Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 20 квітень 2012, 07:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Ситуация такая - у меня сейчас есть молодой человек с которым у нас всё серьёзно (по крайней мере мне очень хочется в это верить), но есть и бывший парень с которым мы расстались, но так сказать без крупной ссоры, типа остались друзьями.
Но получается так что время от времени он звонит мне и просит одолжить ему деньги - у него свой небольшой бизнес, занимается торговлей и деньги эти ему нужны на закупку товара. Сначала я думала что это просто как надуманный способ чтобы лишний раз встретится со мной, но потом поняла что ничего подобного и деньги действительно нужны под товар. сразу хочу сказать что отдаёт он эти деньги всегда, даже с небольшой надбавкой процентов в 5-10, так что в определённой степени я на этом даже зарабатываю 8-) . Он всегда признательный мне что выручаю, искренне благодарит.
Всё бы ничего если бы это был просто мой знакомый, а не бывший парень с которым у меня были отношения. От нынешнего МЧ я скрываю то что даю деньги бывшему, боюсь что может просто не понять и будет скандал, ревность и всё такое. Как вы считаете - я правильно поступаю что даю в долг бывшему МЧ? Меня сильно смущает тот факт что я всё это скрываю от того с кем встречаюсь сейчас, может лучше рассказать ему всё? Но тоже вопрос, если рассказывать то как - что это просто знакомый или мой бывший МЧ? А может лучше просто не давать в долг, но с одной стороны это многое решает, а с другой у меня сбережения лежат без дела, а так, когда даю в долг, то получаю с этого определённую прибыль.
Просто я понимаю что к бывшему у меня никаких чувств нет, люблю я того с кем рядом сейчас, никаких отношений с бывшим продолжаться не может, он для меня сейчас просто посторонний человек, к которому нет ни ненависти ни тёплых чувств, но деньги в долг даю, т.к. знаю что надёжный и отдаёт всегда чуть больше чем берёт, всегда за то что выручаю очень благодарен.
Но сами же понимаете что объяснить всю эту ситуацию нынешнему МЧ будет затруднительно. Я не знаю как мне лучше поступить, посоветуйте как мне быть?



  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2012, 13:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
Если ты со своим настоящим живешь вместе, ведете вместе бюджет, то тогда однозначно нужно сказать! Эти секреты ни к чему хорошему не приведут, а наоборот, рано или поздно все всплывет, и будет грандиозный скандал. Расскажи все своему парню именно так, как рассказала о происходящей ситуации здесь на форуме. Если он человек не глупый, он все поймет и поддержит, тем более вы даже на этом зарабатываете.
Если вы отдельно живете - то как хотите, можно рассказать, можно промолчать, это дела не меняет. Ведь ваши дела и бюджет идут все-равно врозь.
Но хотя всё-таки для отношений будет лучше если ничего не скрывать и сказать правду.


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2012, 22:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:04
Повідомлення: 37
Всё было бы нормально если бы вас в прошлом не связывали отношения с этим молодым человеком. Просто определите для себя что вам важнее и дороже - та прибыль что вы получаете с того что даёте в займы или отношения с вашим нынешним парнем. Если он узнает о ваших денежных махинациях он вас может просто не понять и прав будет, так что лучше не гонитесь за теми копейками и объясните своему прошлому МЧ что больше не сможете его спонсировать, вы оба достаточно взрослые люди и у каждого свои проблемы какие нужно решать самостоятельно.
Если ваш прошлый молодой человек с головой дружит то он вас поймёт и больше не будет обращаться с подобными просьбами. Если вы с ним уже расстались то каждый по жизни будет идти своей дорогой и пересекаться вы уже не должны.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2012, 17:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2012, 13:12
Повідомлення: 8
Рассказать действительно стоит. Ведь все тайное становится явным! Объясни все, чтобы потом не оправдываться!


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2013, 07:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Я бы и своему настоящему мужчине в долг не давала бы, а не то чтобы бывшему деньги какие-то одалживать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023