Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 лис 2017, 13:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 лис 2017, 13:24
Повідомлення: 1
Присоединюсь к армии борцов за трезвость мужей:)) девочки, не сомневайтесь, реально помогают капли Колме...уже второй год покупаем их.



  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2017, 23:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2017, 23:14
Повідомлення: 58
Galinka hghgy писав(ла):
Присоединюсь к армии борцов за трезвость мужей:)) девочки, не сомневайтесь, реально помогают капли Колме...уже второй год покупаем их.

Покупала мужу! Когда узнал что я их ему подмешиваю, очень огорчился,орал так что крыша поднималась! Больше никаких капель! Уговариваю на кодировку!


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2017, 20:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 лис 2017, 19:57
Повідомлення: 6
С бывшим мужем развелась. Не хотел ни бросать, ни лечиться ничего((( Алкоголиком себя не считал((( Если сам человек не хочет, то никто ему не поможет(((


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2017, 22:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2017, 23:29
Повідомлення: 3
Snow White писав(ла):
Покупала мужу! Когда узнал что я их ему подмешиваю, очень огорчился,орал так что крыша поднималась! Больше никаких капель! Уговариваю на кодировку!


Я тоже пробовала эти капли, и уже несколько раз ездили на кодировку. Все это полная чушь. Первым делом надо оградить его от противных друзей, с которыми "за компанию...", а уж потом лечиться. Мой долго сопротивлялся. Но когда услышал ,что я от него уйду и заберу детей, был согласен почти на все. В итоге три недели пролечился в центре «Ренессанс» и на данный момент не пьющий и примерный папочка. Стараюсь его не загружать проблемами, чтобы не было стрессов и поводов начать с начала


  Профіль  
 
Додано: 30 лис 2017, 15:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 лис 2017, 14:46
Повідомлення: 1
Snow White писав(ла):
Покупала мужу! Когда узнал что я их ему подмешиваю, очень огорчился,орал так что крыша поднималась! Больше никаких капель! Уговариваю на кодировку!


Сколько мы намучились с отцом, пил сколько я себя помнила, сначала это было в меру (как нам казалось) а потом со временем все стало намого хуже!

Что мама только не делала (и уговаривала его, и разводом угрожала, и пробовали к различным бабкам ходить, и капли и таблетки подсыпала)!! Где хватило на пару недель, где-то месяц, а потом все заново..

Сейчас уже понимаю, что много раз лишь выбрасывали деньги на ветер, и получала одно разочарование. Поэтому прошли курс реабилитации в частной клинике, лучше уж раз заплатить хорошие деньги, но все же получить результат и какие гарантии! Пересмотрела в интернете много разных вариантов наркологических клиник и реабилитационных центров в Украине, в основном искала Карпаты или Прикарпатье природа чистый воздух остановились на реабилитационном центре МОЖУ под Трускавцом.

Уже пол года отец не пьет. И как верно было подмечено очень много зависит в успешном лечении от самых родных и окружения. Исключить пьющих друзей. Все день рождения и праздники без алкоголя ит д.

Так что успехов Вам, надеюсь у Вас все будет хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 13:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2016, 23:11
Повідомлення: 35
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Так и с алкоголизмом. Пока человек сам за себя не возьмется... Благо с курением проще, чем с этой зависимостью. Если нет силы воли бросить сразу, так можно купить электронную сигарету. У меня очень много примеров того, как эта штука помогает избавиться от этой пагубной привычки. А вот с алкоголизмом все не так. Тут нужна профессиональная помощь.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 13:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Тільки розкриття причин дає можливість пошуку покращення життя!!!

_________________
Хто має вуха, той почує


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2018, 18:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 травень 2018, 18:46
Повідомлення: 1
Заказываю капли. С каплями мужа как подменили, не пьет, деньги появились...мечта появилась, насобирать на дачу. Советую всем!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 травень 2018, 16:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2013, 09:33
Повідомлення: 30
есть женщина которая лечит алкоголизм в днепре если надо пишите дам телефон


  Профіль  
 
Додано: 23 червень 2018, 08:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 червень 2018, 08:12
Повідомлення: 1
Инна-56 писав(ла):
есть женщина которая лечит алкоголизм в днепре если надо пишите дам телефон

Инна-56 , добрый день, если можно -дайте телефон женщины в Днепре, которая лечит от алкоголизма. Спасибо.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 125 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023