Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 31 июл 2012, 15:06
Пользователь без фото

Нужен хороший гинеколог в Днепропетровске, уже долго хочу забеременеть и наблюдаюсь у одного врача-гинеколога в железнодорожной больнице, результата никакого нет, а денег и времени потрачено много - бесконечные анализы, УЗИ, осмотр у гинеколога. Посоветуйте хорошего гинеколога, были проблемы с непроходимостью маточных труб, но анализы показывают что непроходимость труб вылечили, а беременности всё-равно нет. Хочу наблюдаться у другого гинеколога и в другой женской консультации, т.к. доверия к этой больнице не осталось никакого.

Добавлено: 14 ноя 2012, 18:23
Пользователь без фото

Могу посоветовать обратиться к Брагиной в ЖК №2 на Жуковского, она работает гинекологом уже не первый год и о ней есть много благодарных отзывов. Отношение к пациентам хорошее, нет врачебной заносчивости. У меня подруга всю беременность у неё наблюдалась, по любым вопросам и переживаниям ей звонила консультировалась, можно сказать что ребенка вместе с Брагиной и вынашивала. Так что смело можете к ней на прием идти, она врач опытный, вам помочь сможет.
Или в этой же женской консультации на Жуковского есть еще хороший гинеколог Козинчук Наталья Анатолиевна - врач с большим опытом и хорошей славой. К ней тоже можете обращаться по женским болезням или для наблюдения беременности.

Добавлено: 15 ноя 2012, 02:59
Пользователь без фото

Посоветуйте хорошего гинеколога в ЖК на Космической. Хочу именно туда пойти на УЗИ и там же сделать осмотр у гинеколога, но никого с врачей я там не знаю, к кому мне лучше обратиться и записаться на осмотр?

Добавлено: 17 ноя 2012, 22:04

Татьяна Якименко писал(а):
Посоветуйте хорошего гинеколога в ЖК на Космической.
Я вам могу порекомендовать обратиться к Демура Елена Валерьевна, она долго работала в гинекологии 56 МСЧ, но собиралась перейти работать в женскую консультацию на Космической. Так что если она сейчас на Космической принимает то можете смело брать талон именно к ней.
А по-поводу УЗИ знаю что на Космической одно из лучших, если не самое лучшее УЗИ в Днепропетровске - и оборудование новое и специалисты хорошие. Хорошими узистами там считаются Лайло Дмитрий Анатольевич и Щепанкова Наталья Федоровна. Я делала несколько УЗИ и у того и у другого доктора и претензий не к одному из них нет, но мне как-то больше понравилось как проходит обследование у Щепанковой. Она не только обследует, но и на очень доступном и понятном языке объясняет о том что видит на мониторе, да и специалист она хороший - все-таки врач высшей категории. Сразу хочу предупредить - если захотите записаться на УЗИ к Щепанковой на Космической то будьте готовы к тому что очередь будет очень длинной, к ней многие хотят попасть.

Добавлено: 23 ноя 2012, 20:59
Пользователь без фото

Я делала УЗИ на космической у Щепанковой, она подробно рассказала и показала все. И еще развеяла миф о моих двух миомах на матке, которые увидели в 12 недель на УЗИ в 1-ом роддоме, больше я туда ни ногой.

Добавлено: 06 дек 2012, 00:46
Пользователь без фото

При своей любви и уважении к 1 роддому, там принимали кесарево 2 раза и я мама двух сынишек.))) Но УЗИ там просто стремное, даже врач посмотрев ответ посоветовала обратиться в больницу на Космическую к Щепанковой. Те ужасы, которые там на УЗИ (в 1 роддоме) я уже упускаю. Вспоминаю только прикол - когда меня маму мальчика узист поздравила с будущей девочкой - предыдущие 3 УЗИ ее не разуверили в обратном :D

Добавлено: 17 дек 2012, 22:44
Пользователь без фото

Очень хороший врач в 56 МСЧ Галич Светлана Александровна - заведующая женской консультацией.

Добавлено: 30 янв 2013, 17:41

Татьяна Якименко писал(а):
Посоветуйте хорошего гинеколога в ЖК на Космической. Хочу именно туда пойти на УЗИ и там же сделать осмотр у гинеколога, но никого с врачей я там не знаю, к кому мне лучше обратиться и записаться на осмотр?
Босенко Оксана Георгиевна - просто Душка, - внимательна, лишнего не назначит.
Лопатина Полина Николаевна - более сдержана, закрыта. Замечательный врач. Думаю, сейчас у неё очереди.
Удачи! Вообще, весь коллектив заметно отличается в лучшую сторону по-сравнению с другими ж/к Днепропетровска.

Добавлено: 18 фев 2013, 01:45
Пользователь без фото

Милые девушки, женщины! Я хочу рассказать о таком "враче", как Компанеец Ирина Павловна, она работает в поликлинике №2 ул.Краснопольская. Я не так давно хотела ребеночка, но она у меня обнаружила эрозию шейки матки. Сначала она меня год лечила, я покупала дорогущие лекарства и разные биодобавки которые она мне назначала, но все было тщетно((( тогда она мне назначила прижигание жидким азотом в 7 больнице (там она периодически работает). В назначенный срок я приехала на процедуру, она у меня в тот же день взяла цитологию и сделала прижигание. Я вернулась домой и забыла про это, но не тут то было(( через два дня раздался звонок телефона, это была Компанеец. Она мне сказала срочно явиться к ней, т.к. пришли результаты анализов. В тот же день я примчалась к ней, она мне не долго думая сказала, что у меня рак и исправляя дату на результатах анализов, выписала мне направление в онкологию на космическую. Я на следующий день приехала в онкологию где и подтвердили мой злополучный диагноз - злокачественный плоскоклеточный рак, что у меня в организме (извините я не врач и не могу правильно формулировать диагнозы) вирус папилломы человека и мне КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя было делать прижигание, этим прижиганием она побудила эти злокачественные клетки к росту. Первое, что у меня спросили, это когда я сдавала цитологию, то почему все-равно решилась (зная такое, что мне нельзя делать с моим ВПЧ) на прижигание эрозии? На что я ответила:"Что Компанеец мне уже после прижигания сказала, что у меня есть такая болезнь и что она при мне исправила дату когда она брала анализ! Я хотела на неё написать "кляузу", но мне сказали что бесполезно(( ничего не докажу". Врач был в тихом ужасе и сказал, что анализы она должна была взять до прижигания и пока не пришли результаты она НИКАКОГО права не имела делать мне что-либо, и подтвердил, что я действительно ничего не смогу доказать и что ему жалко, что у нас есть такие "гинекологи" ... После чего мне сделали конусное сечение матки. Теперь я стою в онкологии на учете.
Вы извините, что я со своими проблемами тут влезла, Вы спрашиваете к какому врачу Хорошему обратиться, а я решила написать к какому НЕЛЬЗЯ обращаться!!! Моя соседка тоже из-за Компанеец чуть на тот свет не отправилась. Она её лечила месяц от воспаления придатков, а когда соседку забрала скорая, то ей сообщили что у неё внематочная беременность и ещё бы чуть-чуть и не вытащили её(( Милые девушки,обходите её стороной, мой Вам совет, чисто по-человечески! К ней можно становиться на учет и приходить на консультацию только в том случае, если Вы здоровы!
Будьте здоровыми!!! Извините если что не так!

Добавлено: 18 фев 2013, 11:10

Какой ужас. Я не представляю что вам пришлось пережить с этим "доктором", не дай Бог к такому специалисту попасть, спасибо за вашу историю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.