Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 07 сен 2018, 09:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Мне кроме Нурофена двойного ничего не помогало уже, но пить постоянно таблетки сил уже не было. Подруга порекомендовала к неврологу обратится, она ходила ранее. Повела меня к Капинус Ярославе Сергеевне. Она мне провела узи головы и шеи, по узи было видно сужение какой-то артерии и зажатие корешка при входе в кору гол.мозга, что усложняло нормальный кровоток из-за чего и слабость была, и голова постоянно болела. А я месяцами таблетками давилась... Ищите проблему, если мигрень затяжная, проблема точно есть.



  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2019, 14:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 29 серпень 2018, 07:33
Повідомлення: 38
К врачу конечно надо обратиться обязательно , не надо с головой шутить .


  Профіль  
 
Додано: 05 фев 2019, 20:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 фев 2019, 17:57
Повідомлення: 12
Нужно обязательно выяснить причину головной боли, или это давление высокое, или спазм сосудов, или еще что....терперь точно боль нельзя, но и увлекаться таблетками не стоит. У меня мигрень уже длительное время, время только номигрен помогает и больше ничего. Но я обследовалась, и узнала причину, поэтому никакиз других препаратов не принимаю, кроме номигрена


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2020, 08:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Мне кроме Нурофена двойного ничего не помогало уже, но пить постоянно таблетки сил уже не было. Подруга порекомендовала к неврологу обратится, она ходила ранее. Повела меня к Капинус Ярославе Сергеевне. Она мне провела узи головы и шеи, по узи было видно сужение какой-то артерии и зажатие корешка при входе в кору гол.мозга, что усложняло нормальный кровоток из-за чего и слабость была, и голова постоянно болела. А я месяцами таблетками давилась... Ищите проблему, если мигрень затяжная, проблема точно есть.


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2020, 15:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
NinaTereza писав(ла):
Мне кроме Нурофена двойного ничего не помогало уже, но пить постоянно таблетки сил уже не было. Подруга порекомендовала к неврологу обратится, она ходила ранее. Повела меня к Капинус Ярославе Сергеевне. Она мне провела узи головы и шеи, по узи было видно сужение какой-то артерии и зажатие корешка при входе в кору гол.мозга, что усложняло нормальный кровоток из-за чего и слабость была, и голова постоянно болела. А я месяцами таблетками давилась... Ищите проблему, если мигрень затяжная, проблема точно есть.


Да, проблема в блокировке каналов, но таблетки это не излечивают к сожалению.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 11 червень 2020, 08:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2020, 10:10
Повідомлення: 8
Головная боль если переходит в мигрень, с ней очень трудно справится потом, потому не доводите до такого состояния, а сразу к доктору, неврологу или хотя бы к терапевту. Мне помогла мой семейный доктор Кичиджи Наталья Александровна, у нее высшая степень по кардиологии, она мне назначила такое лечение, которое сняло симптомы в краткое время и в перспективе дало возможность забыть о сильной головной боли! Потому однозначно, только к врачу с такой проблемой!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023