Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 окт 2017, 14:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 серпень 2016, 16:50
Повідомлення: 8
Чтобы такое пережить, нужно увлечься интересным делом, что вам доставляет наибольшее количество положительных эмоций. Этим способом из любой зависимости выходят, решают, что нравится делать и посвящать этому большую часть времени. Не просмотр сериалов, естественно, имеется в виду, а что-то, что будет приносить ощутимый видимый результат. Так между прочим люди головокружительные карьеры делают)



  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2017, 17:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 16:28
Повідомлення: 86
SERY писав(ла):
Чтобы такое пережить, нужно увлечься интересным делом, что вам доставляет наибольшее количество положительных эмоций. Этим способом из любой зависимости выходят, решают, что нравится делать и посвящать этому большую часть времени. Не просмотр сериалов, естественно, имеется в виду, а что-то, что будет приносить ощутимый видимый результат. Так между прочим люди головокружительные карьеры делают)


Полностью с Вами согласна! Подобная ситуация в моей жизни стала для меня неким толчком и я открыла свое дело - чему я сейчас очень рада)
Прошлое отпустила - а бизнес теперь всегда при мне))


  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2017, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2017, 19:01
Повідомлення: 14
Мне кажется не стоит зацикливаться в том, как его забыть , либо же нудно отвлечься на другом человека ибо заняться с собой , пойти на какие -то танцы, либо же в спорт зал ) заниматься и развивать себя это самое лучшее занятие


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2018, 15:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 окт 2017, 14:10
Повідомлення: 11
Странный вопрос. Если любишь - проблем с отпустить не может быть. Потому что если человек хочет уйти, значит там ему лучше. Если любишь - желаешь счастья. А вот если трудно отпустить - это уже скорее не любовь, а привязанность, чувство собственности, зависимость, что угодно, но не любовь. Здесь тогда надо другие вопросы задавать и работать над собой


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2018, 19:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 фев 2018, 20:44
Повідомлення: 4
Поднимать надо чувство собственной важности для себя, а не для кого-то. Тогда не так остро будет переживаться расставание.


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2018, 06:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Отпустить... ??? ЕСЛИ... ЛЮБИШЬ...???
А ЛЮБИШЬ....???

_________________
Хто має вуха, той почує


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2018, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 сен 2017, 14:18
Повідомлення: 9
У каждого должен быть свой ответ на этот вопрос


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 16:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2018, 16:54
Повідомлення: 76
Юрий писав(ла):
от этого ещё никто не умирал...просто взять и отпустить) зачем мучать себя)

Ну мы не можем знать всей ситуации. Ведь реально очень разные случаи бывают. И + есть люди жёсткие, а есть не очень.


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 20:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2018, 20:10
Повідомлення: 21
Бывают разные ситуации. Иногда очень сложно забыть человека. Каждому нужно разное время, для принятия ситуации и решения отпустить и забыть)


  Профіль  
 
Додано: 04 мар 2018, 22:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 фев 2018, 23:54
Повідомлення: 61
Звідки: Днепр
Руно писав(ла):
надо вспомнить для начала, что женщина тоже человек, а не подстилка для вытирания ног. и тогда все станет на свои места.
если любовь унижает человека - это не любовь, это зависимость, и это к психологу.


Солидарна ;)

_________________
Жизнь - это движение. Помогаю в LineGym людям с проблемами позвоночника и суставов восстанавливать их функциональность



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023