Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 29 окт 2017, 23:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2017, 13:14
Повідомлення: 76
Яркая_Я писав(ла):
Однозначно - мужчина! Не забирайте у мужчины возможность проявить свою значимость и силу на первом свидании!
Настоящего мужчину Ваш отказ от его инициативы оплатить счет в ресторане просто напросто обидит.
Требовать оплатить полностью счет или половину способен только слабый мужчина, нищеброд. С такими мужчинами - скупердяями я советую прощаться в этот же день.

Вы-то, поди, в жизни многого добились, миллионерша, да? Только, сдается мне, кроме пи**ы мужчине дать вообще ничего не можете.



  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2017, 00:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 16:28
Повідомлення: 86
Димка Брекоткин писав(ла):
Яркая_Я писав(ла):
Однозначно - мужчина! Не забирайте у мужчины возможность проявить свою значимость и силу на первом свидании!
Настоящего мужчину Ваш отказ от его инициативы оплатить счет в ресторане просто напросто обидит.
Требовать оплатить полностью счет или половину способен только слабый мужчина, нищеброд. С такими мужчинами - скупердяями я советую прощаться в этот же день.

Вы-то, поди, в жизни многого добились, миллионерша, да? Только, сдается мне, кроме пи**ы мужчине дать вообще ничего не можете.


Может, и миллионерша, Вы лично меня не знаете - а уже оскорбляете! Кто давал Вам такое право?


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2017, 00:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2017, 13:14
Повідомлення: 76
Яркая_Я писав(ла):
Димка Брекоткин писав(ла):
Яркая_Я писав(ла):
Однозначно - мужчина! Не забирайте у мужчины возможность проявить свою значимость и силу на первом свидании!
Настоящего мужчину Ваш отказ от его инициативы оплатить счет в ресторане просто напросто обидит.
Требовать оплатить полностью счет или половину способен только слабый мужчина, нищеброд. С такими мужчинами - скупердяями я советую прощаться в этот же день.

Вы-то, поди, в жизни многого добились, миллионерша, да? Только, сдается мне, кроме пи**ы мужчине дать вообще ничего не можете.


Может, и миллионерша, Вы лично меня не знаете - а уже оскорбляете! Кто давал Вам такое право?


А где оскорбление? Я же вас даже не обозвал никак.


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2017, 00:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Димка небуянь.люди разные, и многих тоже предали, научись прощать!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2017, 03:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2017, 03:36
Повідомлення: 10
По правилам этикета на первом платит каждый сам за себя. ведь на первый взгляд обычный оплаченный ужин может по взгляду некоторых мужчин обязывать девушку к чему-то..и не всем девушкам это может понравится.а если вы понравились друг другу то только мужчина.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2018, 21:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2018, 23:07
Повідомлення: 19
Мужчина,женщина должна ради приличия предложить.

_________________
Радость - самое великое из всех лекарств!


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2018, 15:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 окт 2017, 14:10
Повідомлення: 11
кто?))) если вы не феминистка, то конечно мужчина платит и на первом и на втором и на всех свиданиях))


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2018, 14:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2018, 16:54
Повідомлення: 76
Девчонки, ладно вам. Заплатить на первом свидании это, конечно, хороший тон, однако, он не обязан этого делать. :roll: :)


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2018, 11:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2018, 11:07
Повідомлення: 11
Мужчина


  Профіль  
 
Додано: 21 фев 2018, 19:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Elenaaa писав(ла):
Девчонки, ладно вам. Заплатить на первом свидании это, конечно, хороший тон, однако, он не обязан этого делать. :roll: :)

Если ОН приглашает, то обязан, иначе это не мужчина)

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 61 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023