Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 12 июл 2018, 23:38
Пользователь без фото

Здравствуйте. Пришла мне эта идея не просто так. Мы с мужем живём в гражданском браке уже пять лет,ребёночка годик. Вроде всё было не плохо до того момента,пока муж не поменял работу. Новая работа очень изменила его,он стал больше времени уделять себе,наряжаться,каждое утро делать прическу феном. Начались постоянные командировки. Полное отсутствие секса,а ему всего 44 года. Может я бы и дальше верила во всё,что мне рассказывают,но как то залезла к нему в телефон,а там смс неоднозначного характера. Спрашивала что это такое,он твердит ничего не знаю,не помню,голова болит,я тебе не изменял!!! Но я чувствую,что врёт! Вот и пришла мне идея,что если проверить его. Мне нужна симпатичная,стройная девушка до 40 лет. Я расскажу,где он бывает ,а девушка в свою очередь попытается его соблазнить. Кого заинтересует мое предложение пишите. У кого может что то подобное в жизни и тоже хочется проверить,я с удовольствием помогу!

Добавлено: 13 июл 2018, 21:43
Пользователь без фото

Подозрение тем и отличается от уверенности, что прежде всего надо понимать что с этой уверенностью потом делать, ведь узнав правду проблем только добавится.

Добавлено: 14 июл 2018, 21:58
Пользователь без фото

Всегда лучше знать правду,чем жить в неведении!

Добавлено: 16 июл 2018, 16:11
Пользователь без фото

согласна! лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Добавлено: 18 июл 2018, 00:06

Altis писал(а):
Здравствуйте. Пришла мне эта идея не просто так. Мы с мужем живём в гражданском браке уже пять лет,ребёночка годик. Вроде всё было не плохо до того момента,пока муж не поменял работу. Новая работа очень изменила его,он стал больше времени уделять себе,наряжаться,каждое утро делать прическу феном. Начались постоянные командировки. Полное отсутствие секса,а ему всего 44 года. Может я бы и дальше верила во всё,что мне рассказывают,но как то залезла к нему в телефон,а там смс неоднозначного характера. Спрашивала что это такое,он твердит ничего не знаю,не помню,голова болит,я тебе не изменял!!! Но я чувствую,что врёт! Вот и пришла мне идея,что если проверить его. Мне нужна симпатичная,стройная девушка до 40 лет. Я расскажу,где он бывает ,а девушка в свою очередь попытается его соблазнить. Кого заинтересует мое предложение пишите. У кого может что то подобное в жизни и тоже хочется проверить,я с удовольствием помогу!

он вам не муж, он вам сожитель. вы не в браке, не обманывайте себя. он имеет право на собственную личную жизнь.
не занимайтесь глупостями.

Добавлено: 10 авг 2018, 00:47
Пользователь без фото

Ага, а как печать поставят, то у мужика тавро на лбу появляется "занят". Можно подумать, что печати в паспорте кого-то останавливали.
По сути топика - вы же начиная это расследование понимаете, что может быть два варианта развития? Знаете, что будете делать, если измена подтвердится? Вам нужно его за руку поймать на измене, а зачем? что вам это даст? вы окажетесь правы? хорошо, дальше? разойдетесь? и не играйте с женщинами в игру "проверь моего мужа" - можете своими же руками ему новую бабу найти. Но дело ваше, конечно

Добавлено: 10 авг 2018, 09:49
Пользователь без фото

Спасибо за советы! Действительно это глупая затея! Проверка с помощью женщины! Если муж обманывает (к стати не только в плане измен),то надо гнать в три шеи такого мужа!

Добавлено: 12 сен 2018, 22:15
Пользователь без фото

Какое "чудное предложение"!!! Так и хочется спросить у автора - "А если проверят , понравится и уведут у вас вашего "еще не мужа"?" Тоды что ??? Слезы в три ручья сама подложила???
Изменял не изменял , какая разница , вопрос как он к вам относится и зачем он вам в принципе нужен?
Ведь на самом деле мы же сами рады обманываться и верить в чудеса, или придумывать проблемы.

Так ,что соблазняйте сами ПОЛЕЗНЕЕ!!!!

Добавлено: 26 сен 2018, 00:23

на самом деле да - вот подумайте если он действительно не изменял - а из-за ваших упреков в последнее время ну так сказать - поведется на эту девушку - вы про это узнаете - и сделаете себе выводы в голове что он вам все это время изменяет - и потом уже не сможете ему никогда верить. Что тогда? вы готовы будете принять эту информацию? может все таки пускай это и будет тайной. ведь захочет уйдет - и ни ребенок ни вы его не остановите - но он же с вами сейчас. Просто вы засиделись в декрете с ребеночком - найдите себе занятие по душе - и тогда не будете обращать внимание на его марафеты - а будете сами марафетиться - и пускай он ломает себе голову - куда и зачем.!!!

Добавлено: 01 окт 2018, 10:52
Пользователь без фото

Altis писал(а):
Спасибо за советы! Действительно это глупая затея! Проверка с помощью женщины! Если муж обманывает (к стати не только в плане измен),то надо гнать в три шеи такого мужа!

И как, получилось выгнать?