Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 14 авг 2019, 15:30
Пользователь без фото

Хочу сделать пластическую операцию в Киеве. А именно ринопластику, т.е. исправить форму носа. У меня спортивная травма была, в результате чего горбинка на носу и кончик носа опущен вниз.
Кто сталкивался с пластическими операциями? что можете подсказать, посоветовать?
Намерена делать в клинике Обериг-Бьюти у хирурга Дмитрия Владимировича Слоссера.

Добавлено: 15 авг 2019, 10:43
Пользователь без фото

Я вот тоже присматриваю сейчас хирурга, очень нравятся работы доктора Иванчука

Добавлено: 26 авг 2019, 17:07

Selmy писал(а):
Намерена делать в клинике Обериг-Бьюти у хирурга Дмитрия Владимировича Слоссера.

А почему именно у этого хирурга? На основании чего вы сделали такой выбор?
Я бы тоже хотела ринопластику, но мне страшно. Я не знаю как пересилить себя.

Добавлено: 01 сен 2019, 18:01
Пользователь без фото

Geovetta писал(а):
А почему именно у этого хирурга? На основании чего вы сделали такой выбор?
Я бы тоже хотела ринопластику, но мне страшно. Я не знаю как пересилить себя.

К Слоссеру хочу, потому что у него подруга делала операцию еще 4 года назад, но вот только не ринопластику.

Добавлено: 12 ноя 2019, 16:55
Пользователь без фото

Кстати, наслышана о клинике одной в Киеве. У них там очень опытные специалисты работают и оборудование новейшее (клиника то пару лет назад открылась). У меня там одноклассница бывшая себе нос подправляла, он ее еще с малолетства бесил. Ее восторгам предела не было! И даже ссылку кинула на сайт клиники, что б я почитала.
Ахахахаха! Все меня на подтяжку груди агитирует, а то она у меня после двух ГВ растянулась,я ей жаловалась на это. На что она нашла мне гениальное решение проблемы!!!

Добавлено: 14 ноя 2019, 01:17
Пользователь без фото

Уже и консультация прошла, уже и анализы сдала. Ринопластика у меня назначена на 19 ноября, оперировать будет Дмитрий Владимирович Слоссер в клинике Обериг. Буду держать вас в курсе, конечно кому интересно!

Добавлено: 23 ноя 2019, 10:50
Пользователь без фото

Могу посоветовать доктора, у которого я оперировалась- Рукин Евгений Викторович, мне его труды очень понравились и я без страха решилась на операцию. И в моем случае доктор произвел необычайную красоту, настолько тонко и грамотно подошел к работе... Посмотрите его работы, принимает в клинике Медиленд. Действительно достойный внимания доктор!

Добавлено: 23 ноя 2019, 17:42
Пользователь без фото

Да мне уже не нужны советы пластических хирургов. Операцию я сделала уже в начале этой неделе.
День была в стационаре после операции под присмотром. Перевязки были. Потом домой. Еще лицо перевязанное. Заживает. Все по плану идет. Все рекомендации хирурга старательно выполняю. Потому как во многом от этого зависит качество конечного результата

Добавлено: 30 ноя 2019, 19:41

Selmy писал(а):
Да мне уже не нужны советы пластических хирургов. Операцию я сделала уже в начале этой неделе.

А покажете результаты?
Очень интересно на самом деле.