Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Добавлено: 25 апр 2018, 16:36
Пользователь без фото

При цистите происходят воспалительные процессы в мочевом пузыре. Как правило, болезнь в большей степени касается женщин из-за особого строения мочевыделительной системыю

Добавлено: 26 мар 2020, 13:44
Пользователь без фото

Из-за моей халатности, заработала когда были на отдыхе цистит, поэтому с решение данной проблемы решила не затягивать и обратилась в клинику к урологу Дуднику Михаилу Владимировичу, после сдачи анализы он мне быстро назначил курс лечение и избавилась от этой болячки, довольно хорошо.

Добавлено: 15 сен 2020, 12:03
Пользователь без фото

Был цистит месяц назад. Болезнь у меня не хроническая. Было ночное время и идти к врачу не было вариантом. Зашла в аптеку, посоветовали Солидагорен. Принимала в 4 дня. Это средство, благодаря своему растительному составу снижает воспаление в мочевом пузыре при цистите, мочеиспускание нормализуется. Надеюсь, эта больше болячка не вернется.

Добавлено: 19 сен 2020, 08:02
Пользователь без фото

Правильно заметили то что снижает воспаление, при медикаментозном лечении симптоматика уходит, залечивается, но не вылечивается, проблема по второй чакре не уходит от лекарств.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4