Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 22 фев 2012, 15:00
Пользователь без фото

Здравствуйте! У меня свое брачное агентство в городе Днепропетровск, приглашаю всех, кто желает найти спутника жизни за рубежом обращаться либо тех, кто еще не готов выходить замуж, а просто хотел бы найти друга, товарища за рубежом. Прошу заметить, что моя цель помочь нашим милым девушкам почувствовать себя счастливыми и любимыми! Тем, кто знает английский язык не ниже среднего, предложение о работе. Пишите, буду рада Вам помочь!

Добавлено: 22 фев 2012, 16:03

Вот интересно - у вас действительно официальное брачное агентство или при обращении к вам через интернет вы просто отправите на какой-нибудь свой сайт знакомств с платной регистрацией и отправкой СМС. Не поймите меня неправильно просто сейчас в сети очень много обмана и мошенничества, поэтому думаю что многие сейчас относятся с определённой долей подозрения к подобным предложениям.

Добавлено: 24 фев 2012, 12:42

Вся информация о вашем брачном агентстве ограничивается созданием одной темы на форуме и одним вашим сообщением в этой теме? Могли бы и более подробно описать какие услуги вы предлагаете и какие условия оплаты, если оплата взимается вперёд просто за то что вы предоставите анкеты потенциальных женихов то думаю что не многие согласятся на подобные условия, т.к. это не что иное как покупка "кота в мешке", а вот если заключается договор на оплату услуг брачного агентства же после знакомства или в идеальном случае замужества то это мне кажется уже более реальным, тут уже риск быть обманутыми намного меньше.
А что в конце сообщения вы о работе писали, вы параллельно с услугами брачного агентства занимаетесь ещё и трудоустройством за рубежом?

Добавлено: 15 апр 2013, 03:30
Пользователь без фото

Может, и себе брачное агентство затеять?