Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 23 фев 2018, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 окт 2017, 14:29
Повідомлення: 14
Я лично не доверяю врачам. Особенно нашим.. Стараюсь лишний раз не ходить. Вот недавно вылечил почечную недостаточность сам. Причем успешно.



  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2018, 13:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 травень 2018, 13:13
Повідомлення: 1
Самый плохой стоматолог г. Днепр - Сирота Д.И (стомат.поликлиника №1, около танка)
Прочитайте о моем случае и обойдите его 10-й дорогой.


Мне надо было вырывать верхнюю восьмерку. Я прекрасно переношу ультракаин, обезболивание от которого держится около 3 часов (сильно выражено), а потом сохраняется довольно долго в меньшей степени. Стоматологи неоднократно обезболивали меня этим препаратом, и этот препарат работал ВСЕГДА прекрасн !!! Естественно, я поинтересовалась какое обезболивание будет использовать врач, ведь я - аллергик.
- Вы будете обезболивать ультракаином?
- Да-аа
- Замечательно
Врач озвучил цену - 300 грв, которая меня устраивала особенно после того, как я выяснила, что будет ультракаин в качестве анестетика
Сирота Д.И. рвал по-живому. Как мне было больно! Как я кричала с открытым ртом!

Этот врач-садист (извините, но иначе назвать не могу) после экзекуции показал зуб и сказал, что корни не глубокие, как бы я кричала, если бы он удалял мне 8-нижнюю, где совсем другие корни. И самое главное, только после удаления зуба предложил мне подписать, что у
меня нет аллергии!!!

РЕЗЮМЕ: По моему мнению, врач Сирота Д.И. - просто мошенник, садист и лгун. Берет деньги (это нормально), но при этом не проводит анестезию,
вырывает зуб без обезболевания и нагло врет, что вводит препарат, о котором спрашивает пациент. А я то знаю, как на меня действует ультракаин!!!


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2018, 20:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2015, 22:40
Повідомлення: 44
tefanga писав(ла):
Я лично не доверяю врачам. Особенно нашим.. Стараюсь лишний раз не ходить. Вот недавно вылечил почечную недостаточность сам. Причем успешно.

Успешно или нет - вы узнаете лишь у врача... ну или на крайний случай в морге.


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2018, 20:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2015, 22:40
Повідомлення: 44
Лариса Викторовна писав(ла):
Самый плохой стоматолог г. Днепр - Сирота Д.И (стомат.поликлиника №1, около танка)
Прочитайте о моем случае и обойдите его 10-й дорогой.


Мне надо было вырывать верхнюю восьмерку. Я прекрасно переношу ультракаин, обезболивание от которого держится около 3 часов (сильно выражено), а потом сохраняется довольно долго в меньшей степени. Стоматологи неоднократно обезболивали меня этим препаратом, и этот препарат работал ВСЕГДА прекрасн !!! Естественно, я поинтересовалась какое обезболивание будет использовать врач, ведь я - аллергик.
- Вы будете обезболивать ультракаином?
- Да-аа
- Замечательно
Врач озвучил цену - 300 грв, которая меня устраивала особенно после того, как я выяснила, что будет ультракаин в качестве анестетика
Сирота Д.И. рвал по-живому. Как мне было больно! Как я кричала с открытым ртом!

Этот врач-садист (извините, но иначе назвать не могу) после экзекуции показал зуб и сказал, что корни не глубокие, как бы я кричала, если бы он удалял мне 8-нижнюю, где совсем другие корни. И самое главное, только после удаления зуба предложил мне подписать, что у
меня нет аллергии!!!

РЕЗЮМЕ: По моему мнению, врач Сирота Д.И. - просто мошенник, садист и лгун. Берет деньги (это нормально), но при этом не проводит анестезию,
вырывает зуб без обезболевания и нагло врет, что вводит препарат, о котором спрашивает пациент. А я то знаю, как на меня действует ультракаин!!!

А что нормального в том, что врач берет деньги? Или вы поощряете коррупцию в нашей стране?


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2018, 13:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 сен 2014, 11:28
Повідомлення: 33
Обратилась в лабораторию In vitro по адресу проспект Мира,35 для того чтобы сдать общий анализ крови. За мной в очереди стояли женщина с мальчиком(соответственно оплачивали и регистрировались уже после меня) и рядом в соседнем окошке парень регистрировался и оплатил тоже после меня. В итоге на забор анализа вызвали сначала эту женщину с ребенком( они сдавали анализ минут 15), затем вызвали мужчину(минут 20 у него анализы брали). Я это все еще подождала и пропустила. Но когда вызвали следующую женщину которая опять после меня регестрировалась, я уже не выдержала и высказала претензии на рецепции. Я конечно все могу понять, но должна же быть какая-то очередь! А это уже свинство! У меня дома ребенок годовалый с прабабушкой очень старенькой, а я сижу 40 минут и пропускаю всех кто после меня! Должно же быть какое-то уважение к клиентам. В итоге когда меня вызвали, процедура забора крови длилась 2 минуты, а кровь брали еще и с психами, в итоге у меня остался синяк на руке! Свинство.


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2019, 02:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2016, 23:11
Повідомлення: 35
А я сейчас читаю материал про то, как развивается рак миндалин. Сколько же с ними может быть проблем и осложнений.. Даже не думал что это так опасно, особенно если оставлять без лечения. А вы когда нибудь обследовались на онкологию?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023