Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
Додано: 05 фев 2018, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2018, 03:46
Повідомлення: 6
Я использую безсульфатный шампунь, и нет никаких проблем с волосами.



  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2018, 05:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2018, 03:23
Повідомлення: 33
Кокосовое масло втирать и подержать 30 мин - 1 час. можно и больше.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 19:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2018, 19:29
Повідомлення: 3
Звідки: Днепропетровск
У меня после беременности сильно начали выпадать волосы, я ходила на процедуру лечения кожи головы и волос, не знаю это помогло или нет, но волосы стали выпадать намного меньше)


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2020, 11:19
Пользователь без фото
К врачу!


   
 
Додано: 20 квітень 2020, 11:19
Пользователь без фото
Нужно лечить причину а не симптомы!


   
 
Додано: 26 квітень 2020, 10:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 квітень 2020, 10:33
Повідомлення: 10
главное, ни нервничать!


  Профіль  
 
Додано: 27 квітень 2020, 17:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2019, 14:26
Повідомлення: 23
У меня тоже после гормонального сбоя во время беременности волосы выпадали пучками, думала что уже ничем не помочь. Домашние процедуры особо не помогали и решила потратиться на качественное лечение. В клинику пришла по совету знакомых. Конечно, небольшие сомнения были, что пользы от процедуры не будет. Но желание восстановить шевелюру победило. Начала с курса плазмотерапии волос, и первым делом обратила внимание, что волосы перестали выпадать. Ушел зуд кожи головы, волосы начали блестеть. Надеюсь, в дальнейшем эффект будет еще больше. Очень радует, что теперь есть такие способы борьбы с выпадением волос.


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2020, 12:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Нужно, в первую очередь, найти причину выпадения волос, что бы лечится основательно, а не только кожу головы мазать чем -попало. Могу вам с личного опыта рассказать, как я дотянула до алопеции, когда решила что смогу сама вылечить и купила кучу масел и шампуней, от которых лучше не стало, а время было потеряно. Тогда я решила что нужно срочно идти к трихологу, нашла клинику Медиленд по отзывам хорошим и обратилась к Белоконь Анне Ивановне. Доктор сразу же назначила мне лечебные процедуры, которые были направлены на восстановление роста волосянных луковиц и спустя три месяца волосы стали расти как раньше и даже лучше, густота повысилась и состояние волос стало очень хорошим! Самостоятельно я только ухудшала состояние волос, хорошо, что повезло попасть к хорошему врачу!


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2020, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 окт 2020, 15:21
Повідомлення: 16
Чайная заварка крепкая вытирать в кожу


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2021, 15:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 фев 2021, 15:49
Повідомлення: 9
Полинка писав(ла):
Вопрос "выпадают волосы что делать" для меня ещё совсем недавно был очень актуальным. Перепробовала массу средств, сразу начну с того что не нужно делать при выпадении волос. Иногда советуют мыть голову обычным хозяйственным мылом - это бред полный, от него вы только пересушите кожу на голове и у вас кроме проблем с волосами появится ещё и перхоть, так что про такой экстремальный способ борьбы с выпадением волос лучше забудьте сразу. Также говорят что краски для волос с аммиаком негативно влияют на здоровье волос и провоцирую выпадение, это правда, а вот то что от красок без аммиака волосы перестают выпадать так это ложь - они все-равно выпадают только не в таком большом количестве. Также не советую пользоваться касторовым маслом для лечения выпадения волос - это кошмар и толку от этого никакого нет.

Есть всякие народные средства против выпадения волос, но пытаться самостоятельно готовить все эти маски в домашних условиях очень долго и хлопотно.

Репейное масло для волос - как с него сделать маску
То что мне реально помогло это обычное репейное масло, но репейные масла тоже бывают разные (например видела в аптеке репейное масло с экстрактом крапивы), но советую покупать именно репейное масло для волос, вот так выглядит баночка:

Зображення

Возможно кому-то не понравится делать маску для волос с репейного масла, т.к. его консистенция как у растительного масла и после нанесения и волосы и руки жирные, но девочки, говорю вам серьёзно что результат оправдывает затрату времени на такие маски для волос (про финансовые траты я молчу - цена репейного масла в аптеках совсем не высокая).

Могу дать несколько советов как пользоваться репейным маслом против выпадения волос и как с него сделать маску для волос:

- прежде всего учтите что маска наносится на вымытые и сухие волосы, которые предварительно расчесаны по всей длине, т.к. именно в сухой волос масло впитается лучше чем в мокрый;
- репейное масло лучше подогреть перед нанесением на кожу головы. Я отливаю необходимое количество и подогреваю в микроволновке, после чего наношу на корни волос массажными движениями;
- на сами волосы масло с репейника можно наносить не подогретое. Наливаете в ладонь и втираете по всей длине волос, особое внимание уделяем кончикам;
- после того как масло нанесено собираем волосы в клубок на голове и надеваем полиэтиленовую шапочку. Поверх шапочки наматываю полотенце, т.к. так маска дольше сохраняет свое тепло;
- маска с репейного масла находится на волосах не меньше часа, но можно и дольше носить. После этого смывается с шампунем в теплой воде.

Эффект от применения репейного масла очень хороший, первый результат будет заметный недели через 2, а реально волосы перестанут выпадать только месяца через два после регулярного нанесения масок с репейного масла.

Еще слышала хорошие отзывы о масках для волос на основе красного перца, но сама ими не пользовалась, меня пока что репейное масло вполне устраивает.




А если волосы окрашенные и слабые? Подойдет?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 80 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023