Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 сен 2016, 10:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2016, 23:01
Повідомлення: 18
Аннушка24, добрый день. Не, я не психолог. Странная она потому, что обижается на меня за то, что я не знаю, где работает врач из 2й стоматполиклиники, где она зубы делала. Ну не знаю я, где он работает...

Что за бред о начальнике форума у Вас? Это в связи с тем, что я не даю спамить тут Вам и подобным? Так это правильно, заметьте, что правдивые отзывы я вообще не обсуждаю, а чего их обсуждать, если они реальные?! Видно, что человек тут общается обычно и среди прочих своих сообщений поделился своими новостями и рекомендациями. Это нормально. А если человек сегодня зарегался и тут же наваливает нам про то, как он классно полечил зубы, то, конечно, я такому не верю, и никто не верит... Такое я пресекаю - спаму нет.

Не обижайтесь на меня, это удел слабых спамеров, сильные спамеры идут до конца.

Не перевирайте мои слова, что не стоит ходить в частные клиники, я говорил, что надо ходить в госудаственные, что у нас не хуже, особенно в тех случаях, когда люди хотят попроще, подешевле!

А в частной вам Вашу восьмерку будут волшебной палочкой доставать? Таким же элеватором и щипцами.

Никто никого в частные не зовет, стоматологи слабаки сами туда идут, а такие как я стоят на страже государственной стоматологии! Всего Вам доброго и не спамите тут более! :)

_________________
Мечтаю о микроскопе



  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2016, 14:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 січ 2014, 12:00
Повідомлення: 2
Напишу о своём опыте удаления зубов. Удаляла в государственной возле танка - это хамство, боль и халатность. Оставили осколок, который убирала у частника.
Ещё два зуба удаляла на пр. Петровского первый раз - по совету знакомых обратилась к конкретному хирургу. Очень хорошо удалил и хотя тоже государственная поликлиника но был очень вежливым и отзывчивым.
Когда пришла туда же удалять второй зуб - оказалось что тот хирург уже уволился (и конечно же никто не знает где он дальше работает). Пошла удалять к тому, который был на приёме. Что сказать: безразличие к пациенту, толстые пальцы которыми чуть не разорвал мне губы, боль, хорошо ещё что без последствий в виде осколков или еще чего нибудь.
Деньги платила одинаково всем но отношение к пациентам и качество у всех разное.


  Профіль  
 
Додано: 08 лис 2016, 12:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2016, 23:01
Повідомлення: 18
Елена tera писав(ла):
Напишу о своём опыте удаления зубов. Удаляла в государственной возле танка - это хамство, боль и халатность. Оставили осколок, который убирала у частника.
Ещё два зуба удаляла на пр. Петровского первый раз - по совету знакомых обратилась к конкретному хирургу. Очень хорошо удалил и хотя тоже государственная поликлиника но был очень вежливым и отзывчивым.
Когда пришла туда же удалять второй зуб - оказалось что тот хирург уже уволился (и конечно же никто не знает где он дальше работает). Пошла удалять к тому, который был на приёме. Что сказать: безразличие к пациенту, толстые пальцы которыми чуть не разорвал мне губы, боль, хорошо ещё что без последствий в виде осколков или еще чего нибудь.
Деньги платила одинаково всем но отношение к пациентам и качество у всех разное.


Сразу видно, что правдивый отзыв! Расскажите, пжл, а как осколок обнаружили, который у частников потом удалили?

_________________
Мечтаю о микроскопе


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2017, 21:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 сен 2017, 21:00
Повідомлення: 2
Ставил пломбу в этой клинике, попал к "хорошей" "доброжелательной" женщине и видимо по случайности врачу стоматологу (скорее всего отучилась на отстань за бабло при чем видимо решала каждую сессию чтоб не выгнали) по фамилии Оскома Елена Анатольевна (в фамилии подсказка что к зубам лучше не допускать). Мало того, что хамит и повышает голос на пациента, с нервами у нее вообще беда-печаль - ее начинает типать и трусить, если вдруг вы боитесь стоматологов и не дай бог сделаете лишнее движение в кресле. За одну пломбу слупила 1100 грн. насчитаные по непрозрачной методике (правда совала спички между зубов, наверно из-за них так дорого и получилось), а сделала как за 300 в любой бесплатной больнице в лучших советских традициях побольнее и чтоб второй раз ты не вздумал к ней прийти. Оценка по 5 бальной шкале - 0, жалко поздно зашел в интернет отзывы почитать, про ее труды тут уже писал костя2226 viewtopic.php?f=69&t=405&start=10


  Профіль  
 
Додано: 06 сен 2017, 22:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 сен 2017, 21:00
Повідомлення: 2
Дополнение к отзыву, не написал какая клиника - Дантист на Рабочей 170


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2017, 10:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 мар 2017, 16:55
Повідомлення: 16
Хотела бы похвалить и посоветовать всем стоматологию Витадент. У них просто замечательные специалисты!


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2017, 05:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 02:46
Повідомлення: 2
Всегда боялась лечить зубы, запустила сильно. Когда уже стало понятно, что посещение стоматолога неизбежно, долго выбирала, читала отзывы, и никак не могла определиться. Но однажды просто случайно оказалась возле одного стоматологического кабинета и решила зайти. Доктор оказался очень приятным в общении, посмотрел совершенно бесплатно, посоветовал, какие зубы лечить, какие лучше вырвать, как протезировать, по моей просьбе назвал приблизительную сумму во что мне это все обойдется. Надо сказать, что и цены приятно удивили по нынешним временам. Вобщем, решилась. И не пожалела. Внимательное отношение к пациентам, профессиональная, качественная работа, приемлемые цены, и как результат - голливудская улыбка. Рекомендую!
Врач - Белан Станислав Николаевич, принимает в стоматологическом кабинете по ул. Выборгской, 28-а (Чечеловский район)


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2017, 13:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 окт 2017, 12:33
Повідомлення: 1
Стоматолог Яремчук, на Тополе -3 в поликлиннике оставляет кариес и ставит на него пломбы. , рентген это показал, не пошла ругаться только потому, что это восьмерка, не ходите к ней, осталось впечатление , что специально не долечивает, как вредительство. , сама пожилая и лицо злобное, администратор сказала "хороооший врач", жалко людей, которым она зубы угробила своим не умением или просто чтоб навредить.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2017, 11:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2017, 06:53
Повідомлення: 12
Советую Дентал-евро. Находится возле тц Логос. Хороший подход врачей и цены приемлемые. Второй год являюсь их клмиентом. Чистка обходится~500, качественна пломба 600 грн


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2017, 17:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2017, 17:13
Повідомлення: 3
вика1966 писав(ла):
Лечим зубы всей семьей в клинике Веслава на Тверской 19. Соответствие- цена-качество- отличное. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Доктор терпеливо отвечает на все интересующие вопросы.Ребенок сначала боялся,но в поцессе напряжение исчезло и он доверился доктору.В результате лечение прошло прекрасно. Все, включая доктора, остались довольны. Вывод: налаженный сразу контакт это уже 90 процентов успеха. Как-то обращались в другую клинику в центре, там та же работа стоила в 3 раза дороже. Так что рекомендую всем кто ценит свое здоровье и здоровье своих близких.(Стоматолог Вероника Васильевна )

Прочитал это сообщение и не выдержал. Не поленился зарегистрироваться.
Не ходите к этому врачу. Вероника Васильевна - это врач очковтератель. Пускает пыль в глаза по поводу набора гигеенического антиспид и пр. хрень. Но ренген не делает. В результате просто портит зубы. Занесла мне инфекцию в зуб. Пошел к другому врачу, который посоветовал мне перелечить зуб у нее, т.к он еще на гарантии. Я отказался. Еще раз пойти к этому недоврачу ни за что в жизни.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 103 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023