Днепропетровский женский форум

На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Повідомлення
Додано: 05 лис 2020, 11:55
Не в мережі

Зареєстрований: 30 окт 2016, 19:08
Повідомлення: 36
Денталику хвалят на Савченко, стоматологов и хирурга-имплантолога Эйсмунда, Анатолия Петровича. Он в прошлом руководитель Ассоциации имплантологов. У него сын тоже хирург-имплантолог, тоже хвалят, не знаю где сейчас принимает. П.с. Искала недавно зубного хирурга по форумам.

Профіль  

Додано: 10 мар 2021, 20:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2020, 20:09
Повідомлення: 2
Я не поняла, он вам УДАЛИЛ 5 зубов или ПРЕДЛОЖИЛ УДАЛИТЬ?

Профіль  

Додано: 02 окт 2022, 12:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2022, 12:30
Клиника Stomat-Dent (Стомат-Дент), на проспекте Богдана Хмельницкого 3, Днепр. Находится рядом с Новой почтой .
Удаляют все комментарии о себе в гугл-картах :((
Там сейчас один стоматолог- Лидия Игнатьевна , она классный профессионал , внимательная, аккуратная, интеллигентная . Долго и нудно спокойно снимала мне поверхность пломбы, потому что мне мешало. . Узнала о ней через знакомых. Могу выслать её номер вам в личку, обращайтесь ко мне в телеграм @AngelinaMozo.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уборщица там неадекватная работает ,постоянно орёт так, что с улицы слышно.(За ненадетые бахилы) угрожала мне расправой), вот такой бред. Заведующая клиникой там на рецепции сидит постоянно -для неё это ,видимо, нормально- такое отношение к клиентам. Я в шоке . Она ещё типо протезист. И сидит вся такая звезда ,вечно недовольная и хамит.
Я спешила, поэтому не стала связываться ,а так бы полицию вызвала .

Профіль  

Додано: 02 окт 2022, 13:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2022, 12:30
Лидия Игнатьевна Максимова.

Профіль  

Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 104 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2019   Реклама на сайте