Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 18 дек 2012, 15:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2012, 21:09
Повідомлення: 31
Звідки: http://finexperts.ucoz.ru
Добровольное медицинское страхование (ДМС) - сила коллективных покупок! (ищем желающих присоединиться к проекту)

Зображення

Итак, почитав о ходе медицинской реформы в Днепропетровске, поговорив со знакомыми врачами и их пациентами, я понял, что от этой "радости" (бесплатной медицины) пора спасаться. Делать это лучше вместе, потому что нормальные медицинские программы "поштучно" не продаются. Чем нас будет больше, тем условия для нас будут лучше.

Но мы не можем набрать людей просто с улицы. Страховая компания это не воспримет, потому что при таком способе комплектации группы, в ней соберутся одни больные. Мы должны составлять какой-то связанный коллектив. Поэтому, для начала я предлагаю идти двумя колоннами. Потом мы их объединим.

1. Первая колонна - члены "Всеукраинского независимого профсоюза" и те, кто захотят к ним примкнуть.

2. Вторая колонна - участники Негосударственного пенсионного фонда (НПФ) "Социальный стандарт" и те, кто к ним присоединится.

И там, и там - достаточно большие коллективы по всей Украине; и те, и другие заинтересованы в росте своих рядов.

Условия присоединения следующие.

1. Профсоюз. Вступительный взнос 50 грн., ежемесячный взнос 10 грн. Дополнительное благо: бесплатная юридическая помощь.

2. НПФ. Контракт - бесплатно. На личном пенсионном счете надо иметь не менее 300 грн. Дополнительное благо: личная пенсия.

Базовые условия страхования - смотрите в таблице на сайте

Предложения по их улучшению принимаются. Реально, улучшить можно многое. Все зависит от количества застрахованных лиц.

Те, кто потенциально готовы участвовать, могут в течение недели сообщить мне о предварительном согласии, выбрать одну из программ и колонну, которая им больше нравится. Детали обговорим позже. Предварительное согласие не влечет за собой каких-либо обязательств, мне просто нужны предварительные списки.

Можно также рассказать об этом предложении своим знакомым, передать эту заметку тем, кто, по вашему мнению, в этом нуждается и мог бы к нам присоединиться.

Безусловно, можно и подождать. Не знаю, чего, но можно. Вход для желающих не закроется, правда в неизменности его стоимости я не уверена.

Как это будет работать.

1. Каждый получит личную пластиковую карточку с номерами круглосуточных бесплатных телефонов и памятку с алгоритмом действий при возникновении медицинских проблем.

2. В случае необходимости, звоним дежурному врачу-координатору, объясняем проблему и сообщаем место своего нахождения (в пределах Украины).

3. Врач-координатор вызывает скорую помощь, договаривается о приеме у специалиста или госпитализации.

4. В процессе лечения контролируется качество предоставляемых медицинских услуг и оплачиваются счета. В случае самостоятельной покупки лекарств и услуг, согласно предъявленным чекам и др. подтверждающим документам возвращаются деньги.



Работает программа по всей Украине. Мы начинаем с Днепропетровска, но одновременно готовы подключать и другие города.

Медицинская страховка может быть качественной и обязательно поможет вам в необходимый момент. А облегчит задачу выбора оптимального варианта полиса – страхование с опытным коллективом либо обращение к профессиональному брокеру.

Заявки на страхование просьба оставлять по следующим контактам:
056-797-17-30, 050-312-16-88, 063-797-17-30, uainvestor@i.ua Ждан Сергей;
093-915-90-95, finexperts@list.ru Фишер Юлия.

Зображення

_________________
С уважением,
Юлия Фишер
тел. 093-915-90-95
49044, г. Днепропетровск,
ул. Рогалева, 12б
http://finexperts.ucoz.ru



  Профіль  
 
Додано: 19 дек 2012, 21:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2012, 21:09
Повідомлення: 31
Звідки: http://finexperts.ucoz.ru
Список клиник, аптек, оздоровительных учреждений, обслуживающих по ДМС в г.Днепропетровске см. здесь: ссылка

Условия программ добровольного медицинского страхования (ДМС) см. здесь: ссылка

Крепкого всем здоровья!


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2012, 00:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 червень 2011, 12:02
Повідомлення: 55
Все-равно до конца не понятно как это работает - например лечение зубов входит в программу добровольного медицинского страхования или нет. Если входит то все мы понимаем что зубы можно лечить и протезировать по разному и верхний ценовой предел может оказаться очень высоким.

Также не понятно:
finexperts писав(ла):
Врач-координатор вызывает скорую помощь, договаривается о приеме у специалиста или госпитализации.
Это в случае экстренной ситуации сначала я звоню координирующему врачу, объясняю проблему и он, а не я лично, решает можно вызывать мне скорую помощь или нет? :shock: А если ситуация требует очень срочного вмешательства и нет возможности тратить время на убеждение промежуточного врача по телефону в том что действительно со здоровьем проблемы, и я вызываю скорую помощь напрямую то сразу остаюсь без медицинской страховки?!


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2012, 19:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2012, 21:09
Повідомлення: 31
Звідки: http://finexperts.ucoz.ru
Grasiya писав(ла):
Все-равно до конца не понятно как это работает - например лечение зубов входит в программу добровольного медицинского страхования или нет. Если входит то все мы понимаем что зубы можно лечить и протезировать по разному и верхний ценовой предел может оказаться очень высоким

Стоматологическая помощь включается, только по программе "Бизнес" она будет только экстренной на сумму не более 500 грн., стоимость страховки будет = 1700 грн. в год. По программе "Элит" будет и экстренная (на 500 грн.) стоматология и плановая (на 1500 грн.), при этом страховка будет стоить = 2800 грн. в год.
Если без стоматологии, то цена страховки = 1300 грн. в год. Все клиники - частные. Страховая сумма = 50 тыс. грн. Входит: скорая (Айболит), плановый и экстренный стационар, диагностика в поликлинике, услуги врачей, медикаменты.

Экстренная – 500,00 грн.:

Осмотр и консультация стоматолога

Проведение анестезии

Рентгенологическое исследование

Удаление зубов и их корней

Раскрытие корневых каналов, установка временной пломбы

Снятие острой боли при пульпите, периодонтите, периостите и глубоком кариесе

Плановое (эндодонтическое лечение) – 1 500,00 грн.


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2012, 19:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2012, 21:09
Повідомлення: 31
Звідки: http://finexperts.ucoz.ru
Grasiya писав(ла):
Также не понятно:
finexperts писав(ла):
Врач-координатор вызывает скорую помощь, договаривается о приеме у специалиста или госпитализации.
Это в случае экстренной ситуации сначала я звоню координирующему врачу, объясняю проблему и он, а не я лично, решает можно вызывать мне скорую помощь или нет? :shock: А если ситуация требует очень срочного вмешательства и нет возможности тратить время на убеждение промежуточного врача по телефону в том что действительно со здоровьем проблемы, и я вызываю скорую помощь напрямую то сразу остаюсь без медицинской страховки?!

Обычно когда ситуация критическая, то у врача-куратора не возникает вопрос вызывать скорую помощь или нет. Обычно приезжает бригада "Айболит". Я сама несколько раз пользовалась услугами медстраховки от двух компаний (АСКА и АХА). Звонила в колцентр, мне быстро все согласовывали. Я пользовалась услугами диагностического центра в "Клинике семейной медицины", "Мечникова" - все быстро, со мной оговаривали по телефону, в какой клинике мне удобнее пройти диагностику, а также время приема у врачей. Вообщем, я осталась довольна.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023