Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 03 мар 2017, 11:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2015, 14:57
Повідомлення: 25
Спасибо за предупреждение.



  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2017, 09:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2017, 09:55
Повідомлення: 1
Добрый день!
Кто знает, кто сейчас работает в Лечкомиссии (гинеколог) вместо Овсюк Ларисы Ивановны?
Хочу попасть, но есть сомнения.
В Лечкомиссии очень нравится УЗИст.
И в какую клинику перешла Овсюк Лариса Ивановна?
Заранее спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2017, 00:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2016, 16:37
Повідомлення: 3
Прекрасный гинеколог Потапов принимает в Генезис Днепр. Каждую среду. Советую всем! Цены адекватные, комфортно и всегда с улыбкой)))


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2017, 14:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2017, 14:20
Повідомлення: 1
А вот я рекомендую акушера-гинеколога Козинчук Наталью Анатольевну. Все по теме, все по делу. Никакой воды вообще. Никогда зазря никаких левых анализов не назначит. Всегда собранная и конкретная. Есть проблема-решаем проблему. Подруга у нее на учете по беременности стояла. Довольная очень. Она сейчас принимает в новой клинике Медиклаб, Ленина 2А.
Там и специалисты узи классные, с огромным опытом работы, Морозова Людмила Владимировна и Кочура Евгения Юрьевна.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 23:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 23:24
Повідомлення: 2
Хороший врач - Перепелюк Людмила Геннадьевна. Принимает в частном кабинете на Парусе (ул. Мониторная 2). Лишнего не назначает, доходчиво объясняет и аргументирует


  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2018, 11:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2018, 08:23
Повідомлення: 5
Netriona писав(ла):
Девочки, в пятой поликлинике есть нормальный гинеколог?

В 5-ой поликлинике есть лишь один хороший гинеколог-акушер - это Миллер Ольга Ивановна. Много лет у нее наблюдаюсь, а сейчас она ведет мою беременность. Рекомендую!


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2018, 21:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 липень 2018, 21:46
Повідомлення: 1
Я пользуюсь услугами Татьяны Петровны, она принимает в Медлюксе. Очень ею довольна, внимательна, заботлива и просто хорошая девушка.


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2018, 10:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Мне в Днепре тоже важно найти врача для себя, я после переезда с Киева не могу найти доктора по душе. В Киеве у меня была любимый гинеколог Семенова Татьяна Владимировна, она меня всю беременность вела и после родов полгода, пока я там жила ее посещала. Золотой врач! Очень скучаю за ней! А здесь пока глухо для меня. Эх, надеюсь найти такого же врача как Татьяна Владимировна.


  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2018, 19:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2018, 19:22
Повідомлення: 2
Всем здравствуйте! Хочу написать отзыв за гинеколога Масальская Татьяна Анатольевна, никогда не обращайтесь к ней! Бессовестная врач, которая сделает то, чего не нужно делать и что расхлёбывать будете годами! Конкретно мне был сделан конус шейки матки, при том что дисплазии не было! После конизации шейка матки не заживала, образовался эрощировпнный эктропион, вместо того, чтоб как то вылечить, или сказать, куда обратиться, мне постоянно рисовались анализы и цитология с кучей лейкоцитов, горы антибиотиков, по итогу год я промучалась, нашла врача, который довел шейку матки до ума...и кстати, анализ у масальской и через несколько дней анализ, пересланные в Инвитро, показали абсолютно разные результаты! То есть мне рисовались дичайшие воспаления, которых у меня не было!


  Профіль  
 
Додано: 17 липень 2018, 19:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2018, 19:22
Повідомлення: 2
Anastasia89 писав(ла):
Добрый день!
Кто знает, кто сейчас работает в Лечкомиссии (гинеколог) вместо Овсюк Ларисы Ивановны?
Хочу попасть, но есть сомнения.
В Лечкомиссии очень нравится УЗИст.
И в какую клинику перешла Овсюк Лариса Ивановна?
Заранее спасибо!

Овсюк в центре Луговской, если актуально еще



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 160 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023