Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Добавлено: 09 мар 2013, 12:30
Пользователь без фото

1. Доктор стоматолог - Деева Елена Ивановна. Очень замечательный специалист,внимательная,добрая. Делает качественно и очень не больно,учитывая те данные,что многие стоматологи не так уж и аккуратно работают в ротовой полости.
2. Доктор отоларинголог (ЛОР) - Гутников Павел Владимирович. Как для врача-мужчины - очень внимательный,выслушает, порекомендует. Проводил мне тонзиллэктомию (удаление миндалин). Во время самой операции оказал психологическую поддержку. :-) Проводил осмотры аккуратно. И, вообще, любую консультацию по вопросу "ухо-горло-нос" проводит замечательно и профессионально.
Адрес: Городская специализированная больница №8 ул. Космическая,19.

Добавлено: 28 мар 2013, 10:28
Пользователь без фото

Senjorita писал(а):
Начну с Лор врача - Татьяна Ильинична (принимает в 16 гор.больнице на Героев Сталинграда), если нужен номер, пишите в личку! Хороший специалист, мне лично очень помогла. :)
Привет, очень нужен хороший ЛОР! Подскажите номер Татьяны Ильиничной или посоветуйте ЛОР-а в этой теме: отзывы о ЛОР-врачах Днепропетровска, заранее спасибо!

Добавлено: 09 мар 2015, 11:55
Пользователь без фото

Знаю хорошего врача диетолога-эндокринолога. Кому интересно, пишите в личку, дам номер!

Добавлено: 07 май 2015, 08:54
Пользователь без фото

Нашла очень хорошего врача ЭНДОКРИНОЛОГА. Хорошие отзывы, если кому нужна информация с радостью поделюсь пишите в личку или звоните 0989158999

Добавлено: 13 окт 2015, 18:22
Пользователь без фото

Senjorita писал(а):
Здоровье - это самое большое богатства, которое у нас есть! В связи с этим открываю тему, в которой хотелось бы больше узнать и поделиться именами, координатами врачей (терапевтов, травматологов, кардиологов, стоматологов, невропатологов, гинекологов, ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ) города Днепропетровска! Думаю у нас они тоже бывают хорошими!
Девчонки, кто кого знает, поделитесь с нами) Сохраним наше здоровье и нервы в поисках хороших врачей)

Могу сообщить координаты супер-врача (частный), которая решает почти все проблемы на Комплексе Медицинском Экспертном. Кому интересно, что это, погуглите или через яндекс, там полно информации. Лечит без уколов и таблеток практически всё. Я очень довольна, уже около трех лет так лечусь сама и всех своих всех близких. Вылечила гинекологию и гепатит себе, детям лор, аллергию, дисбактериоз, мама с онко живет без медикаментов все это время и неплохо себя чувствует, опухоль значительно уменьшилась. Это современные технологии, которые игнорируются государственными больницами. Почитайте сами. А тел. 050 507 96 08, доктора зовут Эльвира Игоревна.

Добавлено: 14 окт 2015, 12:07
Пользователь без фото

Могу посоветовать хорошего врача хирурга,консультирует по многим вопросам при необходимосте приезжает на дом. Очень внимательный и ответственный. Стаж работы более 20 лет.0974599832 Валерий Юрьевич.

Добавлено: 27 янв 2016, 10:52
Пользователь без фото

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего онкодерматолога в Днепропетровске.

Добавлено: 19 янв 2017, 11:41
Пользователь без фото

Центр Dayli Medical (кажется не ошиблась) на Левобережном в раене Каравана. Приятно удивили. Врачи хорошие, обслуживание просто супер.

Добавлено: 21 май 2020, 15:03
Пользователь без фото

Хотела бы всем посоветовать очень хорошего и профессионального врача, который очень сильно помогла мне и моей бабушке решить ее проблему с потерей слуха. Она провела профессиональный осмотр, терпеливо и вежливо выслушала все проблемы и посоветовала очень хороший и что самое главное качественный слуховой аппарат.