Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 11 фев 2013, 20:14
Пользователь без фото

РЕМОНТ МЕДТЕХНИКИ

Стетоскопы, тонометры, массажеры, ингаляторы и др.

т. моб. 066 403 04 43 Владислав

Добавлено: 11 фев 2013, 23:17
Пользователь без фото

У меня поломан увлажнитель воздуха, причина известна - в сервисном центре сказали что испорчена ультразвуковая мембрана которая производит пар, но цена этой мембраны при заказе через них почти как цена нового увлажнителя (а если учесть что брали мы его по акции то еще дороже выходит). Так вот вопрос - вы увлажнители воздуха чините, сможете новую мембрану купить и поставить? И примерную стоимость этой мембраны можно узнать?

Добавлено: 12 фев 2013, 16:23
Пользователь без фото

Каприла писал(а):
У меня поломан увлажнитель воздуха, причина известна - в сервисном центре сказали что испорчена ультразвуковая мембрана которая производит пар, но цена этой мембраны при заказе через них почти как цена нового увлажнителя (а если учесть что брали мы его по акции то еще дороже выходит). Так вот вопрос - вы увлажнители воздуха чините, сможете новую мембрану купить и поставить? И примерную стоимость этой мембраны можно узнать?
Здравствуйте, если увлажнитель фирмы "GAMMA", то ремонт возможен.

Добавлено: 21 мар 2013, 17:43
Пользователь без фото

Внимание!

Скидки на ремонт стетоскопы, тонометры!!!