Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 23 окт 2017, 14:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
При пониженном Элеутерококк,без химии и хорошо тонизирует, и сон лучше 3 раза по 10 капель в день, в аптеках.
При повышенном буряковый сок, грамм по 100 , лучше дома после работы, может слабить .
или
Сбор трав:
Плоды боярышника красного, трава сушеницы, плоды шиповника и трава хвоща полевого – все в равных частях.
Взять четыре ложки сбора и заварить крутым кипятком (три стакана). Настоять пять часов и принимать по полстакана 3—4 раза в день.

у бабок на рынке можно купить травы.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2017, 20:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2015, 12:58
Повідомлення: 18
Повышенное давление это естественное возрастное явление, не стоит людям после 30 лет пытаться таблетками опускать давление до юношеской нормы 120/80.


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2017, 11:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2017, 11:40
Повідомлення: 2
Я бы с вами не согласилась в том что это естественное явление, при правильном питании и ведя здоровый образ жизни можно еще долго не страдать проблемой давления, соглашусь только в том что с возрастом оно меняется и для каждого возраста свои показатели в нормальном рабочем давлении.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2017, 09:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Кому интересно могу предложить составы травяных настоек и отваров.

Травы у бабок можно найти на рынке, у них можно и готовые смеси взять.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2017, 20:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 лис 2017, 19:57
Повідомлення: 6
После сильного нервного стресса начало безумно болеть сердце(( Сдала все анализы, кардиограмма - все идеально! Зато давление, как ненормальное скакало из крайности в крайность, причем без всяких уже на то причин(( думала, что это уже конец((( Врачи разводили руками. Слава Богу, дряни никакой не прописывали "для галочки". Была как и в обычной поликлинике, так и шла по нарастающей в поисках диагноза и результативного совета. Пока не дошла в кардиологию в Оксфорд Медикал. Объяснили, что от чего происходит. Не обязательно быть доктором, что бы понять все, как мне было преподнесено, все ясно и понятно. И главное, назначили курс лечения, буквально за неделю (ПРИ НЕДОРОГИХ назначенных лекарствах) результат ошеломил. Все стабилизировалось и пока подобное не возвращалось... Очень благодарна им!


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2017, 18:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
С возрастом повышенное давление становится хроническим заболеванием для большинства людей. Не слышала, чтоб кто-то смог полностью вылечиться от гипертонии.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2017, 16:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 дек 2017, 16:31
Повідомлення: 1
Я читала о пользе гранатового сока при давлении, кому интересно советую изучить вопрос.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2018, 08:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Гранатовый сок подымает гемоглобин имеет набор кислот полезных для организма.
При болях во время пмс можно съесть один гранат , боли уйдут.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 10 червень 2018, 18:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2018, 17:58
Повідомлення: 1
Когда начинаются проблемы с давлением, пропиваю эваларовский био чай гипотензивные травы. Большие плюсы этого чая в том, что он натуральный, не дорогой, но очень эффективный. При приёме этого чая, давление всегда находится в норме. Благодаря своей натуральности, не вызывает никаких побочных эффектов


  Профіль  
 
Додано: 28 окт 2018, 22:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 окт 2018, 21:59
Повідомлення: 1
Для меня ничего не может быть хуже поднятого давления, потому что когда давление поднимется, начинается тошнота, тремор в руках, голова кружится, и даже кушать не хочу. Терпеть болячки не хочу, потому всегда лечусь вовремя, и придерживаюсь рекомендациям доктора, которые при такой проблеме настоятельно рекомендовал мне эваларовский био чай гипотензивные травы, запариваешь, пьёшь, и давление быстро приходит в норму, при том что и на вкус он очень вкусный, и запах имеет приятный, а цена при этом низкая



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 30 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023