Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Повідомлення
Додано: 19 квітень 2016, 09:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2014, 13:40
Повідомлення: 15
дааа,почитаешь такие отзывы и положительные и негативные и думаешь,стоит ли обращаться(((((



  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2016, 11:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2013, 17:32
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
Чушь полная этот Евгений, ничего он не лечит. Какому-нибудь лоху показалось или совпало так ,что есть улучшение, вот и идет в народ положительный отзыв, ажиотаж, собираются толпы, бизнес процветает. Так что не стоит, это из личного опыта. Не видитесь на то, что батюшка или кто он там!


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2016, 20:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2016, 20:51
Повідомлення: 1
у каждого своё мнение и отношение к кому и чему либо .Нельзя для всех быть хорошим . Наппример мне Евгений Евгеньевич очень по душе , была у него в 2009 г. , собираюсь ещё поехать . Мне - помогли и травы , и общение (глаза у него очень добрые и всё понимающие) , если нет веры - и традиционная медицина бессильна будет .


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2017, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2017, 20:14
Повідомлення: 2
Татьяна Викторовна писав(ла):
у каждого своё мнение и отношение к кому и чему либо .Нельзя для всех быть хорошим . Наппример мне Евгений Евгеньевич очень по душе , была у него в 2009 г. , собираюсь ещё поехать . Мне - помогли и травы , и общение (глаза у него очень добрые и всё понимающие) , если нет веры - и традиционная медицина бессильна будет .

Добрый вечер! Я согласна Нужно верить! По вере вашей да будет вам... Мы долгое время ходили к батюшке Евгению. Но уже почти 2 года ходим к Кристине. Нас все устраивает, самочувствие членов нашей семьи стало на много лучше... Не кто не заставляет вас иддти против своей воли! Но что бы попробовать метод лечения без вреда для здоровья(Стоит обратиться к Кристине). Она сейчас принимает на ул.Савченко. А так же Она работает в Немецко-Украинском Диагностическом центре...
Но лучше попасть к ней в ее кабинет... (не нужно платить за прием центру)


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2017, 20:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2017, 20:14
Повідомлення: 2
Катя писав(ла):
Чушь полная этот Евгений, ничего он не лечит. Какому-нибудь лоху показалось или совпало так ,что есть улучшение, вот и идет в народ положительный отзыв, ажиотаж, собираются толпы, бизнес процветает. Так что не стоит, это из личного опыта. Не видитесь на то, что батюшка или кто он там!


Если бы помогла как вы говорите лоху... тогда все люди которые ходят и видят результат (лохи)?? Ходят люди и Украины и с Германии и Польши, Австрии все едут...


  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2017, 23:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2015, 00:51
Повідомлення: 5
хватит вам дискутировать об отце Евгении он умер 11октября 2016 года.земля ему пухом .Так вот если ви считали что он бездарь с висшим медицинским и духовним образованием то за Кристину я би сказала на уровне лечебного учреждения -ето санитарка.А вообще-то люди важно знать ваш диагноз и если доктор лечащий вам не виписал в полном обьеме .то смело набирите ваш диагноз в интернете и вам видадут массу препаратов о которих ваш доктор ине слихивал


  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2017, 23:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2015, 00:51
Повідомлення: 5
В принципе травами еще никто не излечился от какой-либо серьезной болезни.Если би трави так помогали то от.Евгений не умер би в 66 лет


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2018, 14:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 дек 2018, 14:31
Повідомлення: 1
perforia писав(ла):
Здравствуйте! Может кто-то знает о травнике ( фитотерапевт ) Синий Кирилл Анисимович пгт.Высокополье, Херсонской области?
Сегодня был на приеме - он выписал капли, настойки, траву дал на 3 мес. курс. Хотелось бы от людей кто лечился услышать рекомендации - я понимаю что люди все разные и организмы разные - но все таки...

Доброго дня!Підкажіть, будь ласка, контакти Кирила Анісімовича. Сьогодні дізналась про нього і хочу з мамою до нього поїхати. Мені сказали, що він ще приймає людей. А от контакти його поки знайти не вдалось...


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2024, 22:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 липень 2020, 17:02
Повідомлення: 21
Вероніка писав(ла):
Спасибо большое! Завтра её наберу. Подскажите, а правда что она видит человека как на рентгене и все болезни и даже причины?


Еще раз здравствуйте:)
Вы знаете, тогда 9 лет назад она назвала мне то, что знать не могла…но я приехала не за этим и она меня тогда удивила…
Сейчас я ее опять вспомнила и приехала к ней вновь - тоже в принципе увидела проблему и пробуем решить её травами:)
Принимает она на клинчике (амур , улица Гали Мазуренко)…я ей написала сообщение и мы договорились о встрече…когда я приехала - у нее были люди, и после меня были и во время меня ей звонили неместные…
Поэтому, можете попробовать.
На тополе я за прием заплатила 30 грн - сумма была символическая и назвала её мне Кристина
В этот раз я брала у нее травы и настойку, то заплатила за все и за прием…сколько прием отдельно - я не знаю…
Но цены у нее доступные для любого кошелька…
Поэтому, увидит ли она вашу проблему - нужно пробовать



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 119 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023