Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 25 мар 2019, 11:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 мар 2019, 22:34
Повідомлення: 12
"Убить" страх в себе это невозможно. А с такими вопросами, это к психологу.



  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2019, 11:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 липень 2019, 11:03
Повідомлення: 58
Я встречалась с тираном, все контролировал, указывал что можно делать, а что нельзя. В итоге я не выдержала и мы расстались. Потратила три года жизни на это мучение. После расставания пришло чувство полной свободы и облегчения. Такие отношения разрушают, в них теряешь себя. Тиранов нужно избегать, и чуть что сразу избавляться от таких.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2019, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2019, 20:20
Повідомлення: 10
это ужасно, не дай Бог кому-то


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2019, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2019, 20:20
Повідомлення: 10
ivanova писав(ла):
Жить в страхе нельзя. Такие как он питаются стахом, если Вы перестанете его боятся - он перестанет быть для Вас угрозой. Обратитесь к психологу и не закрывайтесь от общения с окружающим миром и мужчинами в том числе

именно, не закрываться!


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2019, 01:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 сен 2019, 00:47
Повідомлення: 18
Психологию почитайте


  Профіль  
 
Додано: 03 мар 2020, 00:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 мар 2020, 23:57
Повідомлення: 6
Ни в коем случае не встречайтесь с ним, и чтобы родственники и друзья не ляпнули где вы.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2020, 11:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2020, 21:21
Повідомлення: 59
Ужасная история и сочувствую автору темы, так как теперь при первом знакомстве она будет оценивать мужчины с отрицательных сторон, чтобы не наступить на те же грабли..


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2020, 10:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 квітень 2020, 10:23
Повідомлення: 12
JanuaryKat писав(ла):
Всем привет. Хочу поделиться своей историей. Встречалась с мужчиной. До того,как начали жить вместе все было хорошо. И ласковый и нежный. Ничего такого за ним не наблюдала. Через 6 месяцев стали жить вместе. И тут началось. Странности в интимной жизни. Стал каким-то изврашенцем. Любитель в постеле кусать до крови. Как зверь! Потом стал приходить домой пьяный. И дошло до рукоприкладства. Когда разбил лицо я попросила вызвать скорую. Когда приехали врачи, я помню как он стоял в стороне и кулаком грозил мне,чтобы я не рассказывала. И вот я кое-как убежала от него. Переехала в другой город. Исчезла из соц.сетей. Дошли сведения, что интересуется где я. После всего я стала зашуганой,везде мерещится он. И теперь вообше не хочу ни с кем строить отношения.



я считаю нужно в полицию, и всем близким рассказать


  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2020, 16:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2020, 21:21
Повідомлення: 59
Цитата:
снять побои и написать заявление в милицию - самый первый и необходимый шаг.

Скорее всего уже не снять побои. Обычно те кто бьют - трусы и, если бы знал, что за Вас есть кому постоять быстро бы отстал. А так правильно сделали, что не светитесь в соц. сетях и переехали. Нужно время...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 19 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023