Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 06 дек 2018, 21:53
Пользователь без фото

Лет десять назад появились ярко выраженные венозные ленточки на ногах. Обувь на каблуках прищлось спрятать далеко в шкаф или раздарить всем знакомым. В кроссовках, конечно, ноги болят меньше, но короткую юбку уже не оденешь. Недавно узнала про гемодинамическую коррекция CHIVA для лечения варикоза вен на ногах. Может кто делал такую процедуру? В инете отзывы вроде неплохие.

Добавлено: 02 янв 2019, 16:15
Пользователь без фото

О таком методе не слышала, но делала склерозирование, это тоже безоперационный метод. Я обращалась в клинику Медиленд к Бахтизину А.В. по поводу сосудистых звездочек на ногах. Он провел склерозирование. Сначала все объяснил, что и как будет происходить, когда ждать результата, какой период реабилитации. На все мои вопросы ответил полно, не пытался увильнуть. Мне понравилось, что он не навязывал лишнего, после беседы у меня было время подумать, нужно мне это или нет. Процедура эта косметическая, немного болезненная, но так как он мне все рассказал заранее, я ко всему была готова. Вот все прошло хорошо. Выполняла все его рекомендации, и вот спустя 3 месяца у меня ноги не синие, а нормального цвета. Звездочки исчезли не сразу, ну как Андрей Викторович и говорил, нужно некоторое время. Я довольна.