Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 квітень 2013, 13:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2013, 12:11
Повідомлення: 46
Звідки: Днепропетровск
Влада писав(ла):
Если нет предубеждений относительно гинекологов-мужчин то могу посоветовать классного гинеколога с 16 больницы - Сорока Игорь Николаевич. Он сам по себе очень приятный человек и внимательный доктор. Я к 16 больнице никак не отношусь и в отделение гинекологии езжу только ради этого специалиста. До этого он принимал на Миронова в клинике "Ваше здоровье", там я начала у него наблюдаться, а потом он перешел в 16 больницу (на ул. Героев Сталинграда).
Сразу расположил к себе тем что не назначал прохождение многих платных анализов как это обычно делают врачи частных клиник, а больше уделял внимание осмотру и беседе.
Еще в 16 больнице многие записываются на прием к Снитенко Наталье Анатольевне, но я ни разу не была у неё на приеме и лично не знакома, просто видела что у неё под кабинетом людей всегда много толпиться, да и по разговорам пациентов в очереди она тоже вроде бы хороший специалист.
С 16 больницы - Сорока Игорь Николаевич действительно хороший врач. Я лежала в 16 больнице (лапароскопию делала) наблюдалась у Светланы (заведующая отделения) но он присутствовал на операции и швы потом снимал у меня. Мне он очень понравился. К сожалению он мне помочь не сможет (не его профиль). У меня 9 лет как замужем, а детей нет. Сейчас обратилась в центр планирования семьи к Безверховой Елены. Пока ничего положительного сказать не могу. Заметила только что деньги она любит. Как специалист пока не скажу. Если кто был у нее отпишитесь как она вам?



  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2013, 11:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2013, 17:32
Повідомлення: 93
Звідки: Днепропетровск
Katrin1983 писав(ла):
Сейчас обратилась в центр планирования семьи к Безверховой Елены. Пока ничего положительного сказать не могу. Заметила только что деньги она любит. Как специалист пока не скажу. Если кто был у нее отпишитесь как она вам?
Сомневаюсь, что Безверхова поможет, это ж она на Космической в ЦП я так поняла? Там дурная слава, и отзывы плохие... Деньги действительно дерут. Советую (не навязываю) не терять время, тем более в вашем случае и переключится на др. врача. Я вот сейчас у частного (и туда дошла), на нее большие надежды, ...как только будет результат - обязательно здесь отпишусь. Желаю Вам удачи.


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2013, 02:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2013, 17:40
Повідомлення: 3
У меня волосы дыбом, какой ужас, идешь лечиться, а получаешь ТАКОЕ... Я вообще слышала, что эрозию можно не лечить.


  Профіль  
 
Додано: 18 квітень 2013, 19:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 квітень 2013, 19:13
Повідомлення: 1
9 женская консультация - Васюкова одно название, а не гинеколог. Может когда-то и была эта личность хорошим гинекологом, в чем я конечно сомневаюсь, ей уже сидеть дома надо и нянчить внуков. Из-за нее с......и моя жена потеряла ребенка на 7 месяце беременности. Дорогие девушки, забудьте дорогу к ней.


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2013, 14:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2013, 14:44
Повідомлення: 1
Девочки подскажите пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога. Я сама не из Днепра, поэтому даже не знаю куда бежать?


  Профіль  
 
Додано: 09 травень 2013, 21:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 мар 2013, 23:10
Повідомлення: 49
Domovenokuzja писав(ла):
У меня волосы дыбом, какой ужас, идешь лечиться, а получаешь ТАКОЕ... Я вообще слышала, что эрозию можно не лечить.

Можно))) Можно потом полечить более серьезные осложнения от непролеченной вовремя эрозии.


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2013, 21:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2013, 21:15
Повідомлення: 1
Девочки, добрый вечер!
Кто был на приеме у Пономаревой Светланы Рефкатовны, возле 9 больнице в женской консультации?
Какой она врач?


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2013, 21:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 травень 2013, 16:03
Повідомлення: 68
Подскажите что такое цервицит и почему он появляется?


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2013, 19:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 мар 2013, 20:49
Повідомлення: 6
Звідки: Украина
Цервицит — заболевание матки. Воспалительный процесс в канале или самой матке (как правило, в ее влагалищном отделе). Выделяют несколько разновидностей в зависимости от места локализации и вызвавшего процесс микроорганизма. О наличии или отсутствии заболевания судят по результатам анализов и количеству выявленных патогенных агентов, занесенных, обычно, извне, например, при половом контакте.

_________________
А не послать ли мне картинки поздравления всем вам через сайт http://allworldsms.com/html/best_mms.php


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2013, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 травень 2013, 15:56
Повідомлення: 6
Девочки, подскажите, кто-то был у Колесник во второй рабочей, 30-ый кабинет? Это где-то на Петровского не далеко от АТБ. А то сегодня сдала на флору, но такого рекордного времени на кресле у меня еще не было. Так быстро, что аж подозрительно... Не спокойно теперь... Стоит ли у нее лечиться или к другому врачу проситься???

kseniya писав(ла):
Девочки, добрый вечер!
Кто был на приеме у Пономаревой Светланы Рефкатовны, возле 9 больнице в женской консультации?
Какой она врач?
я была у нее, мне в общем-то она понравилась, спокойная, внимательная. но особого опыта в общении с гинекологами у меня нет, так что хз. хотя с кистой она мне помогла, сходите, сами узнаете.

kseniya писав(ла):
Девочки, добрый вечер!
Кто был на приеме у Пономаревой Светланы Рефкатовны, возле 9 больнице в женской консультации?
Какой она врач?
я была у нее, рекомендовали, вот и обратилась. приятная и внимательная женщина, помогла вылечить кисту, кучу таблеток не назначала. но ввиду отсутствия опыта в общении с гинекологами особо ничего больше сказать не могу. взяла, если не ошибаюсь около ста гривен на первом приеме и все.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 160 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023