Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 09 июн 2011, 08:16

Добрый день. Мы с семьей переехали жить в Днепропетровск недавно. Хотелось бы найти в этом городе хорошую стоматологию, или хорошего частного врача-стоматолога со своим кабинетом. Знакомые вроде отзывались не плохо про зубную поликлинику Дентим-А, и про первую городскую стоматологию, что возле танка. Может кто еще подскажет и посоветует какие в городе есть хорошие зубные больницы?

Добавлено: 30 июн 2011, 20:30

Стоматология Дентим-А конечно неплохая, но их цены могут серьёзно ударить по карману. А вот в стоматологии возле танка также предостаточно опытных стоматологов и оборудование у них не плохое, нет, есть конечно и совдеповское, но вот кресла и бор-машины точно современные :D . Кстати в 2010 году они капитальный ремонт начали делать - помню сидишь под кабинетом, ждёшь пока пригласят, а тут перфоратор у строителей как начнёт долбать, а один шутник с очереди возьми да и ляпни: "Так вот как нынче зубы лечат..." :lol: . Ну а если по теме то по прописке Жовтневого района в этой больнице зубы бесплатно должны лечить, а если прописаны по другому адресу то берите в регистратуре талончик к любому стоматологу, поднимайтесь на 3-й этаж и ждите. Сами в кабинет не заходите - там как только врач освобождается выходит медсестра и спрашивает есть ли кто к этому доктору. Если сильно боитесь то сразу записывайтесь на обезболивающий укол - после него минут 20 в кресло к доктору садиться не желательно, лекарство должно подействовать, так что учтите это чтобы не терять зря времени.

Добавлено: 19 июл 2011, 17:30
Пользователь без фото

В начале улицы Титова есть стоматология, я только там лечусь. Вы должны ее знать, или хотя бы слышали о ней. Это стоматология неотложной скорой помощи. Она работает круглосуточно. На сколько я знаю, там делают все.
У меня был случай, неделю болел зуб, а я все отлаживала поход к стоматологу (боюсь их), в итоге весь вечер мучилась, и в 12 ночи собралась и поехала. У меня была киста..... Там меня там дежурная смена ночью еще и оперировала! Ну сделали хорошо, спасибо им!

Добавлено: 19 июл 2011, 20:25

Сходила в стоматологию возле танка которая. Осталась довольна - особенно поразил кабинет со стоматологами на 3-ем этаже, захожу, а там кресел, наверное, штук 10-15 в ряд стоит, сидят пациенты, врачи работают, криков-стонов у пациентов нет, а значит нормальная рабочая обстановка. Не понравилось то что врачи могут хвататься за нескольких пациентов сразу - сделала укол на 2-ом этаже - сказали минут через 15-20 в кресло садиться, поднимаюсь, а у неё другой пациент, мне говорит ждите, я ждала минут 30, может 40 и дико переживала что анестезия зуба пройдёт. После этого села к доктору в кресло, к счастью анестезия не прошла, стали прочищать каналы, после чего направили на рентген, возвращаюсь с рентгена - в кресле пациент, но этот был не долго, минут 5, может от силы 10, после чего уже я села и занимались только моим зубом. Лечила зуб у Хархоты, результатом лечения в принципе довольна пока что :D

Добавлено: 30 авг 2011, 07:20

Могу посоветовать стоматологическую клинику Бориса Хотимского, находится на пр. Гагарина, в районе ул. Лизы Чайкиной. Лечила там зубы у Расинской Татьяны Сергеевны, пломбировали фотополимерами, удаляли нерв, прочищали каналы, одним словом стандартная процедура, качеством я осталась вполне довольна. Те пломбы что ставились несколько лет назад стоят по сей день превосходно! Качество лечения зубов хорошее, но цены достаточно высокие в этой частной клинике.

Добавлено: 30 авг 2011, 08:34

Я в стоматологии на Чернышевского 14 лечу зубы уже лет 5 точно. Цены как мне кажется средние по городу, качество вылеченных зубов меня устраивает. Также где-то раз в полтора-два года делаю у стоматолога чистку от камней и полировку эмали (хотя по стоматологическим нормам это нужно делать не реже 1 раза в год).

Добавлено: 30 окт 2011, 16:02

Мне нравится стоматологическая клиника "Кайман" на пр. Гагарина 175, лечила там зубы сама и возила племянницу для исправления прикуса. Боли при лечении зубов нет (ну это так и должно быть, в любой современной клиники сейчас зубы лечат безболезненно), особенно понравилось то что когда пломбировали дырку от кариеса в передней части ротовой полости то стоматолог идеально подобрал цвет полимера под цвет моих зубов - пломбы при улыбке не видно вообще. Так что у кого проблемы с зубами то могу порекомендовать вам этот кабинет.

Добавлено: 17 дек 2011, 10:27

Могу советовать клинику зубной медицины Сан-Марко на пр. Гагарина 108, это VIP-клиника Дентим. Со своими зубными проблемами хожу туда не долго, последние года 2, на сегодняшний день меня в этой клиники всё устраивает - от чая или капучино в холле до результата работы при выходе с клиники.
Сразу хочу сказать что лечение зубов там стоит не дёшево, по сравнению с остальными клиниками Дентим-А в этой цена будет выше как мне показалось процентов на 20-30%, но за всё в нашей жизни нужно платить. За что именно я оплачиваю в этой клинике я вижу по своим зубам.

Добавлено: 13 янв 2012, 23:36
Пользователь без фото

А мне нравится клиника Дантист на Карла Маркса - угол Пастера. Обслуживаюсь там уже 5-6 лет. пломбы стоят до сих пор. Раз в год прихожу, снимаю налет. Осмотр бесплатно. Муж протезировался, доволен. Кума 2 месяца назад ставила фотопломбы, цена 180 гривен за немецкий материал. Осталась довольна. Все на месте и укол, и рентген. Загляните.

Добавлено: 14 янв 2012, 08:56

неж писал(а):
Все на месте и укол, и рентген.

А вот кстати одним из факторов почему я перешла от частных стоматологов в областную стоматологию было именно отсутствие своего рентгена во многих частных кабинетах. Рентген есть далеко не в каждой приватной клинике и это очень напрягает когда приходишь лечить зуб и тебя после осмотра у дантиста на кресле отсылают в ближайшую районную зубную поликлинику, там нужно сделать рентген зуба, а потом вместе с результами рентгена снова возвращаться к своему частному дантисту. Это очень неудобно, а при больном зубе так просто невыносимо!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.