходило расплачиваться, я всегда предлагала деньги. И по наставлению отца, кто не брал деньги, я решала что с этими парнями можно встречаться, а кто брал - у меня было с ним последнее свидание.
Так что девочки заранее присматривайтесь к своим парням, чтобы потом не пришлось жалеть.

Добавлено: 08 янв 2012, 20:26

Согласна с мнением которое высказали выше - девушка должна быть готовой заплатить за все свои прихоти, но всё-таки платить за всё это должен парень. Если идёте на свидания то при вас однозначно должна быть какая-то сумма денег и заказывая что-то в кафе вы должны быть готовы оплатить по счёту, и когда этот самый счёт подносят то вы сделайте вид что готовы оплатить за себя, но дайте возможность платить парню.
Если с первого дня парень не хочет платить за обоих то зачем вам такой мужчина нужен? Лично я альфонсов терпеть не могу, отношение к ним крайне негативное. Так что если ваш парень расплачивается за всё сам на свиданиях - не сопротивляйтесь и не чувствуйте себя виноватой, так и должно быть, мужчины всегда платят за дамские прихоти.

Добавлено: 31 янв 2012, 14:28
Пользователь без фото

Когда я несколько раз предлагала заплатить за себя сама он всегда отказывался - говорил что он мужчина, а платить за девушку должны именно мужчины. Но мне когда прогуливаемся по парку иногда просто неудобно сказать что я хочу шаурму или мороженное - я знаю что купит и заплатит, а мне стыдно потом, понимаю что может где-то и не права, но так меня воспитали и изменить что-то в характере сейчас уже трудно будет.
У меня всегда с собой есть деньги и за всё я смогу заплатить сама, но возможности это сделать мой молодой человек мне не даёт, поэтому иногда я стесняюсь сказать ему что проголодалась или не против была бы сходить в кино вечером.

Добавлено: 08 авг 2012, 11:40

На мой взгляд, нужно вести себя таким образом, чтобы мужчина понимал, что для тебя получать деньги и подарки в порядке вещей. Как только ты показываешь, что для тебя его подачки жизненно необходимы – ты становишься в позу просительницы. А попрошаек не любят Ты самодостаточна – тебе хватает всего, а если он что-то добавит – прими это с достоинством, а не со щенячьим восторгом.
- “Я могу купить себе это сама, но мне будет приятно, если такой подарок сделаешь мне ты”. Ты не просишь – ты даешь ему возможность сделать себе приятно! Никогда не выказывай большой озабоченности тем, дарит он или не дарит.
На самом деле, “дающий” мужчина больше ценит женщину, “с удовольствием берущую”, чем ту, которая любит его “за просто так”.

Добавлено: 24 окт 2012, 04:43
Пользователь без фото

Все зависит от вашей натуры и ваших отношений. но если вкратце,то я за то,чтобы мужчина платил и дарил подарки. сейчас очень страшно наблюдать,когда красивая девушка в 22 года получая от мужчины,которому она небезразлична,хороший подарок(не машину и не квартиру конечно же) вместо того,чтобы воспринимать это,как должное не может понять и принять. Так что однозначно мужчина должен расплачиваться.
С последней фразой формулы согласна на 1000000%,ибо доказано уже давно многими парами,что наши мужчины быстро теряют интерес к покорным,любящим,нежным и ласковым. и пусть большинство кричит,что мол стерву не люблю,девушка должна быть милая,любящая и бла бла бла,но жизнь и время показывают обратное,что как бы не хотелось тебе быть с ним нежной,учись контролировать свои эмоции,иначе все будет насмарку...

Добавлено: 24 окт 2012, 11:30
Пользователь без фото

Это как раз нормально, что парень платит за девушку, а если по-другому - вот тогда нужно насторожиться!

Добавлено: 25 окт 2012, 15:34
Пользователь без фото

Согласна. На то он и парень, чтобы зарабатывать деньги и брать финансовые вопросы на себя

Добавлено: 25 окт 2012, 22:06

Когда девушка первый раз идет с незнакомым человеком на свидание она понятия не имеет с каким "чудом" ей предстоит провести вечер и что это "чудо" потом может запросить в замен. Поэтому деньги в женской сумочке должны быть обязательно и в любой ситуации женщина должна иметь возможность платить за себя сама, а не ждать милости от господина.
Но понятное дело, что если мужчина допускает такую ситуацию что позволяет женщине самой платить за себя на свиданиях то нужно задуматься нужен ли такой мужчина в принципе. Вы же не с подружкой пошли в кафе посидеть где после ужина каждый платит сам за себя, а пошли с мужчиной на свидание, именно с мужчиной, поэтому он сам должен понимать кто в какой роли находится и кто за все должен платить.

Добавлено: 26 окт 2012, 20:12
Пользователь без фото

Вы что, парень всегда должен платить за девушку если он ее пригласил. А если пригласила девушка например в кафе на кофе, то платит она если парень не заплатит первый=)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.