Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 25 окт 2018, 23:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 окт 2018, 23:23
Повідомлення: 16
Мне парень(30лет)тоже недавно признался,,что он девственник и что у него одни отношения были и то 2 месяца))))



  Профіль  
 
Додано: 10 лис 2018, 21:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2018, 21:14
Повідомлення: 15
В моем случае все просто: много негатива от женщин. Измены, ложь, походы к бабкам с целью влепить мне приворот.... В итоге ближе к 30 понимаю что человек, который мне нужен, должен:
- отвечать за свои слова (не врать, не делать мне во зло за моей спиной)
- более-менее интелектуально меня тянуть

Все остальное, включая внешность не имеет значения.
Как оказывается выполнение пункта №1 совершенно тяжело для женщин. Соответственно, увидев несовпадение слов и дел - я валю


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2018, 12:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2018, 21:14
Повідомлення: 15
Snow White писав(ла):
Anton2 писав(ла):
Американка писав(ла):

Просто войдите в положение парня и попробуйте взглянуть на ситуацию с его точки зрения - почему он не хочет развития серьезных отношений СЕЙЧАС.

Не тешьте себя иллюзиями. Как мужчина вам говорю.Он с вами, потому что ему удобно, а не потому что он любит.

По себе других не судят! Видела не один случай где между несколькими вариантами мужчина в итоге выбирал спутницу далеко не богатую , без жилья . живущую в другом конце города или даже за городом. И с детьми. Как бы не очень удобный вариант , хотя были и поудобней ! Так что любовь все-таки присутствует!



а может не любовь , а приворот?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 23 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023