Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 дек 2015, 11:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Irina-22 писав(ла):
nata1980 писав(ла):
Это связано с тем,что многие мужчины закомплексованы.Комплексуются сначала с внешностью,ростом.
А когда женятся,то раскрепощаются,всё проходит.Считают,что я понравился,значит я неплохой,симпатичный.
И начинают и на других смотреть,считают,что если я понравился,значит я могу и другим нравиться,можно и познакомится.Никуда жена не денется.
А есть такие смотрят в открытую,и чтоб и жена видела,на кого он смотрит.Чтоб дорожила ним,берегла его,тряслась за ним.
А есть такие мужчины,что 3 дня женатые,и начинают уже смотреть на других.Потому что расхвалили,подтолкнули к женитьбе.
Сказали:,,Женись,такая хорошая девушка,лучше ты не найдёшь"
Он то женился,но она ему не нравится.А теперь смотрит по сторонам.

Прям хоть замуж не выходи!)))

А хочется))Главное не обжечься в семейной жизни...



  Профіль  
 
Додано: 19 дек 2015, 18:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
И руку подымают на женщину,вся в синяках,и зубы выбивают,и челюсть травмируют,что потом надо вправлять.
Да,подонков хватает.Не дай Бог никому.
Женщины выходят замуж,думают,что человек хороший,а оно потом оказывается,что такой придурок.


  Профіль  
 
Додано: 19 дек 2015, 22:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
nata1980 писав(ла):
И руку подымают на женщину,вся в синяках,и зубы выбивают,и челюсть травмируют,что потом надо вправлять.
Да,подонков хватает.Не дай Бог никому.
Женщины выходят замуж,думают,что человек хороший,а оно потом оказывается,что такой придурок.


А еще часто во всем винят себя, и думают, что это из-за них все так получилось, что они что-то сделали не так...


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 00:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Kudryaxa писав(ла):
nata1980 писав(ла):
И руку подымают на женщину,вся в синяках,и зубы выбивают,и челюсть травмируют,что потом надо вправлять.
Да,подонков хватает.Не дай Бог никому.
Женщины выходят замуж,думают,что человек хороший,а оно потом оказывается,что такой придурок.


А еще часто во всем винят себя, и думают, что это из-за них все так получилось, что они что-то сделали не так...


Есть женщины попадают в больницу с сотрясением мозга(из-за побоев),а потом говорят,я его люблю.Ну это вообще.
Какие женщины бывают разные.Их чуть не убивают,а они говорят,я люблю его.Наверное боятся одиночества.


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 12:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
nata1980 писав(ла):
И руку подымают на женщину,вся в синяках,и зубы выбивают,и челюсть травмируют,что потом надо вправлять.
Да,подонков хватает.Не дай Бог никому.
Женщины выходят замуж,думают,что человек хороший,а оно потом оказывается,что такой придурок.

Вот это вот и страшно..так ошибиться(


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2015, 12:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
nata1980 писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
nata1980 писав(ла):
И руку подымают на женщину,вся в синяках,и зубы выбивают,и челюсть травмируют,что потом надо вправлять.
Да,подонков хватает.Не дай Бог никому.
Женщины выходят замуж,думают,что человек хороший,а оно потом оказывается,что такой придурок.


А еще часто во всем винят себя, и думают, что это из-за них все так получилось, что они что-то сделали не так...


Есть женщины попадают в больницу с сотрясением мозга(из-за побоев),а потом говорят,я его люблю.Ну это вообще.
Какие женщины бывают разные.Их чуть не убивают,а они говорят,я люблю его.Наверное боятся одиночества.

Женщины сами и виноваты...Какая любовь после такой жестокости??!!


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2016, 09:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2016, 09:27
Повідомлення: 15
Ни в коем случае!Будьте маленькой девочкой и любящий,обязательно любящий Вас мужчина всё сделает сам))


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2016, 19:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
nata1980 писав(ла):
Kudryaxa писав(ла):
nata1980 писав(ла):
И руку подымают на женщину,вся в синяках,и зубы выбивают,и челюсть травмируют,что потом надо вправлять.
Да,подонков хватает.Не дай Бог никому.
Женщины выходят замуж,думают,что человек хороший,а оно потом оказывается,что такой придурок.


А еще часто во всем винят себя, и думают, что это из-за них все так получилось, что они что-то сделали не так...


Есть женщины попадают в больницу с сотрясением мозга(из-за побоев),а потом говорят,я его люблю.Ну это вообще.
Какие женщины бывают разные.Их чуть не убивают,а они говорят,я люблю его.Наверное боятся одиночества.

Чаще всего - это женщины с низкой самооценкой!


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2016, 20:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2016, 20:03
Повідомлення: 12
Если кто понравился надо действовать, от женщины тоже должна исходить инициатива


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2016, 23:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 окт 2014, 12:57
Повідомлення: 1285
Звідки: Днепр
nata1980 писав(ла):
Есть женщины попадают в больницу с сотрясением мозга(из-за побоев),а потом говорят,я его люблю.Ну это вообще.
Какие женщины бывают разные.Их чуть не убивают,а они говорят,я люблю его.Наверное боятся одиночества.

есть садисты, есть мазохисты, есть гомосексуалисты и другие всякие разные отклонения от того, что мы считаем нормой.
но такие есть, и их гораздо больше, чем нам кажется.
если к этим добавить еще товарищей с фобиями... то нормальных почти не останется. наше общество искалечено нашим бытием.

_________________
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 85 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023