Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 08 сен 2012, 14:10
Пользователь без фото

пожалуйста,посоветуйте хорошего протезиста для металлокерамики . передние зубы. хотелось бы,чтобы было красиво и качественно. спасибо заранее

Добавлено: 08 сен 2012, 15:59
Пользователь без фото

У меня тоже была проблема с передними зубами, нужно было вставлять. Но после того кака походила по стоматологическим клиникам и зубопротезным кабинетам поняла что цена мне не по карману. Вставить хотела сразу 5 зубов, 2 зуба были вырваны давно, а 3 не подлежали лечению и их нужно было вырывать. Цена за все эти стоматологические процедуры сразу очень сильно отличалась по разным клиникам, но всё-равно оставалась высокой для меня. А делать постепенно не хотелось, лучше уже один раз заняться, перетерпеть и забыть.
В Днепропетровске делать не стала, а летом ездили к родителям мужа в Донецк, там свекровь посоветовала хорошего протезиста в государственной клинике. Лечение и протезирование зубов в Донецке обошлось мне на порядок дешевле того что мне предлагали в Днепропетровске. Если может быть кому-то будут нужны координаты протезиста с Донецка то пишите, я отправлю в личку. А с нашими Днепропетровскими стоматологами-протезистами я по цене так и не договорилась.

Добавлено: 08 сен 2012, 16:24
Пользователь без фото

спасибо... но я ехать никуда не смогу... ищу здесь... буду благодарна за отклики

Добавлено: 08 сен 2012, 18:12

Когда мне нужен был ортопед-протезист в Днепропетровске я обратилась в Дентим-А (клиника расположена на Подстанции за Старой башней). У них цены высокие, но зато оборудование передовое и методы лечения от европейских не отстают. Я вам советую туда с протезированием зубов обратиться, а если цена за весь курс лечения окажется высокой то вы можете к стоматологу-терапевту, тому кто лечит зубы и подготавливает к протезированию, обратиться в обычную клинику (я имею ввиду чтобы зуб вырвали или прочистили и запломбировали каналы в соседних зубах), а зубное ортопедическое лечение пройти уже в этой клинике, так дешевле выйдет. Хотя понятное дело что всё лучше делать комплексно в одной хорошей больнице.

Добавлено: 08 сен 2012, 18:51
Пользователь без фото

спасибо!
но цены там за единицу коронки гораздо выше,чем в других кабинетах...
буду еще искать варианты..
.. за Старой башней видела только Клинику ,где делают ортопанораму - САН МАРКО .. а "Дентим-А" где-то рядом? или это одно и то же? я позвонила в САН МАРКО.. это ведь то же самое? или нет?

Добавлено: 08 сен 2012, 19:54

Сан Марко это VIP-стоматология клиники Дентим-А, расположена по адресу пр. Гагарина 108. Цены там достаточно не маленькие, но оборудование и обслуживание на высоте.

Добавлено: 08 сен 2012, 22:33
Пользователь без фото

После беременности были проблемы с передними зубами. Делала протезирование в клинике Стоматология "ВАРА-ДАРЭ" (г. Днепропетровск, Победа-6, Бульвар Славы 3).
Делала протезирование, основой для новых зубов были имплантанты. По срокам вышло раза в два дольше чем врачи обещали первоначально, по цене тоже была некоторая неразбериха - при 100% предоплате обещали скидку 10 процентов, но потом цена протезирования зубов несколько увеличилась в большую сторону. Увеличилась стоимость работы стоматолога-ортопеда и техника в клинике, цена инплантантов не менялась (коронки ставила дорогие - керамические коронки на основе диоксида циркония, насколько я знаю одни из самых лучших и надежных инплантантов на сегодняшний день).
В целом результатом я осталась довольна, если не учитывать эти нюансы то могу посоветовать вам эту клинику.

Добавлено: 09 сен 2012, 03:36
Пользователь без фото

Sara, а Вы протезировались в Сан Марко или именно - в Дентим А?

Добавлено: 09 сен 2012, 16:32

Kolobkova писал(а):
Вы протезировались в Сан Марко или именно - в Дентим А?
Я в этой зубной клинике лечу зубы давно, ещё с того времени как у них Ортопантомограма (в Дентим-А это стоматологическое рентгенологическое обследование называют "Ортопанорама") была в здании возле бывшего кинотеатра Космос (сейчас там магазин АТБ). Когда открывалось АТБ все арендаторы с этого здания переезжали кто-куда и Ортопантомограма переехала через дорого на пр. Гагарина 108. Так там появился VIP-филиал клиники Дентим-А с названием "Сан Марко". Лично для себя принципиальной разницы между лечением в главном офисе на пр. Гагарина 171 и клиникой Сан Марко не почувствовала - подход врачей к лечению одинаковый (на мой взгляд вполне профессиональный), обстановка и интерьер разные (в Сан Марко более современный ремонт и просторнее кабинеты). Последнее протезирование зубов делала где-то год назад в Сан Марко, результатом довольна.

Добавлено: 29 ноя 2012, 16:26
Пользователь без фото

Недавно закончил лечение и протезирование в частном кабинете "Жемчуг" (Победа-4 возле Кодака). Дальние зубы делал там около 3-4 лет назад. Теперь на передние поставили металлокерамику. Всем доволен.