Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
Додано: 06 лис 2017, 02:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2017, 16:13
Повідомлення: 23
Лично я решала проблему прыщей и угрей у специалиста. Долго мучилась в поисках, и сама тоже лечила, и у кого только не была, даже у профессора, ничего не помогало. После долгих мучений наконец то нашла доктора, которая лечит комплексно. И я и прыщи убрала, и здоровье заодно поправила в одном месте. И обошлось мне это Дешевле и лучше, чем я бы потратила только на одни анализы. ПРОСТО прошла курс лечения у хорошего специалиста. И забыла про прыщи и угри.



  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2017, 15:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2017, 14:59
Повідомлення: 3
Я никогда не страдала проблемой с кожей. Радовалась что подростковые проблемы с кожными высыпаниями прошли мимо меня. Но рано я радовалась. Во вторую беременность мое лицо покрылось безобразными прыщами. После родов я решила, что нужно срочно предпринимать меры. Моя приятельница, которая давно пользуется травами для лечения всех болезней, посоветовала мне мазь Чистотел. Сказала, что лечила ею подростковые прыщи у своей дочери. У них она даже осталась и они мне дали попробовать. Через неделю я заметила улучшения. Пользуюсь и сейчас, когда только начинаю замечать первые прыщики на своем лице. Мазь подсушивает прыщики, и они не увеличиваются в размерах. Больше ничем не пользуюсь, потому что не хочу экспериментировать.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2018, 13:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2015, 16:41
Повідомлення: 8
У меня после чистки шрамы на лице по оставались. Их не сильно видно, но мне все равно не комфортно. Что делать? Как от них можно избавиться?


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2018, 18:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 серпень 2016, 22:56
Повідомлення: 12
у многих проблема с угревой сыпью и прыщами проходит в подростковом возрасте, а некоторые мучаются чуть ли не всю жизнь( конечно это говорит о работе наших внутренних органах. важно не только внешне лечиться, но и сдать анализы, пройти осмотр, чтобы выявить источник проблемы. но и подобрать хорошее средство тоже важно. особенно после того как удастся избавиться от прыщей, могут ведь шрамы остаться.
Есть чудесный крем от рубцов после прыщей Имофераза® . если начать применять его сразу, то эффект увидите очень быстро.


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2018, 18:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 дек 2017, 10:37
Повідомлення: 46
Звідки: Днепр
Самолечение при угрях явно лучше не заниматься. Лучше сразу бежать к дерматологу и косметологу. Пока у вас не определят истинную проблему вашей сыпи, покупать любые препараты это как стрелять пальцем в небо. Вообще даже если вам что-то пропишут в любом случае рекомендую изначально проверить преппарат на наличие побочек. Мне как-то раз врач прописал средство от растяжений, при этом так бурно расхваливал что у меня возникли подозрения по поводу него, потом пришла домой, пробила его в интернете, а оказалось что окроме как полезных свойств у него такой букет побочек которые могут вылезти что я не рискнула его применять.


  Профіль  
 
Додано: 02 мар 2018, 10:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 травень 2017, 12:25
Повідомлення: 4
У меня всегда была проблемная кожа и прыщи появлялись время от времени. Домашние средства не очень люблю, поэтому отдаю предпочтение аптечным препаратам. Последнее время начала пользоваться мазью Илон и очень довольна результатом. Буквально за несколько недель кожа стала менее жирной и прошли явные воспаления.


  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2018, 08:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Хозяйственным мылом , то что в АТБ продаётся рыжее такое, намазываете листка потом оно подсыхает натягивается кожу и открывает поры в коже это минут 10-20 , смываете и протираете календулой, если кожа жирная можно попробовать спиртовой настойкой, а вообще три столовых ложки на стакан кипятка 10 минут настоять.
Намыливать не очень жыдкой пеной надо.

Пробуйте, для подростков вообще классно!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2019, 15:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 серпень 2019, 15:44
Повідомлення: 18
Oleg71 писав(ла):
Хозяйственным мылом , то что в АТБ продаётся рыжее такое, намазываете листка потом оно подсыхает натягивается кожу и открывает поры в коже это минут 10-20 , смываете и протираете календулой, если кожа жирная можно попробовать спиртовой настойкой, а вообще три столовых ложки на стакан кипятка 10 минут настоять.
Намыливать не очень жыдкой пеной надо.

Пробуйте, для подростков вообще классно!


мой косметолог говорит, что лицо нельзя мочить. Гнойные раны на других частях тела вы же не моете с мылом. Нужно протираться специальными средствами


  Профіль  
 
Додано: 10 сен 2019, 12:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Ой, понимаю и сочувствую, это очень навязчивая и неприятная проблема... Сама долго не могла справится с ней. А получилось полноценно вылечится только у специалиста косметолога с мед.образованием Алаторских Анастасии Евгеньевны. Когда к ней обратилась, сразу ощутила профессионализм и тактичность, получила более чем ясные ответы на мои вопросы и самое главное получила эффективное лечение акне. Пришлось конечно месяц на процедуры походить, но эффект просто удивил меня. Очень довольна, что наконец-то этот кошмар позади!


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2019, 13:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 сен 2019, 12:43
Повідомлення: 11
Только комплексные чистки организма



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023