Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 29 окт 2012, 22:38
Пользователь без фото

Частично разрушился зуб. Почитала отзывы о разных стоматологиях, решила идти в платную стоматологию больницы Мечниково (скачала прейскурант услуг, цены там приемлемые). Хочу восстановить зуб фотополимерной пломбой (и дешевле, чем металлокерамика, и держится 10 лет, и вид красивый). Хочу узнать, может, кто-то там лечился? Там есть два врача-ортопеда - Исаков Дмитрий Иванович (постарше возрастом) и Галич Юрий Викторович (помоложе). Думаю, что это они будут делать восстановление. Если кто-то лечился у них, расскажите о своем опыте и своих впечатлениях, буду крайне признательна. Потому что 3 часа искала сама отзывы - не нашла. Может, хоть так кто-то откликнется. Или посоветуйте врача другого, но отсюда же. Просто у меня маму в Мечниково оперировали, очень понравился профессионализм хирургов, молодцы ребята, все отлично сделали. А про стоматологию я ничего не знаю, как там лечат.

Добавлено: 29 окт 2012, 23:17
Пользователь без фото

Елена Гармаш писал(а):
Потому что 3 часа искала сама отзывы - не нашла.
Вот тут посмотрите отзывы о стоматологии на Мечникова. Но там не именно о платной стоматологии, а отзывы о лечении зубов в больнице им.Мечникова в целом.

Елена Гармаш писал(а):
Хочу восстановить зуб фотополимерной пломбой (и дешевле, чем металлокерамика, и держится 10 лет, и вид красивый).
У меня к вам вопрос - почему вы сравниваете фотополимерную пломбу с металлокерамикой. Пломба ставится когда зуб поврежден и его можно восстановить, а металлокерамика это уже протезирование, т.е. зуб удаляется полностью или удаляется его верхняя часть, разве не так?

Добавлено: 29 окт 2012, 23:43
Пользователь без фото

Вот один из ответов, который показывает, что на поврежденный зуб можно ставить металлокерамическую коронку: ссылка. Наверное, вы посчитали, что из металлокерамики готовятся только имплантанты, но это не так.
Спасибо за ссылку на отзывы, посмотрю сейчас же.

Последний раз редактировалось Елена Гармаш 29 окт 2012, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Добавлено: 29 окт 2012, 23:51
Пользователь без фото

Это я читала. Но стоматологии это разные. О которой вы упомянули - возле танка, а платная стоматология - в новом хирургическом корпусе больницы Мечниково.

Добавлено: 30 окт 2012, 10:35

Я лечила зубы в стоматологии на Мечникова. Я в течении последних нескольких любые проблемы с зубами лечу именно в этой стоматологии, но о том что есть платная стоматология в хирургическом комплексе я не знала.
В Мечникова все стоматологи сидят на 3-ем этаже. Если подняться по лестнице на 3-ий этаж то прямо будет ренгент-кабинет, направо бесплатная стоматология (хотя и там они деньги могут брать), направо платная. Лечила зубы и в бесплатной и в платной стоматологии на Мечникова, но именно в том корпусе что возле танка. Впечатления и отзывы в целом позитивные. Зубы в этом корпусе протезируют и вставляют на втором этаже - когда поднялись по лестнице поворачивайте в правое крыло, в левом крыле хирургия, там делают анестезию и рвут зубы.
А можно подробнее узнать про эту новую платную стоматологию, она давно открылась, там есть полный спектр услуг? Вы пишите что скачали их прайс, можете дать ссылку на официальный сайт стоматологии им.Мечникова где можно посмотреть цены на услуги?

Добавлено: 30 окт 2012, 11:05
Пользователь без фото

Вот, пожалуйста: цены на услуги
Или если так не откроет то зайдите по адресу http://m.mechnikova.com/, потом перейдите в "Платні послуги", далее "Відділення стоматології платних послуг" и там уже есть "Вартість послуг", в пдф- варианте.

Добавлено: 13 мар 2014, 11:42
Пользователь без фото

Лечить зубы или протезироваться у Галича Юрия Викторовича категорически не рекомендую. Придется все переделать, по новой платить другому врачу. Если вовремя его "работу" не исправить, то зубам придет полный ... Лучше найдите кого-то другого. К этому - боже избавь.