Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 30 дек 2019, 22:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 дек 2019, 21:56
Повідомлення: 1
Привет всем. :D Помогите, как избавиться от болей ендометриоза? Медикаментозным способом или есть народные средства чтобы просто убрать боль? Может какие нибудь таблетки или травы для лечения... Буду признательно благодарна за ответы. :roll:



  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2020, 17:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2019, 17:43
Повідомлення: 11
Думаю такие вопросы актуально обсуждать с врачем, он поможет подобрать необходимый способ.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2020, 01:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Гранат съеште, напишите будет ли у вас результат.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2020, 12:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 липень 2019, 11:03
Повідомлення: 58
Если болит, то кроме нестерероидных противоспалительных средств, вряд ли есть другие способы обезболивания. Ибупрофен мне помогает. Лечить это надо, иначе дальше - только хуже и операция. Обычно он лечится сначала консервативными средствами - гормональными, мне Силуэт назначил врач, но там побочек жуть. Я недавно нашла в интернете Эпигалин, он на травяной основе, должен избавлять от эндометриоза и кист, пить полгода надо. Я себе его купила, полмесяца принимаю пока. Но вам все равно, лучше обратиться к врачу.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2020, 10:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2020, 10:10
Повідомлення: 8
Такие вопросы стоит решать с врачом и только с врачом. Самостоятельно можно только ухудшить состояние, а нужно вовремя заняться лечением! Знаю о чем говорю, я эндометриоз не один год лечила, а смогла избавится только после операции. Это было самым правильным решением в моей жизни, отнестись серьезно к своему здоровью! Бережно и очень качественно прооперировала меня гинеколог Какаций Виктория Юрьевна, после операции я быстро восстановилась и забыла об эндометриозе!


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2020, 08:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Кто имеет большое желание от этого избавиться и верующий человек, могу попробовать вам помочь.
1. Если небыло хирургическиекого вмешательства.
2. Сможете отвязаться хоть на время работы от таблеток и лекарств ( их действие перетягиваю на себя, и этим мешают работе)
3. Минимальный курс работы 5 дней, возможность находиться одной в момент работы( первый день -3 часа, последующие-около двух)
4. Только на убыли луны.
5. Только дистанционно, без личного приёма.
6. Если готовы чётко выполнять все требования и рекомендации.
7. Плата только финансово!
В личку пишите весь свой набор сопутствших хворей и проблемм, кто будет открыт для работы у того лишь возьму фото и возьму в работу.

Просто фото высылать ненадо на " посмотрите", темболее не свои, смотреть не буду.
Сомневающихся прошу не беспокоить.
Новые ники желательно не создавать для писем.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2020, 08:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Эндометриоз самостоятельно лечить, это очень странное решение, как по мне, особенно во время развитой и доказательной медицины. Лучше сразу заняться проверенным способом и устранить болезнь в краткие сроки. У моей дочери был эндометриоз, помогла Семенова Татьяна Владимировна , врач из клиники Медиленд. Назначила точное лечение, после сдачи анализов и диагностики, так мы быстро смогли пройти этот этап и забыть об эндометриозе!


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2020, 09:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
NinaTereza писав(ла):
Эндометриоз самостоятельно лечить, это очень странное решение, как по мне, особенно во время развитой и доказательной медицины. Лучше сразу заняться проверенным способом и устранить болезнь в краткие сроки. У моей дочери был эндометриоз, помогла Семенова Татьяна Владимировна , врач из клиники Медиленд. Назначила точное лечение, после сдачи анализов и диагностики, так мы быстро смогли пройти этот этап и забыть об эндометриозе!


Нина Тереза, вы уже озвучивали все свои болезни, и своих близких, и мало того, тем что вы на своем якобы примере проводите рекламу дай Бог , чтоб ни вам, ни вашим близким не прилетело таки то что вы пишите как наказание с Выше.

А на будущее знайте, что у каждого человека есть склонность к какому либо заболеванию и также у каждого человека есть сугубо личная причина для этого.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2020, 10:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2020, 22:17
Повідомлення: 14
Кто как боролся с фибромиозным узлом в матке?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023