Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 26 ноя 2012, 22:49
Пользователь без фото

Здоровье - это самое большое богатства, которое у нас есть! В связи с этим открываю тему, в которой хотелось бы больше узнать и поделиться именами, координатами врачей (терапевтов, травматологов, кардиологов, стоматологов, невропатологов, гинекологов, ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ) города Днепропетровска! Думаю у нас они тоже бывают хорошими!
Девчонки, кто кого знает, поделитесь с нами) Сохраним наше здоровье и нервы в поисках хороших врачей)

Добавлено: 26 ноя 2012, 22:52
Пользователь без фото

Начну с Лор врача - Татьяна Ильинична (принимает в 16 гор.больнице на Героев Сталинграда), если нужен номер, пишите в личку! Хороший специалист, мне лично очень помогла. :)

Добавлено: 26 ноя 2012, 23:33

Я в 16 больнице одно врем наблюдалась по прописке. Не знаю как кому, но мне эта больница совершенно не понравилась: сплошные поборы в фонд кабинета, оплата за любую мелочь - бумагу для ленты на кардиограмму, оплата за пленку для флюорографии и т.д., рада что сейчас прописана в другом районе и не обследуюсь в этой больнице.
Вы пишите что ЛОР-врач хороший, может быть, я спорить не буду т.к. проблем по этой части не было, так что может быть действительно специалист нормальный. Мне запомнилась больше терапевт Козисон - как-бы нормальная женщина, но какие-то причуды у неё есть, пару раз как за больничным приходила она надо мной маятником водила чтобы понять причину болезни. Мне конечно от этого не холодно не жарко, но все-таки видеть такой метод обследования у терапевта районной поликлиники мне было странно, как-будто на прием к народному целителю попала.

Добавлено: 03 дек 2012, 15:37
Пользователь без фото

Если кто знает, посоветуйте хорошего врача инфекциониста (гепатолога).

Добавлено: 17 дек 2012, 22:45
Пользователь без фото

Посоветуйте хорошего педиатра.

Добавлено: 18 дек 2012, 00:24
Пользователь без фото

Могу посоветовать хорошего педиатра в детской поликлинике на Казакова, зовут Татьяна Николаевна. Сами наблюдаемся у неё в этой поликлинике, к ребенку относится очень хорошо и не именно к нашему, а ко всем детям, видно что человек любит работу и находится на своем месте.
Если кому-то нужно то могу в ЛС дать телефон, думаю что о приеме можно договориться.

Добавлено: 10 янв 2013, 11:18
Пользователь без фото

Есть хороший разнопрофильный врач-фитотерапевт Денис Юрьевич, живет и принимает в Днепропетровске. Подробнее о нем описала в теме о травниках. На прием нужно записываться заранее.

Добавлено: 10 янв 2013, 22:56

Я была на приеме у травника Ажогина Константина Валерьевича, очень понравилось, хороший специалист.

Добавлено: 12 фев 2013, 19:44

В больнице на космической есть хороший ЛОР-врач, фамилия Заяц, имя и отчество не помню. Также есть хорошие отзывы о ЛОР-кабинете на Победе, адрес г.Днепропетровск, ул.Набережная победы 100. Еще знаю на пр.Пушкина есть слуховой кабинет, но к сожалению я не помню точного адреса.

Добавлено: 13 фев 2013, 12:52

Наверно эта же ЛОР Заяц работает и в 16 поликлинике на Героев Сталинграда, может как специалист она хорошая, но как человек она не очень приятный, я бы сказала - необязательный, невнимательный.