Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 22 окт 2015, 10:57
Пользователь без фото

Maryna2308 писал(а):
NTasha писал(а):
Девочки, где вы делаете/делали кольпоскопию шейки матки?
Какая сейчас цена на эту процедуру. Интересуют отзывы и о месте, цене и враче.
Местный гинеколог сказала сделать и прийти к ней с результатом, но направление никуда не выписала, а меня впервые отправляют на эту экзекуцию...

Я была в Он Клиник, мне очень понравилась гинеколог Ирина, и цены приемлемые

А отчество Ирины можно уточнить?

Добавлено: 16 дек 2018, 14:17
Пользователь без фото

А чего бояться кольпоскопии то? Нормальный опытный врач в состоянии сам посмотреть шейку матки через кольпоскоп. И подготовка для этого не нужна. Мне в клинике Медиленд Семенова Т.В. на приеме сразу и посмотрела , когда заподозрила по результатам анализов у меня дисплазию. Хорошо, что я вовремя спохватилось, обошлось всего лишь лазерным прижиганием.

Добавлено: 09 янв 2019, 17:53
Пользователь без фото

Могу с уверенностью предложить обратится к моему доктору Виктории Юрьевне. Она очень опытный и аккуратный гинеколог! Кольпоскопию мне провела очень бережно. Я очень довольна. А боятся точно нечего, лучше раньше обратится к доктору, чтобы предостеречь себя от ухудшения проблемы. Как говорится: "Лучшее лечение- профилактика!", хотя с нашим ритмом жизни некогда профилактировать... Здоровья вам!

Добавлено: 03 фев 2019, 15:37
Пользователь без фото

Странно, что происходит Медведева ничего не написали

Добавлено: 08 фев 2019, 03:11
Пользователь без фото

Вот отличная маммография www.occ.net.ua , смело записывайтесь на консультацию и диагностику. Если что то негативное у вас есть, то это найдут. Сейчас такая техника и такое оборудование, что можно легко найти любые новообразования на ранних этапах развития

Добавлено: Вчера, 13:57
Пользователь без фото

В Он клиник не ходите, это чистый маркетинг и разводняк. От Космической у меня остались самые ужасные впечатления. Через год после рождения ребенка, обращаюсь на Космическую на плановый осмотр (ничего не беспокоит, но мало ли что). Мне ставят диагноз эрозия и вирус герпеса. Откуда, стесняюсь спросить? Я же до беременности и во время тщательно обследовалась. Естественно, поссорилась с мужем. В итоге, на повторном обследовании у нормального гинеколога ни один диагноз не подтвердился. Нет, я понимаю конечно, что всем нужны деньги, но зачем же из здоровых делать больных? Мне на Космичке назначили прижигания шейки и противовирусное лечение приблизительно на 1500 грн ( это 2011 год, на секундочку, по курсу 8). Бог с ними, с этими деньгами, но лечение эрозий, это же сомнительное удовольствие, больно и неприятно, и главное - зачем??? А насчет Он клиник и некоторых других частных лавочек мне рассказывали знакомые гинекологи. Их задача - здоровых сделать больными разными способами. Это варварство, и хорошо, что не все врачи соглашаются там работать.