Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 серпень 2019, 17:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2019, 17:10
Повідомлення: 9
Как регулировать без химии? :) бады травки



  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2019, 16:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2019, 20:16
Повідомлення: 8
Лучше в данном вопросе проконсультироваться с эндокринологом. Я обращалась к Малкиной Александке Григорьевне, сдавала анализы, проходила лечение и делала МРТ гипофиза, так как в этой части могут возникать пролактиномы (доброкачественные образования). Больше года у нее наблюдаюсь, благодаря ее рекомендациям нормализовался гормональный фон. Без таблеток не обошлось, бадами не отделалась, но здоровье важнее. Рекомендую этого доктора


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2019, 13:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2019, 12:43
Повідомлення: 11
Сами ничего не делайте,только эндокринолог


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2019, 20:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2013, 20:53
Повідомлення: 93
Сходите к эндокринологу обязательно. С гормонами шутить нельзя!! Мне нравится врач Огиенко Валентина Алексеевна.Я была на приемах у нее в А-Медик, возле гастроинститута, левый берег. Принимаю достинекс, меняли дозу,все под контролем врача. Ездила на заработки, врач посоветовала мне дополнительно препараты, которые существенно помогли выдержать темп и нагрузку( я немолодая женщина).


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2019, 12:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Никакими травками гормоны не нормализовать и не нужно даже пробовать, только хуже сделаете. Нужно грамотное лечение, назначенное эндокринологом, который смог бы вас наблюдать потом и корректировать, если нужно, дозу того или иного препарата при смене показателей крови. Не стоит думать, что все врачи хапуги и хотят только денег, это не так, есть хорошие. Мне вот повезло познакомится с Малкиной Александрой Григорьевной, она оказалась настоящим профессионалом и замечательным человеком. Всем ее рекомендую, мне она очень помогла!


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2019, 15:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 дек 2019, 12:48
Повідомлення: 12
Обследование у гинеколога эндокринолога



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023