Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 09 июл 2012, 18:53
Пользователь без фото

ДМАЭ - продление жизни, омоложение, оздоровление организма!!!

Все мы хотим жить долго, выглядеть красивыми, и ощущать себя радостными, здоровыми и счастливыми. Как раз для этих целей в 60-е годы ХХ-го века в США был изобретён ДМАЭ, или как его еще называют – диметиламиноэтанол. В настоящее время миллионы людей во всём мире принимают капсулы ДМАЭ для омоложения, продления жизни, снятия синдрома «хронической усталости» и улучшения качества жизни.

Одно из самых важных веществ в нашем организме - ацетилхолин. Это вещество прежде всего присутствует в тканях рыб семейства лососевых. Ацетилхолин - нейропередатчик, который отвечает за передачу и регулирование сигналов от одной нервной клетки к другой, как в мозге, так и во всей ЦНС. Как раз ацетилхолин делает организм единым целым. При недостатке ацетилхолина ухудшается регулировка и работа всего организма, одним словом - организм стареет быстрее. Стоит также упомянуть и то, что 75% населения Земли могут иметь недостаток этого вещества. Это означает, что многим из нас его не хватает даже для удовлетворения физиологической потребности. Для продления же жизни ацетилхолина требуется в несколько раз больше.
Так вот как раз ДМАЭ, попадая в организм, и превращается в ацетилхолин, который так важен для нас.

Как известно, наша кожа имеет способность регенерировать, но с возрастом, примерно после 25 лет, делать это ей становится всё тяжелее. Деление клеток происходит с каждым годом всё медленнее и медленнее. Виноваты в этом свободные радикалы, они же оксиданты.
Ученые доказали, что помимо старения оксиданты могут вызывать такие опасные процессы, как рак, инфаркт, инсульт, и атеросклероз. ДМАЭ же является мощным антиоксидантом и успешно справляется с защитой клетки от повреждения их наиболее опасными разновидностями свободных радикалов. Также ДМАЭ препятствует перекрёстному связыванию молекул.

Следующей важной функцией ДМАЭ является очистка клеток организма от токсичного пигмента старения липофусцина. Липофусцин с возрастом накапливается в клетках и к старости его содержание в клетке может превышать 30%. Последние исследования показали, что липофусцин является не только клеточным мусором, но и по мере накопления в клетке отравляет ее. Именно из-за накопления липофусцина кожа приобретает старческий вид и цвет, стареют также клетки внутренних органов и даже клетки центральной нервной системы. ДМАЭ же очищает клетки организма от липофусцина. Время отчистки занимает приблизительно от 3 месяцев до 2 лет и именно по этой причине нужно принимать ДМАЭ длительными курсами.

По мере очистки клеток от токсичного липофусцина во всем организме благодаря приему ДМАЭ начинает происходить процесс омоложения.

Кроме этого, ДМАЭ улучшает свойства крови, а также способствует захвату и переносу кислорода к тканям и органам. Поэтому прием ДМАЭ может помочь людям, которые курят, так как при курении прежде всего страдает кровеносная система, а весь организм испытывает кислородное голодание.

У людей, употребляющих ДМАЭ, обнаружился замечательный эффект, который придётся по душе всем женщинам, а именно - заметная подтяжка мышц и кожи лица (сглаживает мелкие морщинки, улучшает структуру кожи и уменьшает гиперпигментацию). Из этого можно сделать вывод, что ДМАЭ оказывает на кожу, на мышцы и внутренние органы явное омолаживающее действие. Таким образом, применение ДМАЭ может уверенно конкурировать с круговой подтяжкой лица в пластической хирургии, а также может успешно использоваться совместно с таким методом в косметологии как мезотерапия.

Повышение энергетического статуса организма – вот еще один плюс ДМАЭ, и поэтому он может быть рекомендован спортсменам, а так же всем, кто в течение дня тратит много физических сил и сильно устает. ДМАЭ не является допингом, и , будучи полностью натуральным, не вызывает привыкания, зависимости, и синдрома отмены.

Еще одно замечательное качество - ДМАЭ является ноотропом, и, следовательно, стимулирует мозговую функцию, усиливает память, концентрацию, внимание, улучшает познавательные способности и эмоциональный фон. Именно поэтому ДМАЭ по достоинству ценится студентами, людьми, проводящими много времени за компьютером, а также теми, кто страдает перепадами настроения и депрессиями и вообще всеми, кто хочет улучшить познавательную активность и качество своей жизни.

Рассмотрев все вышеперечисленное, можно прийти к выводу, что ДМАЭ - незаменимое для нашего организма вещество, которое помогает во многих аспектах улучшить качество нашей жизни, укрепить здоровье, омолодить себя, а также ощутить красоту мира вокруг.

Таким образом, ДМАЭ – это тот диетический продукт, который полезен для всех возрастов и поколений, и должен быть в каждом доме.
Способ применения:

Диапазон дозировок ДМАЭ от 100 до 1500 мг в сутки. Для продления жизни и омоложения рекомендуется ограничиться дозировкой 200-500 мг сутки, длительными курсами или почти постоянно. Для улучшения общего состояния, повышения умственных и физических способностей курсами по 1-3 мес. по 500-1000 мг и более в сутки. Начинать приём с небольших доз с постепенным увеличением. Принимают утром и днём. При хорошей переносимости можно до еды, в противном случае - во время еды.

Побочные эффекты и противопоказания.
Поскольку ДМАЭ - вещество природного происхождения и присутствует в некоторых продуктах питания и в организме, то и побочные эффекты возможны лишь в случаях крайних передозировок. Это перевозбуждение, головные боли, бессонница, подёргивания мышц и т.п. В таком случае нужно снизить дозировку или временно прекратить приём. Противопоказания: беременность и лактация, острое течение некоторых болезней, таких как гипертония, эпилепсия.

Страна производитель USA
Фирма производитель Life Extension
Количество капсул 200шт
Цена – 350 Гр/1ед
Имеется возможность мелкого опта
Заказ по телефону: 0961023337

Добавлено: 12 июл 2012, 20:15
Пользователь без фото

О свойствах препарата вы расписали очень красиво, но у меня к вам есть один единственный вопрос - ДМАЭ сертифицирован в Украине или в России, он официально разрешен и допущен к продаже на территории этих государств?

Добавлено: 14 июл 2012, 00:11
Пользователь без фото

Галина писал(а):
О свойствах препарата вы расписали очень красиво, но у меня к вам есть один единственный вопрос - ДМАЭ сертифицирован в Украине или в России, он официально разрешен и допущен к продаже на территории этих государств?

Галина
будьте реалисткой - 90% БАДов, которые выпускаются на Украине или в России или импортируются на Украину и в Россию не сертифицированы.
Это слишком дорого и накладно для всех.
Тем более законы многих стран СНГ не совершенны. Все об этом знают и молчат.
ДМАЕ не исключение. Когда будет достаточно денег обязательно сертифицирую :).
Я вас только прошу, не надо сразу думать, что если нет сертификата, то это плохо.
Сертификат это всего лишь бумага, которая помогает жить людям, которые его выдают.
На вашем месте я просто взял бы и попробовал, тем более что на Украине ДМАЭ это реальный дефицит, так как он работает на все 100%

Если сомневаетесь, интернет вам в помощь, там есть огромное количество информации по дмаэ.

Добавлено: 14 июл 2012, 00:33
Пользователь без фото

kumanil писал(а):
Когда будет достаточно денег обязательно сертифицирую
В смысле? Сертифицирует товар производитель или вы сами производите ДМАЭ в домашних условиях?
kumanil писал(а):
Если сомневаетесь, интернет вам в помощь, там есть огромное количество информации по дмаэ.
Вы правы, информации много, но как и большинство отзывов в интернете отзывы о применении DMAE достаточно противоречивы, кроме того вы предлагаете капсулы, а я читала что DMAE также может использоваться в виде крема и инъекций, ещё используют этот препарат при мезотерапии.
Поймите правильно, описание красивое, основываясь на те положительные отзывы о ДМАЭ купить его можно, но перед приёмом любого лекарства внутрь хочется детально изучить его свойства и возможные побочные эффекты.

Добавлено: 15 июл 2012, 01:37
Пользователь без фото

kumanil писал(а):
Когда будет достаточно денег обязательно сертифицирую
Регистрация и сертификация любого БАДа или лекарства проводит Министерство здравоохранения Украины. На их сайте также можно узнать какие препараты уже были сертифицированы и зарегистрированы. Как вы можете понимать, это дело непростое, требующее много времени, документов и денег. Поэтому, когда это всё будет на руках, тут же узаконю. Пока так.

Галина писал(а):
Вы правы, информации много, но как и большинство отзывов в интернете отзывы о применении DMAE достаточно противоречивы, кроме того вы предлагаете капсулы, а я читала что DMAE также может использоваться в виде крема и инъекций, ещё используют этот препарат при мезотерапии.
Поймите правильно, описание красивое, основываясь на те положительные отзывы о ДМАЭ купить его можно, но перед приёмом любого лекарства внутрь хочется детально изучить его свойства и возможные побочные эффекты.
Да вы правы. Дмаэ применяется во многих областях. Я не знаю, какие вы читали отзывы. Если о кремах и инъекциях на основе ДМАЭ, там действительно встречаются противоречия. О капсулах я нечего плохого не находил.

Насчёт побочных эффектов могу сказать следующее - как человек, который выпил 3 банки ДМАЭ. В первые две недели приёма может немного побаливать сердце, у меня лично ещё немного побаливали почки. Потом всё проходит. Это при нормальных дозах от 300мг до 600мг.
Я же решил себе сделать передоз и посмотреть что случится. Я принимал в день 1200мг в течение месяца,и особых проблем со здоровьем не наблюдается - вот только наступает полностью противоположное действие - нервная система не выдерживает и начинает хотеться спать. Поэтому передоз лучше не делать.

Кожа, кстати, тоже подтягивается и улучшается, вот только ей для этого нужно больше времени, около месяца при постоянном приёме от 300 до 600 мг в день. Если же вы применяете ещё крем и на основе ДМАЭ, то это будет двойной и более стойкий эффект.

Но для меня ДМАЭ ценен тем, что он даёт мне энергию и концентрацию в течение дня и спать меньше хочется. Могу также посоветовать к ДМАЭ добавить Ацетил-L-карнитин. Это даст ещё больше энергии. Я надеюсь, что я ответил на ваши вопросы, но если есть ещё, с удовольствием отвечу на них.

Добавлено: 16 июл 2012, 08:36

А вы предлагаете только купить ДМАЕ в капсулах, т.е. таблетки ДМАЕ, в другой форме у вас этого антиоксиданта нет? Я спрашиваю потому что слышала хорошие отзывы про крем на основе ДМАЕ, говорят что он хорошо помогает коже, а крем для лица убирает морщины и подтягивает растяжки. Вы не продаёте такой крем или может что-то слышали о том как на самом деле такие крема действуют на кожу?

Добавлено: 30 июл 2012, 01:20
Пользователь без фото

Bianka писал(а):
А вы предлагаете только купить ДМАЕ в капсулах, т.е. таблетки ДМАЕ, в другой форме у вас этого антиоксиданта нет? Я спрашиваю потому что слышала хорошие отзывы про крем на основе ДМАЕ, говорят что он хорошо помогает коже, а крем для лица убирает морщины и подтягивает растяжки. Вы не продаёте такой крем или может что-то слышали о том как на самом деле такие крема действуют на кожу?

Да, я предлагаю ДМАЭ только в капсулах. Насчёт крема в интернете есть огромное количество отзывов как позитивных, так и негативных. Кому верить - решать вам. Просто сейчас все поголовно говорят , что крем на основе ДМАЭ - это хорошо. Это чаще всего те люди, которые его предлагают. Поэтому будьте осторожны при выборе, так как когда появляется новый тренд ,то тут же появляется и огромное количество честных и не слишком честных людей, которые хотят на этом быстро заработать. Например, в Европе такого тренда нет. Кремы на основе ДМАЭ есть, но тренда нет. К этому я хочу добавить, что почти любой крем можно спокойно в домашних условиях превратить в крем с ДМАЭ.

Вот рецепты из интернета как приготовить крем с ДМАЭ:

Рецепт 1 (лифтинг крем для лица с ДМАЭ)
Лифтинг крем для лица можно приобрести в специальных магазинах, а можно приготовить в домашних условиях. Волшебные свойства лифтинг крема для лица с ДМАЭ стали известны всему миру. Однако такие крема стоят очень дорого.

Хорошо, что ДМАЭ можно купить отдельно и стоит он относительно не дорого. Следовательно, крем вы можете приготовить и сами в домашних условиях.

ДМАЭ – это сокращенная аббревиатура диметиламиноэтанола, известно под народным названием «умное лекарство». Данное вещество улучшает память и развивает умственные способности и положительно влияет на настроение.

Вещество активно используется в косметологии. Препараты на основе ДМАЭ позволяют избавиться от пигментных пятен, повышают упругость и подтягивают кожу лица.

Приготовление крема

ДМАЭ можно приобрести в капсулах, порошке или жидкости. Если препарат в жидкой форме, то следует в основу добавить несколько капель и тщательно перемешать.

Если препарат находится в форме порошка, то следует высыпать примерно пол капсулы содержимого и добавить несколько капель кипяченой воды. Порошок очень хорошо растворяется и в таком состоянии препарат можно смешивать с основой.

В косметологии препарат ДМАЭ используется в соотношении 3% к 97% основы. Для основы можно применять любой крем или масло. Важным свойством основы является способность впитываться, ведь с основой в ткани проникает и ДМАЭ. Проще всего использовать под основу уже проверенный ежедневный крем.

По отзывам следует, что большинство женщин довольно результатами применения «волшебного» крема. Однако результаты могут у каждого быть разными и эффект может оказаться менее «волшебным», чем вы ожидали. Большинство женщин все же отмечают эффект подтяжки кожи и разглаживания морщинок.

Также ДМАЭ способен создавать эффект припухлости губ. Также считается, что эффект применения крема увеличивается при длительном приеме.

Рецепт 2 (как приготовить крем с эффектом лифтинга на основе ДМАЭ в домашних условиях)
ДМАЭ продается в жидкой форме, в порошке и в капсулах. Если Вы купите вещество в жидкой форме, то Вам практически ничего не придется делать: просто добавьте несколько капель к выбранной основе (крем или масло, которому Вы хотите придать эффект лифтинга) и тщательно перемешайте.

Если у Вас под рукой порошок ДМАЭ, вскройте капсулу и высыпьте примерно половину содержимого в небольшую ёмкость (например, широкую крышку от бутыли), затем добавьте несколько капель дистиллированной воды. Порошок ДМАЭ быстро растворяется в воде. После этого можно смешать получившийся раствор с выбранной основой.

В косметической индустрии обычно используется соотношение 3% ДМАЭ на 97% основы.

В качестве основы можно использовать любой косметический продукт, который Вам нравится. Многие стараются готовить крем с ДМАЭ на основе недорогих косметических кремов. Но крем-основу вовсе не обязательно всегда покупать - можно использовать и крем из натуральных ингредиентов собственного приготовления. Главное выбирать такую основу, которая хорошо впитывается – ведь чем глубже проникнет крем, тем лучше эффект ДМАЭ. Среди натуральных основ такими качествами обладает кунжутное масло и алоэ вера. Обратите внимание: если в качестве основы Вы выбрали гель с алоэ вера, то помните, что после добавления ДМАЭ гель станет очень жидким.

Выбирайте тот продукт, который обычно используете в качестве крема для лица. Его также можно применять как очищающий тоник – просто вытрите излишки крема салфеткой через 15-20 минут.

Добавлено: 31 июл 2012, 23:41
Пользователь без фото

А в каком виде вы предлагаете купить этот омолаживающий препарат? Если вы пишите что на его основе можно самостоятельно готовить крема с ДМАЭ то вы наверное в чистом виде его продаёте или в виде уже готовых кремов?

Добавлено: 06 авг 2012, 00:02
Пользователь без фото

Татьяна Якименко писал(а):
А в каком виде вы предлагаете купить этот омолаживающий препарат? Если вы пишите что на его основе можно самостоятельно готовить крема с ДМАЭ то вы наверное в чистом виде его продаёте или в виде уже готовых кремов?

Я продаю ДМАЭ в капсулах. Одна банка содержит 200 капсул, в капсуле 150 мг ДМАЭ .Одной банки хватает минимум на 2 месяца. Сделано в Америке.
Могу также предложить Ацетил- Л -Карнитин и Ацефен. Сам лично сейчас принимаю Ацефен Ацетил- л-Карнитин и Омега - 3.
Работоспособность бешеная, спать меньше хочется и настроение всегда хорошее.

Добавлено: 06 авг 2012, 16:05
Пользователь без фото

Клиентка Л., 49 лет : применяет ДМАЭ в течение 1 месяца по 2 капсулы в день ( 1 капсула по 150 мг); чувствует, что «общее состояние заметно улучшилось, добавилось сил и энергии».05.08.2012.