Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 29 июн 2018, 14:30
Пользователь без фото

Помогите советом. проблема очень серьезная. У мужа сильная травма на соревнованиях случилась, он в Киеве сейчас. Его направили в гос.больницу, но он кричит боится там оперироваться. Помогите советом к кому обратится??

Добавлено: 29 июл 2020, 15:41
Пользователь без фото

Отличный врач травматолог Скибинский Дмитрий Игоревич - обращалась к нему с жалобой на больное колено - беспокоило давно, но дотянула до состояния, что уже не могла ходить, была дикая боль. Записалась на прием - принял по времени, посмотрел поставил примерный диагноз и сразу же отправил на рентген и МРТ, по результатам диагноз подтвердился (мениск), предложил оперативное лечение (артроскопию). Сдала все анализы, назначили день операции. Прошло все великолепно - прооперировали, на след. утро выписали. Колено мое меня больше не беспокоит и теперь я могу опять вернуться в спорт. Если проблемы/травмы, то только к доктору Скибинскому.

Добавлено: 01 авг 2020, 08:58
Пользователь без фото

Прикольно!
Уже в паре работаете!

Добавлено: 05 авг 2020, 08:52
Пользователь без фото

Волков Александр Михайлович- проверенный, опытный оперирующий ортопед-травматолог, принимает в клинике Медиленд. Пусть муж смело обращается и не боится. Александру Михайловичу можно доверяться спокойно, у него опыта много со спортивными травмами!