Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 дек 2013, 00:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 серпень 2013, 21:59
Повідомлення: 72
HelenDa писав(ла):
Сейчас много молодёжи живёт гражданским браком до свадьбы. Сначала девушка счастлива и чувствует себя нужной и желанной женой, кажется что начинается взрослая семейная жизнь. Это так и есть на самом деле. Главное не передержать момент с официальным замужеством, у каждой пары есть критический период и если в течении этого времени у семейной пары не будет ребёнка то такая пара имеет все шансы распасться на части. Гражданским браком нельзя жить долго, с каждым годом официально жениться мужчине будет морально всё тяжелее.

Ничего плохого в гражданском браке я не вижу, как и автор приведенной цитаты.
Тоже прожила 2,5 года в гражданском браке.
Но совершенно согласна с тем, что лучше не затягивать с "официальным" оформлением ваших отношений!
Если вы верующие люди, то это важно!
А даже если к религиозным правилам вы относитесь "спустя рукава", то сути дела это не меняет.
Да, сейчас гражданский брак даже в суде признается при разделе имущества, например.
Но все же, я склоняюсь к браку признанному государством!



  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2014, 15:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2011, 17:13
Повідомлення: 91
Чем дольше длятся отношения в гражданском браке, тем труднее потом убедить мужчину вступить в законный брак через ЗАГС. Подумайте сами - зачем гражданскому мужу это нужно, его и так все в жизни устраивает - жена со всеми прелестями есть, а законных обязательств никаких.


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2014, 23:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
если вы изначально не правильно себя "презентовали" мужчине, не создали вокруг себя ажиотаж, не показали, сколь многие мужчины жаждут построить с вами серьёзные отношения, не разбудили в мужчине желание охотника - отвоевать и формально закрепить свою "территорию", то поздно пить боржоми))) И не важно в каком браке вы с мужчиной - всегда нужно просто оставаться желанной "дичью" как для своего мужчины, так и в глазах других окружающих мужчин

_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2014, 23:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 лис 2013, 20:30
Повідомлення: 36
Золотое правило: Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней:)


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2014, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2014, 13:20
Повідомлення: 56
Мужчины сразу понимают что хотят от женщины,поэтому если долго живете вместе а он все кормит обещаниями,то ничего хорошего не будет


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2014, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 дек 2013, 19:42
Повідомлення: 4
Викуля писав(ла):
Золотое правило: Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней:)

+1, но в жизни не всегда легко использовать подобную философию :)


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2014, 11:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2014, 10:46
Повідомлення: 12
Чем более гражданский у вас брак, тем лучше отношение мужчины к вам. Если он до сих пор не созрел на официальную версию, то вашим притягиванием вы его только отталкиваете. Живите и радуйтесь!!


  Профіль  
 
Додано: 07 серпень 2014, 10:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 квітень 2012, 09:18
Повідомлення: 111
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это связь женщины с очень низкой самооценкой с мужчиной с очень низким уровнем ответственности.


  Профіль  
 
Додано: 08 серпень 2014, 18:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Я тоже не считаю нормальным долго жить в гражданском браке...любите,так нужно жениться,если не предлагает выйти замуж, значит боится чего-то,или не хочет!Вам нужно с ним на эту тему поговорить...очень много знаю пар которые долго встречались,жили и расходились,если парень хочет прожить с вами всю жизнь,он сам тянуть не будет с этим!Советую пока поговорить ,не навязчиво,но серьезно!


  Профіль  
 
Додано: 09 серпень 2014, 22:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2014, 14:52
Повідомлення: 21
Жизнь в гражданском браке сейчас прочно вошла в норму и окружающие не видят в этом ничего такого. С одной стороны возможно и правильно пожить со своим будущим мужем некоторое время чтобы лучше изучить друг друга и понять насколько вы подходите один другому как пара на всю жизнь. Но с другой стороны чем дольше живешь в гражданском браке, тем потом труднее мужчину убедить узаконить с тобой отношения через ЗАГС - а зачем, скажет он, мы же и так нормально живем, меня все устраивает...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 66 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023