Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 06 июл 2012, 16:12

Кто что может сказать о клинике "Ох и ах" на Космической? Всё что я о ней знаю так это то что это частная детская клиника, говорят что есть хорошие врачи, больше ничего об этом детском центре не слышала. Но хочу узнать подробнее об этой больнице - там только по направлению принимают или можно и без него если за деньги, и как там вообще, если есть болезнь то приходить с ребёнком на обследование и лечение или можно заключить договор и стоять на учёте как в районной детской поликлинике?
Сколько стоят их услуги и есть ли смысл наблюдаться с ребёнком именно там? Какие у кого отзывы об этой клинике?

Добавлено: 09 ноя 2012, 16:56
Пользователь без фото

Обычная частная детская поликлиника! Деньги гребут...

Добавлено: 14 ноя 2012, 18:14
Пользователь без фото

Ну не скажите, не такая уже эта клиника и обычная, а на фоне государственных детских поликлиник так вообще выделяется конкретно. Внимания врачей к ребенку в клинике "Ох и Ах" намного больше, чтобы это почувствовать и сравнить нужно наблюдаться сначала в обычной государственной поликлинике, а потом в центре "Ох и Ах", тут педиатры и другие профильные специалисты к детям намного внимательнее.
А вот анализы в этой клинике дорогие, причем как мне кажется необоснованно дорогие. За стандартный анализ крови и мочи, который в районной детской поликлинике можно сделать совершенно бесплатно, в поликлинике "Ох и Ах" выставляют "хорошие" цены, за другие более сложные анализы я вообще промолчу.

Добавлено: 17 дек 2012, 22:46
Пользователь без фото

Делали там два раза УЗИ, в принципе нормально.

Добавлено: 04 авг 2016, 06:37

лечила ребенка в ох и ах. очень дорого и безрезультатно. мое мнение о них отвратительное, врачи уровня ниже среднего. обычная поликлиника справилась с задачей эффективнее, быстрее и гораздо дешевле.