Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Повідомлення
Додано: 16 серпень 2019, 09:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2019, 09:10
Повідомлення: 5
Я планировала беременность, пошла в Мечникова к профессору Медведеву. Он заподозрили полип. Сказал сделать узи.я сделала узи в мед центре доктора Николаева и в клинике Женский доктор .мне сказали что полипа нет. Дальше я наблюдалась у Нескородевой. Она направляла меня на фолликулометрию в Женский доктор. Она там работает. Я постоянно туда ходила. Узистки пугали меня. Что низкий амг. Что не смогу забеременеть . Надо эко . Я была в шоке. Мне 26 лет . Не могла забеременеть два года. Сдала все что можно у Нескородевой толку не было. Пошла в платную поликлинику Мечникова к Виктории Викторовне. Она посоветовала сделать ухи у Алексеенко. Он нашёл полип большой. Полип был давно.но его не обнаружили узистки в частных клиниках. Я удалила полип у



  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2019, 09:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2019, 09:10
Повідомлення: 5
В Бактерине врач Пробачай подтвердила полип. Посоветовала удалять его на космичке у Пузий. Он классный. Через три месяца забеременела.


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2019, 11:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2019, 09:10
Повідомлення: 5
Я планировала беременность, пошла в Мечникова к профессору Медведеву. Он заподозрили полип. Сказал сделать узи.я сделала узи в мед центре доктора Николаева и в клинике Женский доктор .мне сказали что полипа нет. Дальше я наблюдалась у Нескородевой. Она направляла меня на фолликулометрию в Женский доктор. Она там работает. Я постоянно туда ходила.


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2019, 11:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2019, 09:10
Повідомлення: 5
Узистки пугали меня. Что низкий амг. Что не смогу забеременеть . Надо эко . Я была в шоке. Мне 26 лет . Не могла забеременеть два года. Сдала все что можно у Нескородевой толку не было. Пошла в платную поликлинику Мечникова к Виктории Викторовне. Она посоветовала сделать ухи у Алексеенко. Он нашёл полин


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2019, 11:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 серпень 2019, 09:10
Повідомлення: 5
Полип* .Я удалила его. Гистероскопия. Врач Пузий на космичке. Через три месяца забеременела


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2020, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2020, 10:29
Повідомлення: 14
Лена-Елена писав(ла):
Нужен хороший гинеколог в Днепре, уже долго хочу забеременеть и наблюдаюсь у одного врача-гинеколога в железнодорожной больнице, результата никакого нет, а денег и времени потрачено много - бесконечные анализы, УЗИ, осмотр у гинеколога. Посоветуйте хорошего гинеколога, были проблемы с непроходимостью маточных труб, но анализы показывают что непроходимость труб вылечили, а беременности всё-равно нет. Хочу наблюдаться у другого гинеколога и в другой женской консультации, т.к. доверия к этой больнице не осталось никакого.


скажите, пожалуйста, к кому вы обратились и помогло ли?


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2020, 12:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2020, 10:29
Повідомлення: 14
Valentinka.ua писав(ла):
А как давно вы были у Медведева? Я просто слышала, что консультация у него 500 грн ?


Была в январе. 1200 грн консультация
Но, поверьте мне, он того стоит


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2020, 18:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2020, 18:09
Повідомлення: 3
masutochka999 писав(ла):
А мне нравиться Жихарева Антонина Сергеевна. Я раньше к ней ходила в госбольницу, а сейчас она только в частной принимает. мне она очень импонирует как человек в принципе (без лишних разговоров, сюськаний и т.д., но при этом всегда корректная, всегда участвующая в твоем вопросе - ну короче все б такими были!), но и как специалист она конечно профессионал. я в свои 26 уже успела изрядно по врачам походить, все назначали мне список анализов огромный, даже не глядя на предыдущие которые зачастую даже 3 месяца не прошло. Решили купить гинекологическое кресло прайс по ссылке. А тут все четко: есть и меньше 3х месяцев давности - хорошо, этот старый - сделаем. ну вообщем, даже сидя в частной клинике с меня не тащили деньги как это делают хоть в госбольницах, хоть врачи которые свою практику ведут. Приятно конечно прийти в современную чистую клинику, четко зная сколько нужно заплатить, а не как обычно краснеть когда врачу даешь на лапу (мне допустим это тяжко даеться, а если не дашь - криво смотрят). Но главное не это, а то что с ее рекомендациями по лечению я смогла забеременеть ( с мужем уже 4 года пытались - все никак не получалось). Жаль что Антонина Сергеевна не принимает роды, я бы только к ней пошла рожать. Очень рекомендую доктора.


спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2024, 21:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2023, 22:53
Повідомлення: 33
привет, по Днепру сейчас подсказать не могу, пару лет живу в Одессе, и вот тут мой гинеколог - прям профи
наблюдаюсь у этого врача https://onclinic.ua/ru/odessa/services/gynecology
очень довольна, она помогла мне справиться с эрозией шейки матки)


  Профіль  
 
Додано: Вчора, 21:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: Вчора, 21:25
Повідомлення: 1
Привет всем участникам форума!

Хочу поделиться своим опытом получения женских консультаций у гинекологов в Днепре, особенно в клинике IRIMI Group. Здесь я нашла высокий профессионализм, заботу о пациентах и современное оборудование. Врачи подробно консультировали меня и решали все вопросы с уважением к моему здоровью. Если вы ищете надежное место для женского здоровья, рекомендую обратиться к ним. Информацию можно смотреть там



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 160 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023