Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 16 янв 2012, 22:55
Пользователь без фото

Сейчас начала встречаться с парнем, он вполне воспитанный молодой человек, судя по всему с порядочной и интеллигентной семьи. С родителями его я ещё не знакома, об этом отдельный разговор, вот создала свою тему на форуме о том как знакомиться с родителями парня. Но сейчас разговор немного не об этом.
Мы с ним встречаемся, это в моей жизни первый серьёзный роман, а не просто мимолётное увлечение которых до него было уже много. Но я не могу разобраться насколько сильно мы подходим друг другу, вроде бы у нас есть много общего, хотя с другой стороны во многом взгляды на жизнь у нас разные. Бывают моменты когда лечу к нему на свиданиях как на крыльях, бывает что могу сорваться по пустяку какому-то. Я ещё не знаю есть ли будущее у таких отношений.
Подскажите как понять подходим ли мы друг другу, есть ли смысл нам продолжать встречаться?

Добавлено: 16 янв 2012, 23:18
Пользователь без фото

Для начала нужно разобраться как он в дальнейшей вашей жизни будет к вам относиться. Тут не нужно ничего выдумывать, есть старый народный метод это проверить - посмотрите на то как он относится к своей маме.
Я советую побыстрее познакомиться с его мамой и очень внимательно посмотреть какие у них отношения. Особенно присматривайтесь не столько на отношение мамы к нему, сколько на его отношение к родной матери.
Запомните, молодые незамужние девушки, как парень относится к своей маме, так он будет относится и к вам!!!!!
С первого раза не всегда можно точно определить их отношения, поэтому под любым предлогом старайтесь почаще вместе проводить время все вместе - вы, ваш молодой челок и его мама. И как можно тщательнее присматривайтесь к его отношению к маме. Если он хороший, заботливый и внимательный сын - будьте спокойны, вы сделали правильный выбор. А если хоть как-то он проявляет негативное отношение к маме, как-то обижает, что-то говорит неприятное в ее адрес - бегите, пока не поздно! Он будет обижать свою жену и детей...
Лично я выбирала себе молодого человека по такому принципу. Первые двое парней не прошли мою хитренькую проверку, а вот настоящий мой муж оказался хорошим сыном для своей матери, в итоге он и хороший муж и хороший отец моего ребенка, я с ним счастлива. Чего желаю и вам!

Добавлено: 17 янв 2012, 15:44
Пользователь без фото

Все люди разные, у каждого свой характер, нрав и интересы. Я думаю, что люди только тогда могут подходить друг другу, если кто-то один (а в идеальном случае вдвоем) могут уступать друг дружке. Если вы готовы жертвовать собой или своими интересами ради кого-то другого, к которому питаете чувства, значит того что вы подойдёте друг другу очень велики. Или если вы властная по своей натуре, и ваш парень мягкий, податливый и будет прогибаться под вами - все будет у вас Ок :lol:

Добавлено: 12 фев 2012, 13:38
Пользователь без фото

На этот вопрос может ответить только время, проведенное вместе с этим молодым человеком. Не зря же говорят "жизнь покажет". Если вам нравится этот парень, вы испытываете к нему влечение, и он вам отвечает взаимностью, значит вполне вероятно у вас может все получиться с этим молодым человеком. Живите спокойно, проводите время со своим парнем, и если вам с ним и по истечению времени будет хорошо, уютно и комфортно, вполне вероятно что он даже может быть и есть той самой вашей "судьбой".
А если вы почувствуете какой-то дискомфорт, находясь рядом с ним, значит задумайтесь заранее, тот ли этот человек, с которым вы бы хотели всю свою жизнь ложиться спать в одну постель, утром просыпаться и видеть его, а в старости вместе с ним нянчиться с внуками.

Добавлено: 15 фев 2012, 13:10
Пользователь без фото

А вы проверьте ваш гороскоп совместимости! Он вам подскажет ваш этот молодой человек или нет. Сопоставьте ваши знаки зодиака, и будет все ясно :P .