Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
Добавлено: 25 дек 2017, 21:20
Пользователь без фото

И мне напишите пожалуйста контакты травника! :)

Добавлено: 23 янв 2018, 01:30
Пользователь без фото

Здравствуйте скажите пожалуйста кто был у Клары с Синельниково,помогла?Спасибо

Добавлено: 12 май 2018, 01:17
Пользователь без фото
Когда-то замечательный травник принимал в детской поликлинике на К.Цеткин.Фамилию не помню,зовут Александр Кириллович.Сейчас вроде бы принимает у себя в селе возле Новомосковска.Точнее ничего не подскажу,но при желании адрес найти сможете,может быть в поликлинике кто-то знает.По отзывам-творил чудеса,никакой мистики и колдовства,только травяные сборы по собственным рецептам.Цены были очень низкие!Это сообщение-не реклама,лично знаю человека,которого он спас от ампутации обеих ног.И еще с десяток моих знакомых успешно лечили у него болезни попроще.Лет 15 назад был в Днепре очень востребован и известен.

Добавлено: 12 май 2018, 03:22
Пользователь без фото
И еще по целителям:есть в нашем городе такой своеобразный человек по имени Игорь,вроде бы как массажист и мне его посоветовала приятельница именно как массажиста.Но когда я впервые пришла на массаж и мы немного предварительно пообщались,я поняла,что он не совсем тот,за кого себя выдает-человек явно хочет казаться проще,чем есть на самом деле.В том смысле,что есть вещи,которые трудно скрыть:слишком правильная и богатая речь,манеры,юмор и т.д.Но самое интересное было во время и после массажа.В самом массаже сначала не было ничего особенного,но я почему-то через минут 20 поплыла и начала засыпать,чего на сеансах у других массажистов не случалось.День был очень стрессовый,очень болела голова после работы,но к концу сеанса я уже ни о чем плохом не думала и просто дремала,головная боль исчезла без всяких таблеток,ощущения покоя и расслабления были просто невероятные(есть с чем сравнивать,массажи до этого посещала достаточно часто у разных специалистов).По поводу оплаты тоже все как-то странно:платите,сколько считаете нужным и только,если массаж понравился или помог улучшить самочувствие(в общем-решаете сами).Такое впечатление,что человек работает не ради денег,а по какой-то другой причине.Сказал,что принимает не больше трех человек в день.Попросил меня измерить давление дома после сеанса и мерить каждый день утром и вечером до следующего сеанса.Я,кстати,ни на что ему не жаловалась,хотя склонна к скачкам давления и тонометр по этой причине дома есть.Как он это понял,я не знаю.Давление после массажа и в следующие дни было идеальным-120/80,может совпадение,а может быть и нет,я пока не знаю. Еще попросил на следующий сеанс принести бутылку воды.Я спросила зачем,ответил,что будем превращать воду в вино,а если повезет и звезды помогут,то в коньяк.В общем,отшутился.Второй сеанс был вообще интересный,приемы были не похожи на первый сеанс,прикосновения были очень легкими,без сильных надавливаний и разминаний,поработал дополнительно с областью живота,причем прикасался в основном к тем местам,где есть очень старые хронические проблемы(я о них ему не рассказывала),в частности к правому подреберью(хронический холецистит с детства) и солнечному сплетению(хронический гастрит)Снова подремала и расслабилась.После сеанса попросил сесть в кресло и подумать молча,какие проблемы со здоровьем я хочу решить,сам в это время что-то быстро рисовал на листе бумаги.Потом поставил мою бутылку Моршинской на этот лист и через пару минут попросил меня открыть бутылку и сделать пару глотков.Девочки,я до сих пор не могу поверить-вода изменила вкус и стала сладковатой!Я попыталась выяснить,как такое возможно,но Игорь снова отшутился,сказал,что это всего лишь неудачная попытка превращения воды в вино,поскольку сладость появилась,а алкоголь нет.Попросил выпить воду в течение нескольких дней до следующего сеанса и принести новую бутылку.На сегодняшний день после двух сеансов имеем такие результаты:давление идеальное,засыпаю без проблем и хорошо сплю,энергии в течение дня вагон.В общем,самочувствие резко улучшилось,после простого массажа так не бывает.Что это такое,я не знаю,но это не обычный массаж 100%!Кстати,после второго сеанса спросила,что и как он лечит,ответ был такой:я не лечу,а помогаю двигаться вашей энергии,а она сама решает как вам помочь,и стоит ли вам помогать.На вопрос,сколько сеансов нужно пройти ответил,что я должна решить сама.Человек непростой и своеобразный,рекламу нигде не размещает,все приходят через знакомых,знакомых знакомых,бывших и нынешних пациентов и т.д.Подруга,которая его мне рекомендовала,говорит,что вроде бы этот Игорь часто выезжает в другие города,особенно в Одессу,Киев и Львов и лечит там некоторых "больших людей",может быть поэтому и не нуждается в рекламе и большом наплыве пациентов.Интересно,если кто-то из форумчанок был у него на сеансах,узнать ваше мнение об этом человеке и какие были результаты.Выглядит так:большой полный дядька с бородой,рост примерно 183-185,стрижка под ноль,носит очки.На обычного массажиста не похож,скорее на преподавателя или врача.

Добавлено: 12 май 2018, 18:23
Пользователь без фото

здравствуйте!не подскажете координаты этого Игоря экстрасенса?у мужа непонятные симптомы в жкт 6 лет лечится и никто не может найти причину.от боли человек уже измучился весит 55 килограмм.если не трудно пожалуйста!

Добавлено: 16 июл 2018, 20:47
Пользователь без фото

и мне пожалуйста напишите координаты Игоря! ОЧЕНЬ НАДО!

Добавлено: 27 июл 2018, 20:41
Пользователь без фото

Можно и мне,пожалуйста, координаты Игоря? Действительно, то, что написали Вы,Недоверчивая, самое вменяемое среди прочитанного. Искала инфу про Николая Токаря из Степового - нашла, но он умер уже.А он специализировался именно по моей тематике(

Добавлено: 03 авг 2018, 05:36
Пользователь без фото

у кого то есть номер Игоря?? подскажите пожалуйста!

Добавлено: 24 сен 2018, 12:27
Пользователь без фото

Здраствуйте подскажите пожалуйста кто знает емт
Есть ли травник село Лиманское Одесская область
Роздельнянский район .Есть травник когдато много лет назад там был дед травник может после него кто то с роднвх остался.Если кто знает напишите пожалуйста

Добавлено: 26 сен 2018, 15:05
Пользователь без фото

Добрый день, Недоверчивая! Можно и мне,пожалуйста, координаты Игоря? Благодарю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8