Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 січ 2012, 16:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Сейчас встречаюсь с парнем и на последних свиданиях стала замечать его намёки о том что пора бы уже познакомиться мне с его родителями. Я вижу по нём что он не против был бы и с моими родителями познакомиться, но пока что об этом он не намекает даже. А я этого момента знакомства как с его так и с моими родственниками боюсь как огня. Сразу скажу что я у него не первая девушка, а он у меня первый парень. Он говорит что у него серьёзное отношение ко мне и никаких других девушек до меня он в свой дом не приводил и с роднёй не знакомил.
А мне почему-то безумно страшно знакомиться, мне кажется что могу от стыда покраснеть при знакомстве и сквозь землю провалиться, думаю что он сильно торопит события. Странно наверное, обычно девушки хотят серьёзных отношений и скорой свадьбы, а вот вся такая не как все.



  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2012, 14:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 липень 2011, 15:53
Повідомлення: 142
Знакомиться с его родителями, а уж тем более приводить парня для знакомства со своими родителями, можно только тогда когда вы оба поймёте что у вас действительно развиваются отношения, а не просто вы увлечены друг другом. Знакомство с родителями это уже ответственный шаг и для ваших родителей этот ваш поступок может выглядеть намного серьёзнее чем для вас.
Я не думаю что с этим поступком нужно сильно торопиться, узнайте друг друга получше, повстречайтесь подольше, но торопиться знакомиться с его мамой, как и спешить познакомить со своей, не нужно.


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2012, 12:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 окт 2011, 11:47
Повідомлення: 35
Если он хочет тебя знакомить со своими родителями, значит он первый делает важный шаг в ваших отношениях. Он тебя любит, не хочет с тобой расставаться, он тобой гордится, и поэтому как-бы хочет "похвастаться" перед родителями какая у него хорошая девушка. Сжимай кулачки, набирайся терпения и сил, бери милого под ручку и иди знакомься с его родителями! При встречи с ними полностью расслабься, и самое главное - будь сама собой! Не пытайся одеть что-то самое лучшее и изысканнее, оденься простенько (но со вкусом ;) ). И самое главное - не пытайся показать себя лучше, чем ты есть на самом деле. Это все уже лишнее.
И еще совет, хотя надеюсь он тебе не пригодиться, если ты на первой встрече, или на последующих будешь замечать что его родители к тебе относятся как-то немного с насмешкой или начинают обижать, ничего парню не говори, а сразу ставь их на место, необязательно грубить или ссориться, дай им понять что ты не точка отрыва, а нормальный человек со своими плюсами или минусами. Если сразу на место их не поставишь, то позже только будет хуже, нарастающие обиды превратятся в нарастающие конфликты, которые в свою очередь превратятся в скандал, который ничего хорошего за собой не принесет.


  Профіль  
 
Додано: 13 серпень 2012, 16:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Когда парень решается на то чтобы познакомить со своими родителями то можешь быть уверенна что из разряда "первой встречной" ты перешла, как минимум, в разряд его "официальной девушки". Могу только поздравить - кастинг пройден успешно!


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2013, 00:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2013, 23:52
Повідомлення: 10
Если вы не видите в парне кандидата в мужья и относитесь к нему просто как к хорошему другу и парню, с которым можно весело и классно провести время, то с родителями знакомиться не нужно. Ни с его, ни тем более знакомить парня со своими родителями. Может быть для вас в этом ничего такого и нет, но ваши родители люди более взрослые и относятся к подобным вещам намного серьёзнее, поэтому любые ваши ссоры, а тем более если погуляете и решите расстаться, воспринимают намного серьезнее и ближе к сердцу чем вы.
Поэтому нужно сначала определиться на какой стадии находятся ваши отношения и только после этого поднимать вопрос знакомства с родителями. Если о свадьбе не было ни единого слова и вместе с парнем вы еще не живете то и знакомить его со своими родными не нужно.


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2013, 20:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2013, 20:41
Повідомлення: 12
У меня с этим проблем не было, родители моего парня меня знают давно. Очень хорошо относятся ко мне, за что им я очень благодарна.


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2013, 16:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 січ 2013, 19:36
Повідомлення: 27
Это просто волнение! Вполне нормально, что вы волнуетесь перед таким важным событием, как знакомство с родителями :)
Но как тут говорили выше, вам лучше сесть и подумать, насколько серьезными вы видите эти отношения. Если вы еще не уверены в парне, то лучше повременить со знакомством... Если же сомнений почти нет (пишу "почти", потому что они обычно есть))), то стоит готовиться к встрече :)


  Профіль  
 
Додано: 08 фев 2013, 13:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2013, 11:55
Повідомлення: 10
А мы своих родителей познакомили на конец света. :D После 3,5 лет встречаний, потому что в скором собираемся расписываться. Свадьбу мы не хотим....просто роспись....поставили так сказать в известность)


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2016, 17:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2016, 17:19
Повідомлення: 62
Звідки: Днепр
Я не представляю, как я сейчас должен начать доверять девушке, чтобы пустить в семью и познакомить с родственниками. Обжегся в браке.

_________________
Все прошло и всем спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2016, 17:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
DneproMan писав(ла):
Я не представляю, как я сейчас должен начать доверять девушке, чтобы пустить в семью и познакомить с родственниками. Обжегся в браке.

а ведь остальные девушки не виноваты в ошибках вашей бывшей жены. именно поэтому им надо доверять. вам же не будет приятно, если на вас девушка будет проецировать ошибки своих бывших.
попробуйте влезть в шкуру второй стороны, и все прояснится.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023