Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 12 дек 2012, 23:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2012, 17:31
Повідомлення: 3
Помогите, нужна бабка, которая лечит рожистое воспаление в Днепропетровске.



  Профіль  
 
Додано: 15 дек 2012, 02:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:04
Повідомлення: 37
Почему сразу бабку ищите? Лекарствами мазями и другими врачебными средствами лечиться не пробовали? Я знаю что есть конечно народные методы лечения рожистого воспаления рук, ног, лица, но все-таки болезнь может быстро прогрессировать, поэтому лучше не тянуть и начинать лечение антибиотиками, одним словом вам в больницу нужно, а не к бабке.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2012, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2012, 17:31
Повідомлення: 3
Рожистое воспаление врачи лечить не умеют, а бабки только первые сутки могут помочь, была такая уже проблема, лет 10 назад, так бабулька из Кулебовки за один сеанс сняла, жаль померла она, а пока другую нашли, поздно стало, сейчас в стационаре под капельницами....


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2019, 23:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Помимо вычитки можно компрес сделать из стрючков( больших) акации настояных на водке, или намазать сметаной и отвернуть капустными листами, и крамсной шерстяной тканью.
Проверить печень , и следить за суставами ног .

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2019, 23:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Касаемо причин- осложнения печени, или артрит( воспаление).

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2020, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Моя коллега смогла избавится от такого недуга благодаря опытному доктору дерматологу, та подобрала ей в комплексе такое лечение, которое ей помогло! Мое мнение, что вылечиться можно традиционными способами, главное вовремя обратится к нужному специалисту!


  Профіль  
 
Додано: 18 січ 2020, 22:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Нина тереза, те врачи что попорядочнее и почеловечнее то с диагнозом Рожа бабок искать отправляют, а те что потупее и пожаднее убойную дозу антибиотиков прописывают, потом и печень лечяти вот и клиент постоянным стал!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023